Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 18«12891011121718»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Интернет-магазин
biggs Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:38 | Сообщение # 136
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
звучит довольно зловеще

.........

В моем списке 1631 пользователь и некоторые из них вымышленные
Ничто не придает жизни такой смысл, как осознание большого количества своих врагов
Может быть шутка smile

el1581 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:31 | Сообщение # 137
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Кстати irenko, я где-то читала, один из видов рекламы своего товара, не знаю подойдет вам или нет.
Суть - завести несколько аккаунтов на одном из форумов, а потом с одного спросить, с другого посоветовать магазин, а с третьего написать положительный отзыв о уже приобретенном товаре в вашем магазине. Вот только там, что-то надо делать с IP-адресами, вроде как менять для каждого акка форума. Как-то так.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

zdravljica Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:10 | Сообщение # 138
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
el1581, это тяжелый рабочий труд, знаете ли. Но совет дельный, тут я согласен. Только это, скорее, относится к головной боли вебмастеров, которые дают работу фрилансерам, чтобы те, в свою очередь, выкладывали ссылку на форуме, а другие мини-фрилансеры регистрировались и писали ответ на тему. Все это ради того, чтобы админ не удалил ссылку, типа завязалась беседа. Но выглядит это смешно: пользователь с одним или пару сообщений открыл рекомендательную тему, потом другие пользователи, у которых тоже по одному-два сообщения пишут в ответ рекомендательные ответы.

Зато потом, вбив определенные ключевики (ключевые фразы), вы увидите в поисковиках те самые темы, в которых идет речь и ссылка на ваш интернет-магазин. Насчет Айпи, вернее ее смены, делается это с помощью прокси, это легко.

Linkum

irenko Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:31 | Сообщение # 139
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
[b]lukrom, dron66[/b], сейчас дело идет, если раньше прибыли хватало разве что на оплату интернета и хостинга, то теперь даже остается что-то. Пока это нельзя считать даже зарплатой - суммы невелики, но на чупа-чупсы хватает.

Насчет рекламы на форумах - повторюсь, вещи там весьма специфические, ни под одну из категорий, которые biggs обозначил, не подходят. Поэтому на каком попало ресурсе не порекламируешь. Но на тематическом - есть тема о моем магазине. Там давно знают меня как пользователя, так что не приходилось притворяться, что я покупатель. Еще есть группы вконтакте и на ФБ, их открыла недавно.

dron66 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:37 | Сообщение # 140
Олигарх форума
Контакты
Ну так нам бы про рекламировали, мы бы посмотрели его. Интересно же. Даже сама организация магазина, мне лично интересна.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:42 | Сообщение # 141
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Ну так нам бы про рекламировали, мы бы посмотрели его. Интересно же.
Поддерживаю.
Цитата (irenko)
Еще есть группы вконтакте и на ФБ, их открыла недавно.
И на группы можно посмотреть, а по свойски можно и подписаться и поделиться, а вдруг кого-то заинтересует. Нас много и интересы у всех разные.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:50 | Сообщение # 142
Олигарх форума
Контакты
Стесняешься что ли? Давай ссылку, обсудим, мы же не дети.

lukrom Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:54 | Сообщение # 143
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (el1581)
Кстати irenko, я где-то читала, один из видов рекламы своего товара, не знаю подойдет вам или нет. Суть - завести несколько аккаунтов на одном из форумов, а потом с одного спросить, с другого посоветовать магазин, а с третьего написать положительный отзыв о уже приобретенном товаре в вашем магазине. Вот только там, что-то надо делать с IP-адресами, вроде как менять для каждого акка форума. Как-то так.

Мне кажется весьма глупым создавать несколько аккаунтов с целью просто прорекламировать какой-то товар, эта реклама будет весьма неэффективной надо рекламировать там где есть большое количество участников и целевая аудитория

dron66 Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:47 | Сообщение # 144
Олигарх форума
Контакты
Конечно. если посмотреть на магазин своими глазами, может и идеи какие толковые в голову придут.

irenko Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:53 | Сообщение # 145
Олигарх форума
Контакты
Ну в общем, да, стесняюсь.

Ссылку, дам, только тапками не швыряйтесь и громко не смейтесь, а то я и так очень ранимая и впечатлительная smile

http://agnus-store.ru

пыталась сделать ссылку активной, но система пишет, что код url запрещен sad

Сообщение отредактировал irenko - Среда, 17.04.2013, 01:05

dron66 Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:21 | Сообщение # 146
Олигарх форума
Контакты
Ну, что же Иренко, магазин мне понравился, особенно медальоны. Тематический такой магазинчик и реклама должна быть по этой же тематике. Думаю, в интернете есть и эта ниша, для верующих.

irenko Дата: Среда, 17.04.2013, 01:03 | Сообщение # 147
Олигарх форума
Контакты
dron66, спасибо smile

dron66 Дата: Среда, 17.04.2013, 11:07 | Сообщение # 148
Олигарх форума
Контакты
Иренко, не за что. Просто некоторые вещи удобнее покупать в интернете, смотрите категория верующих инвалидов. То, что инвалиды все верующие, по моему объяснять не нужно. Это здоровый человек к богу идет долго, больной уже с богом. Придумайте как реализовать для инвалидов какую нибудь скидку, если есть такая возможность. И давайте рекламу не по всему интернету, а в категорию верующих, писал уже и инвалидов, если таковая имеется. Я просто не занимался этим. Думаю процесс пойдет быстрее.

el1581 Дата: Среда, 17.04.2013, 12:02 | Сообщение # 149
Олигарх форума
Контакты
Заглянула в магазинчик, оформление симпатичное, такое нейтральное что ли. А стеснять, на мой взгляд, не стоит. Кстати, ссылку можете в подпись поставить, там она делается активной, в личном кабинете по экспериментируйте если не совсем дружите с кодами. Мне недавно попался проект  liveinternet.ru, там можно создавать "дневнички" и прогуливаясь по чужим страничкам я видела в нескольких, среди перечисленных интересов, религиозные направления. Возможно у вас появится еще один тематический ресурс.

dron66 Дата: Среда, 17.04.2013, 12:12 | Сообщение # 150
Олигарх форума
Контакты
Я  вот что вспомнил, попробуйте еще и через социальные сети рекламировать.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет-магазин (личный опыт. Ошибки и удачи.)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск: