Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Интернет-магазин
dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:37 | Сообщение # 196
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (el1581)
Я так понимаю, что irenko, не за свои деньги переживает, а то сколько клиенту приходится переплачивать. И я ее понимаю, просто философия у нас такая, некоторые этого не понимают.
Дело житейское я смотрю на вопрос глазами бизнесмена, кормить себя и своих детей. Благодарности особо вы все равно не дождетесь.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:40 | Сообщение # 197
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Благодарности особо вы все равно не дождетесь.
А дело не в благодарности, а в душевном спокойствии. Не спорю, таким людям не место в торговле. Но каждый сам выбирает каким путем нести радость в этот мир.
Кстати irenko, а вы не рассматривали вариант с вышитыми нитками или бисером иконами, при этом вы сами можете их делать.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:55 | Сообщение # 198
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Я так понимаю, что irenko, не за свои деньги переживает, а то сколько клиенту приходится переплачивать. И я ее понимаю, просто философия у нас такая, некоторые этого не понимают.

Учитывая специфику товаров и состав клиентов ,то возможно и правильная позиция
Но с другой стороны, клиент должен иметь право самому решать, брать вещь или не брать
То есть на сайте должен быть калькулятор цены, в зависимости от региона, с учетом доставки

irenko Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:19 | Сообщение # 199
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (el1581)
А дело не в благодарности, а в душевном спокойствии. Не спорю, таким людям не место в торговле. Но каждый сам выбирает каким путем нести радость в этот мир. Кстати irenko, а вы не рассматривали вариант с вышитыми нитками или бисером иконами, при этом вы сами можете их делать.

вот насчет торговли - в точку! никогда не умела набивать цену и выкручиваться, и вообще теми качествами, которыми должен обладать настоящий бизнесмен, категорически не обладаю sad

А насчет икон - думала, еще как. Но у меня самой ни таланта, ни терпения не хватает. Хотела сестрице своей двоюродной поручить, она у меня рукодельница, но все никак не соберусь с ней об этом поговорить.

irenko Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:22 | Сообщение # 200
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Учитывая специфику товаров и состав клиентов ,то возможно и правильная позиция Но с другой стороны, клиент должен иметь право самому решать, брать вещь или не брать
То есть на сайте должен быть калькулятор цены, в зависимости от региона, с учетом доставки

я отправляют маленькие посылки первым классом, там единая цена до определенного веса. А насчет брать или не брать - это верно, но будете ли вы брать вещь, которая стоит три копейки, если ее доставка стоит сто долларов? Так что решает, конечно, покупатель, но покупают-то они у меня smile или не покупают smile

Guleitosha Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:51 | Сообщение # 201
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (irenko)
да, на тематических форумах и прочих ресурсах я рекламировалась.
И как успехи?
Вы следили за статистикой переходов?

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

dron66 Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:48 | Сообщение # 202
Олигарх форума
Контакты
Вы Иренко предложите, цена зависит от региона, пусть покупателль сам решит, устраивает его цена или нет, зачем вы себе голову этим забиваете.

el1581 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:19 | Сообщение # 203
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
зачем вы себе голову этим забиваете.
Я просматривала несколько вебинаров по-поводу магазинов, и для себя сделала вывод я не умею обманывать людей и продавать воздух, по этому отписалась от всех таких рассылок. Я очень впечатлительная и мне тяжело дается любое негативное взаимодействие.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

irenko Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:16 | Сообщение # 204
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Guleitosha)
И как успехи? Вы следили за статистикой переходов?

переходов, может, не так много, но высокая конверсия: там мне доверяют, потому и охотнее вносят предоплату.

irenko Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:19 | Сообщение # 205
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Я просматривала несколько вебинаров по-поводу магазинов, и для себя сделала вывод я не умею обманывать людей и продавать воздух, по этому отписалась от всех таких рассылок. Я очень впечатлительная и мне тяжело дается любое негативное взаимодействие.

аналогично smile

Потому я и не бизнесмен.

Но удивительное дело. Магазинчик у меня как спасательный жилет. Я никогда не знаю, когда он принесет доход - его совершенно невозможно планировать, но каждый раз, когда кажется, что к краю финансовой пропасти я приблизилась вплотную (например, срочно нужно что-то оплатить, вернуть долг и т.д., а денег нет), он выручает. Причем иногда до мистики - выходит именно та сумма, которую я должна заплатить smile

el1581 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:50 | Сообщение # 206
Олигарх форума
Контакты
А вы просматривали те же авторские куклы с религиозным уклоном, возможно есть какой-нибудь вариант с партнерской программой в таких магазинах. К примеру, разместили у себя партнерскую ссылку на магазин, люди у вас ничего не выбрали, перешли по ссылке и купили в другом магазине, а вам процент от продажи, поскольку пришли от вас. Так все партнерки работают.

dron66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:24 | Сообщение # 207
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
переходов, может, не так много, но высокая конверсия: там мне доверяют, потому и охотнее вносят предоплату.
Так это так называемый авторитет, на котором держится интернет торговля.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:40 | Сообщение # 208
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
А вы просматривали те же авторские куклы с религиозным уклоном, возможно есть какой-нибудь вариант с партнерской программой в таких магазинах. К примеру, разместили у себя партнерскую ссылку на магазин, люди у вас ничего не выбрали, перешли по ссылке и купили в другом магазине, а вам процент от продажи, поскольку пришли от вас. Так все партнерки работают.

А это интересная идея, надо попробовать. У меня открыта ваша ссылка уже третий день smile все никак руки не доходят сесть и разобраться smile

el1581 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:45 | Сообщение # 209
Олигарх форума
Контакты
Помимо моей подписи есть еще два крупных ресурса, но я о них слышала вскользь. Они вроде более старшие и наверняка там больше предложений. Если понадобиться дайте знать, думаю мне будет проще их найти.
http://shop.migbusiness.ru/aff/free/1155/elya/ вот здесь бесплатный курс итнернет-магазин с нуля, возможно найдете, что-то до чего еще сами не дошли. Успехов.

Сообщение отредактировал el1581 - Понедельник, 29.04.2013, 14:01

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:22 | Сообщение # 210
Олигарх форума
Контакты
el1581, спасибо огромное!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: