Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Конгресс Миллионеров-3!БЕСПЛАТНО!онлайн 28 февраля - 7 марта (Вы хотите зарабатывать хорошие деньги?)
Конгресс Миллионеров-3!БЕСПЛАТНО!онлайн 28 февраля - 7 марта
antonbz7 Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:10 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Конгресс Миллионеров-3, онлайн 28 февраля - 7 марта.БЕСПЛАТНО! http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=438&idp=27684

Вы хотите зарабатывать хорошие деньги?
Хотите узнать о современных способах создания бизнеса?
Хотите быть успешным, активным, и полным мотивации к действию?
Тогда "Конгресс Миллионеров" - для Вас!
В течение 8 дней самые сильные эксперты в своем деле такие, как Аллан Пиз, Владимир Довгань, Алёна Брандис,Николай Волосянков,Наталья Закхайм и другие поделятся с вами секретами о том, как стать настоящим миллионером.
Не упустите свой шанс!

Подробности и регистрация: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=438&idp=27684
Прикрепления: 8199347.jpg(71Kb)

Создайте свой бизнес уже через месяц: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=27684

Sananauthor Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:06 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Повторюсь, я не особо верю в подобную благотворительность. Убежден, что на конгрессе будут озвучены прописные истины, направленные, прежде всего, на мотивацию, а не на получение реальных знаний. Уверен, что между строк будет предложено купить курсы или обратиться к экспертам напрямую, за деньги, разумеется.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

biggs Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Повторюсь, я не особо верю в подобную благотворительность. Убежден, что на конгрессе будут озвучены прописные истины, направленные, прежде всего, на мотивацию, а не на получение реальных знаний. Уверен, что между строк будет предложено купить курсы или обратиться к экспертам напрямую, за деньги, разумеется.

А задавать правильные вопросы нельзя smile )
Как взять кредит?
Как его не отдавать? Как набирать персонал и как его увольнять smile
Ну в общем все по делу

FITC Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:51 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Честно говоря и я того же мнения

rus Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:56 | Сообщение # 5
Финансист
Контакты
Толку от него все равно не будет. Просто проварятся свои услуги, чтобы к ним обращались. Не больше.

Не знаю что сказать еще )

FITC Дата: Среда, 20.03.2013, 12:36 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Да просто так сегодня информацией не делятся, все просто так не делают. Даже у некоторых чтобы скачать бесплатно книгу нужно чтобы определённое количество людей подписались по вашей подписке

biggs Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:41 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
А конгресс миллиардеров где нибудь есть ?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Конгресс Миллионеров-3!БЕСПЛАТНО!онлайн 28 февраля - 7 марта (Вы хотите зарабатывать хорошие деньги?)
Страница 1 из 11
Поиск: