Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Интернет-магазин
biggs Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:31 | Сообщение # 106
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата
А так, посмотрите рекламы, всяких парфюмерий или представительств зарубежных компани в России, даже номера поют. В Америке так и вовсе есть номера которые запоминают по звукам.

Не буду спорить, если им хочется петь, то пусть поют себе на здоровье smile

irenko Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:13 | Сообщение # 107
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (el1581)
Вы для себя нашли парочку таких?

да, но вот именно, что парочку. Все же специфика-с smile

Цитата (biggs)
Еще лучше реклама на первом в изложении Путина
Я обязательно попробую. Вот только визитку его потеряла, телефончик не подскажете?

lukrom Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:24 | Сообщение # 108
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
Я обязательно попробую. Вот только визитку его потеряла, телефончик не подскажете?
А вы в справочной спросите может они знают)))

irenko Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:36 | Сообщение # 109
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
А вы в справочной спросите может они знают)))

напомнило историю про то, как нынешний Папа Римский решил позвонить по телефону. Набрал телефон (а, надо сказать, ему как высокому должностному лицу положен целый штат секретарей и прочей обслуги, но он славится своей редкостной скромностью и аскетизмом), представился: "здравствуйте. Я - Папа Римский. Можно мне поговорить с тем-то". Его оператор на смех поднял, типа: "Угу, Папа Римский! А я тогда Наполеон". Ему и в голову не пришло, что тот может просто звонить по телефону. 

Это я к тому, что Путин - обычный дядька, у него жена есть, дети, собака. Друзья, наверное, какие-нибудь. Одноклассники. Для них он просто "вовка". Наверное, попроси кто-нибудь из них помочь - не отказался бы. Но фиг ведь прорвешься через всякие пресс-службы и так далее...

FITC Дата: Среда, 10.04.2013, 09:33 | Сообщение # 110
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
напомнило историю про то, как нынешний Папа Римский решил позвонить по телефону. Набрал телефон (а, надо сказать, ему как высокому должностному лицу положен целый штат секретарей и прочей обслуги, но он славится своей редкостной скромностью и аскетизмом), представился: "здравствуйте. Я - Папа Римский. Можно мне поговорить с тем-то". Его оператор на смех поднял, типа: "Угу, Папа Римский! А я тогда Наполеон". Ему и в голову не пришло, что тот может просто звонить по телефону.  Это я к тому, что Путин - обычный дядька, у него жена есть, дети, собака. Друзья, наверное, какие-нибудь. Одноклассники. Для них он просто "вовка". Наверное, попроси кто-нибудь из них помочь - не отказался бы. Но фиг ведь прорвешься через всякие пресс-службы и так далее...
Вот именно не прорвёшься к нему так просто

el1581 Дата: Среда, 10.04.2013, 12:30 | Сообщение # 111
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (irenko)
лучше всего работает реклама на тематических ресурсах. Там толпятся люди, которые все же заинтересованы.
Вы как-то упоминали про блог, он помогает в привлечении или нет?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Среда, 10.04.2013, 16:29 | Сообщение # 112
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Вы как-то упоминали про блог, он помогает в привлечении или нет?

я имела в виду блог, который веду на этом портале, а здесь, как мне кажется, совсем иная тематика smile

Но однажды я решилась и сделала группу на ФБ. Просто на ФБ друзья, люди, которых я лично знаю (у меня крайне мало виртуальных знакомств, все люди, которые у меня в контактах - знакомы мне лично). А поскольку эти знакомые все из разных сфер (одни по учебе, другие по работе, третьи просто друзья), далеко не всем хотелось бы открывать мои гешефты smile

Почещаемость за один день была рекордной - все, видимо, по одному разу зашли посмотреть, что это. Но разумеется, никто ничего не заказал. Да и не сказать, что это помогло в раскрутке.

zdravljica Дата: Среда, 10.04.2013, 18:15 | Сообщение # 113
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
irenko
Нужно искать косвенный заработок в основном. Вот, например, ваша группа в ФБ могла бы и принести заработок в другой ипостаси.
И если удалось сформировать хорошую посещаемость, это уже пол успеха. Это же не акция на улице, где люди смотрят, но ничег не покупают. В Интернете трафик играет не последнюю роль. Знаю несколько интернет-магазинов (как и рассказывал, с броскими номерами и все такое), чьи вебмастеры, а не только продавцы через Интернет, зарабатывают на накрутке контекстной рекламы Google, причем успешно и давно. Думаю, не стоит говорить, что заработок на продаже для упомянутых вебмастеров основной.

Linkum

Сообщение отредактировал zdravljica - Среда, 10.04.2013, 18:16

el1581 Дата: Среда, 10.04.2013, 18:41 | Сообщение # 114
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Надо время и желание на более подробное изучение данного направления.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Среда, 10.04.2013, 20:14 | Сообщение # 115
Олигарх форума
Контакты
Цитата

И потом вы станете олигархом, как Березовский
Лучше не надо
Впрочем, один раз я написал Путину
И мне потом долго приходили письма из разных министерств smile

FITC Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:10 | Сообщение # 116
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Самое непростое этот процесс раскрутки, ну именно от него зависит большая часть успеха любого интернет проекта

irenko Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:10 | Сообщение # 117
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
Нужно искать косвенный заработок в основном. Вот, например, ваша группа в ФБ могла бы и принести заработок в другой ипостаси. И если удалось сформировать хорошую посещаемость, это уже пол успеха. Это же не акция на улице, где люди смотрят, но ничег не покупают. В Интернете трафик играет не последнюю роль. Знаю несколько интернет-магазинов (как и рассказывал, с броскими номерами и все такое), чьи вебмастеры, а не только продавцы через Интернет, зарабатывают на накрутке контекстной рекламы Google, причем успешно и давно. Думаю, не стоит говорить, что заработок на продаже для упомянутых вебмастеров основной.

если бы кто-нибудь еще объяснил механизм данного заработка... Каким именно образом зарабатывают на группах во вк и ФБ?

irenko Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:11 | Сообщение # 118
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
И потом вы станете олигархом, как Березовский Лучше не надо
Впрочем, один раз я написал Путину

вот именно. чур, чур меня smile

а, если не секрет, по какому поводу писали?

dron66 Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:56 | Сообщение # 119
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Это я к тому, что Путин - обычный дядька, у него жена есть, дети, собака. Друзья, наверное, какие-нибудь. Одноклассники. Для них он просто "вовка".
Навряд ли просто Вовка, Владимир Владимирович скорее, эго то у путина только больше становится, навряд ли он позволит так себя называть. Президент все таки.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

biggs Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:15 | Сообщение # 120
Олигарх форума
Контакты
Цитата
а, если не секрет, по какому поводу писали?

По поводу авиации, причем военной, ну мы на одном форуме столкнулись по одному важному вопросу в авиации и, мне показалось, что нужен еще один аргумент
Самый убедительный
И написал письмо наверх smile

Сообщение отредактировал biggs - Четверг, 11.04.2013, 17:16

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск: