Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » НОВЫЙ международный бизнес-проект - Ваш уникальный шанс
НОВЫЙ международный бизнес-проект - Ваш уникальный шанс
elenazx Дата: Понедельник, 11.06.2007, 07:58 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Будьте в числе первых! Создайте себе остаточный доход на всю жизнь в НОВОМ бизнес-проекте с компанией Agel. Уникальная возможность (пока еще только начало), потрясающий продукт от японцев-долгожителей, восхитительный маркетинг-план. Более 44 стран мира, возможность работы через Интернет невыходя из дома. Это Ваш шанс. Подробности на сайте http://www.zv.go-agel.biz

anjr Дата: Вторник, 10.07.2007, 02:03 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Гербалайф 2. Пирамида. Причём старая. Шансов заработать нет.

Гость Дата: Четверг, 30.08.2007, 04:00 | Сообщение # 3

Все такие проекты объединяет однотипная, чересчур радужная реклама, а бесплатный сыр только в мышеловке! Достаточно посмотреть на сайт и сразу сомневаешься в том, что проект серьезный. Не знаю как - кому конечно, но я даже читать не буду, глаза раздражает.

Ko4ka Дата: Понедельник, 16.06.2008, 22:07 | Сообщение # 4
Финансист
Контакты
Когда на сайте изображены вычурно счастливые лица меня это пугает. Мой внутренний голос говорит: "вали отсюда, это лажа"

straume Дата: Среда, 13.08.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Пищевые добавки - это не новое. Я для себя покупаю продукцию NSP (являюсь их дистрибьютером). Но, я не могу сказать, что добавки представляют собой новацию. Их используют давно. А применять их или нет, дело каждого. Когда мне предлагают подобную услугу я в ответ говорю, что занимаюсь в одной из компаний. Но, когда мне все же хотят навязать и участие в какой то еще МЛМ структуре, начинает раздражать. Почему у нас умеют слушать друг друга?

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Катерина Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:19 | Сообщение # 6
Инвестор - стажер
Контакты
А у меня мама в больницу угодила после пищевых добавок. Ей, как женщине за 50 посоветовали кальций. У нее начали болеть суставы, и врач сказал, что это плохой кальций, он организмом не усваивался, а оседал в суставах. Вот вам самолечение.

ЦБ Дата: Пятница, 15.08.2008, 02:01 | Сообщение # 7
Новый участник
Контакты
Уж сколько раз твердили миру, что БАДы не безвредны, однако всегда находятся те кто пытаясь на этом заработать сам выпивает горы этой гадости. Больше всего меня возмущает когда врачи начинают реализовывать.

Hosten Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:33 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Одну и ту же болячку можно (а порой и нужно) лечить различными способами. Кому-то таблетки, а кому-то бады. Имею достаточно ясное представление, что это такое. В семье и среди друзей медики. Сказать, что БАДы не приносят пользы - не могу. Своими глазами видел эффект, кое-что попробовал. К примеру, в том же NSP реализуют коллоидное серебро. Это как бы и не БАД, насколько я понимаю, но польза от него есть.

straume Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Я не занимаюсь рекламированием БАДов на сайте. Я высказываю свои суждение по этому поводу. Принимая БАДы, Вы в первую очередь предупреждаете бользнь. А упортебление какого то антибиотика только притупляет боль на какое - товремя, а вылечить не сможет. Надо помочь организму бороться с симтомом. Это только мое мнение.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Exaybachay Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:33 | Сообщение # 10
Инвестор
Контакты
Вопрос о вредности или полезности БАДов, на мой взгляд, лучше вести в медицинских, химических и фармакологических форумах.
Здесь же речь идет о БАДах как средстве создания "остаточного дохода на всю жизнь".
Если честно, то я очень скептически к этому отношусь. Нет ,я вполне допускаю, что кто-то на этом очень неплохо получает, но за счет того, что кто-то неплохо отдает.
Меня пару раз пытались затащить в подобные системы распространительства. Там очень хорошие психологи. К счастью до этих встреч я успел пройти тренинги по НЛП и умел выявлять попытки манипуляций мною, но многие люди шли как кролики в пасть к удавам...
По одной из структур, куда меня пытались пригласить завели уголовное дело, а мой друг, который хотел любезно мне предложить возможность создать себе доход на всю жизнь, еще долго расплачивался с долгами.

так что, возможно я излишне подозрителен, но не верю подобным обещаниям

andrey174 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 13:16 | Сообщение # 11
Банкир
Контакты
Главное, что на свете есть люди, которые во все это верят

huntЭr Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:11 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Недавно по дискавери смотрел передачу о Индии- медицина, йога и т.д. Оказывается, человек у них приходит к врачу не для того, чтобы лечиться, а чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ болезнь. И большинство болезней, характерных на Западе, индусам неизвестны.. Выводы- sapienti sat.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » НОВЫЙ международный бизнес-проект - Ваш уникальный шанс
Страница 1 из 11
Поиск: