Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Говорящие гантели (Чтоб не было скучно)
Говорящие гантели
irenko Дата: Среда, 20.03.2013, 14:45 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Кума)
Гугл совместно с одним производителем спортивных товаров создал говорящие кроссовки.

Да! Они самые!

lukrom Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:40 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (rus)
а по мне это только будет отвлекать во время тренировки
И ещё на нервы действовать...

Кума Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:40 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (lukrom)
И ещё на нервы действовать...

Какие все нежные smile
Мне кажется, что "говорящее" что-либо - это для развлекаловки детей. Даже если лично тебя не будут раздражать собственные говорящие кроссовки, то окружающие могут не понять. И будут правы smile

GoldmanSachs Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:08 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (Кума)
Даже если лично тебя не будут раздражать собственные говорящие кроссовки, то окружающие могут не понять. И будут правы
Порой мы должны уметь делать всё что нам нравится, а не обществу которое нас окружает

zdravljica Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:24 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Контакты
Инфа в Интернете тоже сопоставима с занятиями с персональным тренером. Говорящие гантели это круто, но для другого "круга", обычным же людям хотя бы простой арсенал гантелей для качки. А чтобы не было скучно - телефон в помощь, чтобы слушать музыку через наушники.

Linkum

irenko Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:29 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
а по мне так прикольно. Поговорить с ними можно. Я вот с навигатором в дороге все время разговариваю. Он мне: "Вы ушли с маршрута". А я: "Знаю-знаю, извини, пожалуйста. Просто хотелось услышать твой голос..." :))))

lukrom Дата: Суббота, 23.03.2013, 07:59 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Контакты
Я лично люблю заниматься спортом под музыку, а не под комментарии гантелей которые я поднимаю

irenko Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:14 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Я лично люблю заниматься спортом под музыку, а не под комментарии гантелей которые я поднимаю

так может, они что дельное посоветуют? Например: "Эй, ты что обленился? Выше, выше поднимай!". Или: "Ну ты, жирдяй! Шевели своей ленивой задницей!". Или ласковым женским голосом: "О, ковбой! Какие у тебя шикарные мускулы!". И все это можно забить в настройках, профили "ленивый жирдяй", "неутомимый ковбой", "настоящий мачо" и т.д.  так это будет стимулировать получше музычки, думаю :).

el1581 Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:57 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Возможно надуться парни, которые с удовольствием одобрят такие фразочки.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:32 | Сообщение # 25
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (irenko)
так может, они что дельное посоветуют? Например: "Эй, ты что обленился? Выше, выше поднимай!". Или: "Ну ты, жирдяй! Шевели своей ленивой задницей!". Или ласковым женским голосом: "О, ковбой! Какие у тебя шикарные мускулы!". И все это можно забить в настройках, профили "ленивый жирдяй", "неутомимый ковбой", "настоящий мачо" и т.д.  так это будет стимулировать получше музычки, думаю :).
Вот и новые идеи появились после обсуждения данной темы, но дело в том, что именно эти слова которые будут произносится раз за разом с одной и той же интонацией и тембром, уже не думаю что впоследствии это будет по прежнему стимулировать того кто качается этими гантелями

Кума Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:17 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Порой мы должны уметь делать всё что нам нравится, а не обществу которое нас окружает

Свобода одно заканчивается там, где начинается свобода другого. Я за взаимное уважение.

Цитата (JPMorganChase)
не думаю что впоследствии это будет по прежнему стимулировать того кто качается этими гантелями

Тогда закачать новые "кричалки" smile

lukrom Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:33 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Кума)
Тогда закачать новые "кричалки"
Да, главное чтобы была возможность их обновлять и тогда не будет никаких проблем

irenko Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:40 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Ну вы даете! Даже китайские игрушки с примитивными "пищалками" внутри умеют до десяти фраз говорить. Неужели супер-нано кроссовки, да еще интегрированные с гуглем, не смогут разнообразить лексикон? Думаю, они вполне смогут генерировать любую беседу с синусоидной траекторией мысли smile

dron66 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:03 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Китайцы производят прикольные кроссовки, в подошву вмонтированы пискуны, дочка радовалась, когда ей такие купили, она прямо танцевала в них, главное чтобы звук был. Со временем или батарейка села, мигать перестал сначала один кроссовок, потом второй. Жаль, что такая обувь не долговечная, дети радуются.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Среда, 27.03.2013, 09:28 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Китайцы производят прикольные кроссовки, в подошву вмонтированы пискуны, дочка радовалась, когда ей такие купили, она прямо танцевала в них, главное чтобы звук был. Со временем или батарейка села, мигать перестал сначала один кроссовок, потом второй. Жаль, что такая обувь не долговечная, дети радуются.
Поэтому китайцы и на коне потому что они делают много товаров которые не будут долго приносить пользу, чтобы вновь задумались о покупке

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Говорящие гантели (Чтоб не было скучно)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: