Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Интернет-магазин
Alenenok Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:40 | Сообщение # 31
Финансист
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
а без всяких шуток - можно вязать, можно валять. Модное в последнее время увлечение - валяние из шерсти
кошачья шерсть не пригодна для этого)) эт вязальщики говорят, которые платки пушистые вяжут, я не спец в этом, честно говоря))

Цитата (irenko)
это почта России

зло злейшее, посылка из Москвы-шла в Волгоград-через ИРКУТСК!!!!!!

rus Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:54 | Сообщение # 32
Финансист
Награды: 0
Контакты
Самая большая ошибка - это почта России. Никто не захочет ждать вещь около месяца, которую можно купить у себя дома.

Не знаю что сказать еще )

lukrom Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:06 | Сообщение # 33
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (rus)
Самая большая ошибка - это почта России. Никто не захочет ждать вещь около месяца, которую можно купить у себя дома.
Да ждать люди не особо любят, если хорошо налажена доставка, оплата и упаковка товара. То тогда у интернет-магазина будет хорошее и светлое будущее при условии если там будут постоянно что-нибудь заказывать и будут приходить новые клиенты или также постоянные клиенты будут что-то приобретать вновь и вновь

el1581 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:12 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
но уже четыре раза они теряли дорогие посылки, стоимость которых мне приходилось компенсировать заказчикам: деловая репутация дороже.
Да это здорово может подорвать не только репутацию, но и бюджет. Я на почте пока не сталкивалась с негативным опытом, но разве почта не несет ответственности за сохранность посылки?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:17 | Сообщение # 35
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (rus)

Смотря какая разница в цене, и смотря какая потребность. Например, я запчасти для авто, которые необходимо менять через определенное время (стойки, колодки и так далее) заказываю исключительно в Китае. Да, жду месяцок, но выигрываю в цене до 50%, а вот если машина сломалась и надо починить срочно, то иду в местные магазины. И так стараюсь поступать во всех сферах.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

irenko Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:46 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (rus)

я же писала, что НЕЛЬЗЯ купить. Интернет-магазинов таких НЕТ. Вообще.
"оффлайн"-магазинов два - в Москве и в Питере. И то, в Питере даже не магазин, а так, спекуляция smile
Ну, собственно, похожая существует в некоторых городах. Но факт - для тех, кто заинтересован в продукции нашего магазинчика - возможность купить аналоги существует только за границей. Или в столице. И то, возьму на себя смелость утверждать, что у меня есть некоторые вещи, которые НИГДЕ в России купить невозможно. В мск ассортимент побольше и побогаче, но у меня есть очень оригинальные вещи.

Просто, как я упоминала, это не "товары народного (или широкого) потребления", они интересны довольно узкому кругу лиц. И донести до них информацию непросто.

irenko Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:48 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
разве почта не несет ответственности за сохранность посылки?

да, в размере двукратной стоимости пересылки. 
Возместить цену она обязана только в случае, если посылка с объявленной ценностью, но тогда пересылка стоит в разы дороже. А никто не соглашается на такие почтовые тарифы.
Впрочем, у меня и две ценных посылки пропали. Ничего мне не компенсировали. Пришло сообщение "требуется дополнительное время для рассмотрения вашего заявления"... и все. Видимо, это время еще не прошло smile

el1581 Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:15 | Сообщение # 38
Олигарх форума
Контакты
Ну да, почти как и везде - мы вас не звали, вы сами пришли, довольствуйтесь тем, что предоставляем. 
В этом плане бардак не только на почте. Лично мое мнение, так построены во всех отраслях взаимоотношения и клиент прав, только когда это выгодно.
Могу только пожелать поменьше хапуг на вашей дороге.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

irenko Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:39 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Могу только пожелать поменьше хапуг на вашей дороге.

спасибо smile

Alenenok Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:01 | Сообщение # 40
Финансист
Контакты
Цитата (rus)
Самая большая ошибка - это почта России
в Маленькие населенные пункты иногда просто нет иного способа доставки..ибо доставка курьером может стоить в разы больше самого товара..поэтому хочешь не хочешь-а пользуешься услугами почты РФ

irenko Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:27 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Alenenok)
в Маленькие населенные пункты иногда просто нет иного способа доставки..ибо доставка курьером может стоить в разы больше самого товара..поэтому хочешь не хочешь-а пользуешься услугами почты РФ

именно так. Все же они монополисты,к сожалению.

GoldmanSachs Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:43 | Сообщение # 42
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (Alenenok)
Да тут уж ничего не поделаешь тут приходится пользоваться тем, что менее расходно

biggs Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:49 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты

Ваша очередь, irenko smile

Сообщение отредактировал biggs - Суббота, 09.03.2013, 18:50

el1581 Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:03 | Сообщение # 44
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Alenenok)
А можно еще самому отвезти.  biggrin

irenko Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:48 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
А можно еще самому отвезти.

вот да, делать мне больше нечего smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск: