Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » ГДЕ ВЗЯТЬ ИДЕЮ БИЗНЕСА? СОВЕТЫ ДЖЕФФРИ ФОКСА
ГДЕ ВЗЯТЬ ИДЕЮ БИЗНЕСА? СОВЕТЫ ДЖЕФФРИ ФОКСА
GoldmanSachs Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:19 | Сообщение # 16
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (biggs)
+ бесплатно скачать электронную книгу "Как с помощью простой системы зарабатывать тысячи долларов каждый месяц, продавая
собственные информационные товары и услуги в Интернет!"

Скачать можно на странице http://bizzon.info/free/marketing/

Богатейте
Знакомый адрес bizzon там в основном ничего в бесплатных материалах толкового ничего не узнаешь, очень часто за хорошие знания платит нужно. На этом и зарабатывают в наш век информационных технологий - инфобизнесмены

biggs Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:11 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
А тогда вы и про Доценко тоже слышали ? smile

lukrom Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:45 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (biggs)
А тогда вы и про Доценко тоже слышали ?
Лично я как только начал искать способы заработка в интернете в первую очередь натыкался на сайты Александра Доценко, но у него всё было связано с инфобизнесом, а чтобы этот бизнес начал приносить первую прибыль очень много для этого необходимо сделать

biggs Дата: Среда, 20.03.2013, 16:50 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Контакты
Цитата
очень много для этого необходимо сделать

Сделайте сайт с полезной информацией
И получайте с него деньги smile

lukrom Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:12 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Сделайте сайт с полезной информацией И получайте с него деньги
В интернете куча сайтов с весьма полезной информацией и не все такие качественные сайты приносят доходы

biggs Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:56 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Цитата
В интернете куча сайтов с весьма полезной информацией и не все такие качественные сайты приносят доходы

Тогда надо устроится на работу сторожем
Там платят стабильную зарплату
Я регулярно просматриваю сайты фриланса
Некоторые процветают, а другие увядают
В чем между ними разница ?

lukrom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:11 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Тогда надо устроится на работу сторожем Там платят стабильную зарплату
Я регулярно просматриваю сайты фриланса
Некоторые процветают, а другие увядают
В чем между ними разница ?
Просто для процветания одних прикладывается много усилий и средств, а там где увядает там даже усилий не прикладывают особо не говоря уже о средствах на раскрутку

FITC Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:03 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Способ 1. Искать идеи уже в существующих нишах.

Данный способ хорош тем, что вы можете наблюдать уже за существующими производителями того или иного продукта или услуги и делать свои выводы на основе уже кого-то запущенного бизнеса, модернизировать его процессы и запустить новые виды услуг или товары с учетом требований будущих клиентов.Возможно, с учетом произведенных вами изменений, вы предложите более лучший продукт или услугу, чем предлагают производители на данный момент. Например, зарабатывая на аренде, я нашел очень много способов, как улучшить стандартные предложения и открыл новые виды услуг на данном рынке. 

Способ 2. Больше читать.
Чем больше вы будете читать, тем больше знаний и идей у вас появится, которые в дальнейшем можно применить на практике для создания своего бизнеса. Однако не вся литература будет пригодна для поиска идей. Например, если вы будете читать старую советскую литературу или классику 18 века, то вряд ли к Вам придет гениальная идея. Лучше всего стараться читать деловую литературу или книги, которые имеют прямое или косвенное отношения к бизнесу. Это поможет оградить Вас от ненужной информации.Я рекомендую кроме бизнес-литературы читать деловую прессу, в которой есть очень много полезной и интересной информации для размышления и анализа. 

Способ 3. Больше путешествовать.

Когда человек много путешествует, он расширяет свой кругозор, познает для себя новые места, делает открытия, наполняет свой разум новыми эмоциями и впечатлениями. Все это создает почву для различных рассуждений, которые, в конечном счете, могут привести к какой-то грандиозной идеи или открытию. Например, лапша быстрого приготовления, была заимствована нашим соотечественником, когда он бы в путешествии по Африке и видел, как люди, живущие в той стране, заваривали такую лапшу. Его поразило, как просто и легко можно это сделать. В итоге на свет появился Российский бизнес с оборотом в миллионы долларов.Очень часто, самые лучшие идеи в моей жизни приходят ко мне, когда я путешествую по разным городам и странам. Так, последние идеи, которые пришли ко мне в голову во время путешествия по Северной Америке, по возвращению домой, превратились в доходный бизнес. 

Способ 4. Ищите единомышленников.

Общайтесь с людьми, которые также планируют открыть свое дело. Они, как и вы, находятся в поиске или наоборот, уже нашли нишу, но не нашли стоящего партнера для той сферы, в которой они будут работать. Согласитесь, доверять идею на миллион долларов они не станут абы кому, а захотят работать с проверенным и надежным человеком. Возможно, таким человеком будете именно Вы, в таком случае, не сомневайтесь, они предложат Вам партнерство в еще никем не «забронированной» сфере. Это может сильно облегчить Вам задачу в поисках той самой долгожданной идеи. 

Способ 5. Не останавливаться.

К сожалению, мне приходится видеть, как очень часто люди останавливаются на половине пути и не достигают своих целей. Тоже самое касается и поиска идей для бизнеса. Многим людям, остается пройти буквально пару «метров» и заветная идея прыгнет к ним в карман, однако большинство людей, так и не придумывают ничего, закидывая в долгий ящик эту инициативу. По статистике, 95 % людей останавливаются в поиске, потому что не видят смысла продолжать их. Самое главное, это не останавливаться на достигнутом и мотивировать себя каждый новый день. День ото дня ищите новые источники и возможности, откуда можно черпать идеи для бизнеса и рано или поздно Вам подвернется удача и к вам придет идея на миллион.

Сообщение отредактировал FITC - Понедельник, 25.03.2013, 16:05

Sananauthor Дата: Вторник, 26.03.2013, 04:57 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (FITC)
Способ 5. Не останавливаться.

Данный способ я бы поставил во главе, так как без него могут не сработать остальные советы. Можно искать единомышленников, много путешествовать, читать, изучать существующие ниши, но, в определенный момент, потерять уверенность и остановиться, хотя решение было уже очень близко...

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Вторник, 26.03.2013, 07:09 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Посмотреть газеты вашего города, каких услуг меньше всего, попробовать организовать сервис по этому направлению. Примеры, прачечная, если в городе их мало, дать объявление и стирать в своей машинке автомате. Можно печь пирожки и продавать на рынке, через реализатора. Ну и многое другое, но это именно малый бизнес.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Среда, 27.03.2013, 09:24 | Сообщение # 26
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Данный способ я бы поставил во главе, так как без него могут не сработать остальные советы. Можно искать единомышленников, много путешествовать, читать, изучать существующие ниши, но, в определенный момент, потерять уверенность и остановиться, хотя решение было уже очень близко...
Да порой многие были близки к цели, просто перед самой целью, они опустили руки

Sananauthor Дата: Среда, 27.03.2013, 10:10 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (lukrom)
Да порой многие были близки к цели, просто перед самой целью, они опустили руки

Мне вот интересно от чего это происходит? Могу предположить, что это связано, во-первых, с неуверенностью в своих силах, а, во-вторых, с тем, что люди позволяют окружающим навязывать свое мнение, которое, как правило, заключается в том, что "ничего не получится".

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

lukrom Дата: Четверг, 28.03.2013, 08:44 | Сообщение # 28
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
во-вторых, с тем, что люди позволяют окружающим навязывать свое мнение, которое, как правило, заключается в том, что "ничего не получится".
Очень часто люди верят окружающим больше, чем самому себе и как бы не хотят выглядеть дураками перед другими и вот наверное в этом и есть проблема

biggs Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:50 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Например, лапша быстрого приготовления, была заимствована нашим соотечественником, когда он бы в путешествии по Африке и видел, как люди, живущие в той стране, заваривали такую лапшу.

Мог бы в гугле поискать и не надо было бы путешествовать smile

lukrom Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:32 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Мог бы в гугле поискать и не надо было бы путешествовать
Да лучше путешествовать по настоящему, а не виртуально

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » ГДЕ ВЗЯТЬ ИДЕЮ БИЗНЕСА? СОВЕТЫ ДЖЕФФРИ ФОКСА
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: