Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Интернет-магазин
irenko Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:53 | Сообщение # 166
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
спасибо, друзья, за готовность помочь! пока не было времени заняться.

zdravljica Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:52 | Сообщение # 167
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Да уж, на 12 страниц поговорили на счет Интернет-магазина, оно и понятно, ведь тут Интернет играет специфическую роль - площадку вместо магазина, персонала и налогов. Только курьера найми и будет тебе счастье.
То есть Интернет-магазин это ни сколько бизнес в Интернете, сколко ЗА СЧЕТ Интернета и, порой, ленивых людей.)

Linkum

biggs Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:44 | Сообщение # 168
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
То есть Интернет-магазин это ни сколько бизнес в Интернете, сколко ЗА СЧЕТ Интернета и, порой, ленивых людей.)

Вы бы взяли и тоже открыли магазин в интернете smile

dron66 Дата: Суббота, 20.04.2013, 08:48 | Сообщение # 169
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
Интернета и, порой, ленивых людей.)
Ну не порой. а у нас ленивых достаточно, и еще как вариант в каком либо регионе просто нет таких товаров, а тут товары почтой.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

biggs Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:02 | Сообщение # 170
Олигарх форума
Контакты

Цитата
католический интернет-магазин Agnus

Просто, но со вкусом
А еще можно и православные предметы культуры продавать

irenko Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:19 | Сообщение # 171
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
А еще можно и православные предметы культуры продавать

так в том-то и дело, что православных лавочек и даже интернет-магазинов у нас сколько угодно. И иконы продают, и литературу, не говоря  уж о разных предметах культа. А католиков самих не так много, а уж магазинов для них всего-то два на всю страну. 

А вообще идея эта пришла мне в голову, когда моя подруга привезла из Венесуэлы, где она работала, множество очень милых вещичек, которые раздаривала в качестве сувениров: медальончики, крестики, браслетики...И это настолько отличалось от всего того, что продается в России... И даже от того, что я видела за границей. Там все более-менее классическое, а латиносы делают вещицы, похожими на детские игрушки. Потом друг привез из Перу крестики, браслетики и еще какие-то вещички, расписанные в традиционном стиле. Они тоже были похожи на детские картинки - какие-то не то кошки, не то собаки, церквушки, больше похожие на коровники... но так мило это выглядело! А, главное, очень яркие и радостные, просто создающие настроение. И я подумала, что здесь, даже если это не будет нужно верующим, которые, может, и в интернет-то не заглядывают, все равно может приглянуться людям, которые проявляют интерес к другой культуре.

Sananauthor Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:32 | Сообщение # 172
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (irenko)
И я подумала, что здесь, даже если это не будет нужно верующим, которые, может, и в интернет-то не заглядывают, все равно может приглянуться людям, которые проявляют интерес к другой культуре.

А вот и еще один способ поиска бизнес-идей. Кстати, многие бизнесмены, специализирующиеся на стартапах, за новыми идеями уезжают именно за границу, подсматривают там то, что не представлено в России, а вернувшись, начинают реализовывать.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:53 | Сообщение # 173
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
А вообще идея эта пришла мне в голову, когда моя подруга привезла из Венесуэлы, где она работала, множество очень милых вещичек, которые раздаривала в качестве сувениров: медальончики, крестики, браслетики...
Идея замечательная. теперь главное раскрутиться.

Guleitosha Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:55 | Сообщение # 174
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (irenko)
Вывод: прежде, чем начинать бизнес, стоит подумать, есть ли люди, которые будут покупать то, что ты предлагаешь. Лучше и проще всего торговать тем, что нужно максимальному числу людей. Да, тут высока конкуренция, но надо стремиться быть лучше всех.
 Изначально стоит ознакомиться с рынком.
  • Конкуренция
  • Спрос

Неплохой сервис  http://wordstat.yandex.ru/.Статистика ключевых запросов, каждому в помощь.  Тут можно наверняка узнать что ищут пользователи. Но если вы сделали  интернет магазин, это не значит что к вам пойдут потоки.Ни кто не знает что он у вас есть. И дело даже не в том, лучше вы кого то или хуже. Магазин нужно продвигать.  Одним из таких способов является, контекстная реклама и покупка ссылок, а если денег совсем нет, то тематические форумы, социальные сети и прочее.

Любой бизнес требует затрат   будь это интернет-магазин, партнёрский
ВРЕМЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ
бизнес,либо инфо.продукт, либо что то иное. Вам придётся платить временем и деньгами.Пожалуй время, ресурс который не восстановить. Цените время, чтобы не жалеть о нём.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Понедельник, 22.04.2013, 13:15

irenko Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:25 | Сообщение # 175
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
А вот и еще один способ поиска бизнес-идей. Кстати, многие бизнесмены, специализирующиеся на стартапах, за новыми идеями уезжают именно за границу, подсматривают там то, что не представлено в России, а вернувшись, начинают реализовывать.

угу, я об этом тоже думала. Главное - и мир посмотрел, и что-то полезное  для себя вынес smile

dron66 Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:13 | Сообщение # 176
Олигарх форума
Контакты
Ну да, совмещать католический товар с православным точно нельзя, они  и вмиру никак не примирятся. а тут товар в одном флаконе, не будут покупать.

irenko Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:04 | Сообщение # 177
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Ну да, совмещать католический товар с православным точно нельзя, они  и вмиру никак не примирятся. а тут товар в одном флаконе, не будут покупать.

я бы не сказала, что существует какой-то особенный "православный" товар. Скорее, есть восточная и западная традиции - в иконописи, в изобразительном искусстве, в предметах культа. 
Православные с католиками различаются парой-тройкой вероучительных элементов - догматов, а не предметами культа. 

Дело в том, что мало кто знает, что в католической церкви существует ряд восточных обрядов - армянский, сиро-малабарский, коптский, эфиопский и греко-католический, он же византийский (на 100% совпадающий с тем, что служат русских православных церквях - храмы, богослужение, одежда духовенства - все точно такое же; служба идет на церковно-славянском языке, используют юлианский календарь). Соответственно, армяне, копты, греко-католики предпочитают носить крестики и иметь дома иконы, соответствующие своей традиции. Да и в целом каждая страна привносит национальный колорит в общецерковные традиции. Например, на Пасху в Италии пекут паннетоне - пасхальный хлеб, что-то вроде русских куличей, а в Польше - ягненка и "бабку". Различаются традиции свадебные, праздничные и так далее.
Вот с этим колоритом мне и хотелось познакомить людей. 

А мириться или ссориться должны политики, а не простые люди. Большинство русских людей о католичестве вообще имеют смутное представление. На уровне учебников за пятый класс: у них, мол, индульгенции продают  и ведьм сжигают (угу, как же.  У каждого католика специальный счет в банке, с которого списывается ежемесячная такса за грехи согласно прейскуранту. И сундук с дровами - поймал ведьму, сразу надо сжечь smile )

biggs Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:44 | Сообщение # 178
Олигарх форума
Контакты
Цитата
так в том-то и дело, что православных лавочек и даже интернет-магазинов у нас сколько угодно
.
Окей
Переведите сайт на английский, польский и итальянский
Завоюйте планету !
Наши покупатели предпочитаю западные интернет- магазины
Возможно , западные потребители устроены точно так же smile

dron66 Дата: Среда, 24.04.2013, 07:47 | Сообщение # 179
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Переведите сайт на английский, польский и итальянский Завоюйте планету !
Наши покупатели предпочитаю западные интернет- магазины
Возможно , западные потребители устроены точно так же
Кстати коллега прав, попробуйте сделать копию на нескольких языках, и расручивайте в буржунете, кроме того и доход сразу в валюте будет. заведите себе карту пайонер и все.

irenko Дата: Среда, 24.04.2013, 12:43 | Сообщение # 180
Олигарх форума
Контакты
так в зарубежных странах, во-первых, своих магазинов полно... а во-вторых, я как раз там и покупаю свой товар smile Вот ведь незадача будет smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск: