Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Говорящие гантели (Чтоб не было скучно)
Говорящие гантели
svirepost Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Занятия спортом давно стали частью расписания молодых и активных жителей планеты. В зависимости от типа характера и рабочего графика люди либо ходят заниматься в спортзал под надзором инструктора, либо занимаются дома самостоятельно. Самостоятельные занятия дома характерны больше для интровертов и тех, у кого загруженный рабочий график и совсем нет времени на спортзал.
Именно для такого сорта спортсменов любителей разработаны новые говорящие гантели, которые голосом персонального тренера (причем голос может быть по индивидуальному выбору либо военный и жесткий, подбадривающий ) – вещают о том, как надо делать упражнения.
Встроенный сенсорный датчик определяет правильную скорость, количество повторов и позу для каждого упражнения. А потому эффект от упражнений с такими гантелями сравним с занятиями с персональным тренером.
Вся информация высвечивается на маленьком дисплее, который находится на ручке гантелей.
Съемные диски на гантелях весом от 0, 5 до 3 кг позволяют регулировать интенсивность нагрузки. Все данные с гантелей можно загружать на свой компьютер для более детального анализа и мониторинга своей физической активности.
По моему мнению, это идеальный девайс для всех кто занимается спортом или только думает об этом, независимо от того где человек занимается дома или в спортзале. Ведь грамотный контроль и мотивирующий тон – это то, что нужно всем спортсменам-любителям.
Прикрепления: 6731627.jpg(18Kb) · 6463091.jpg(18Kb) · 7272523.jpg(18Kb) · 4029353.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал svirepost - Вторник, 19.02.2013, 16:41

rus Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
а по мне это только будет отвлекать во время тренировки

Не знаю что сказать еще )

svirepost Дата: Среда, 20.02.2013, 19:00 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (rus)
а по мне это только будет отвлекать во время тренировки
По мне так наоборот веселее, можно записать аудио запись, какой-то программы про зарядку, либо мотивационную музыку. Вообщем задумка очень не плохая, но вот в плане реализации проблемы.

irenko Дата: Среда, 20.02.2013, 20:35 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
"Если вы уже устали, сели - встали, сели - встали".

Лучше в стул вмонтировать датчик, который определяет, что человек слишком долго сидит. Каждые полчаса он должен пронзительным голосом верещать: "На зарядку! На зарядку! Избавляйся от простатита и геморроя/целлюлита и толстозадости!" (для кого что актуальнее)

olala777 Дата: Среда, 20.02.2013, 21:51 | Сообщение # 5
Финансист
Награды: 2
Контакты
Скоро наверно и унитазы с музыкой будут делать или может уже такие есть?

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 00:16 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Цитата (olala777)
Скоро наверно и унитазы с музыкой будут делать или может уже такие есть?

Есть даже такие, которые берут анализы.

Знакомая рассказывала, что в Японии такие хитрые унитазы установлены в общественных туалетах, что она умудрилась вызвать охрану, МЧС и еще кого-то, прежде, чем догадалась, как смыть smile

Сообщение отредактировал irenko - Четверг, 21.02.2013, 00:17

rus Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:55 | Сообщение # 7
Финансист
Контакты
Уже есть унитаз с интегрированные с социальными сетями. Вы сходили в туалет, а они на страничку с соц сеть обо всем уже сообщили)))

Не знаю что сказать еще )

irenko Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:09 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Цитата (rus)
Уже есть унитаз с интегрированные с социальными сетями. Вы сходили в туалет, а они на страничку с соц сеть обо всем уже сообщили)))

Что-то вроде "пять минут, полет нормальный, стул хороший"? smile

GoldmanSachs Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:01 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Контакты
Цитата (rus)
Это было бы весьма прикольно, но наверняка многие бы не воспринимали бы всерьёз и незнали что это именно туалет опубликовал в интернете данную информацию

irenko Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:13 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
многие бы не воспринимали бы всерьёз и незнали что это именно туалет опубликовал в интернете данную информацию

у еня в последнее время ощущение, что в соцсетях сидят как раз одни унитазы, холодильники и кошачьи лотки. Как ни войдешь вконтактик - ну такое г***... и коты, сплошные коты.
Раньше я из соцсетей новости от друзей узнаавала, особенно далеких, то теперь, пока до новостей френдов доберешься среди всяких перепостов шуточек, поздравлений с очередным праздником, стихов, анекдотов, притч, бесконечных кошечек и собачек, уже ни на какие сопереживания сил не остается.

irenko Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Ой, по теме-то: недавно видела рекламу говорящих кроссовок. Вроде как не дадут скучать и расслабляться во время тренировок.

dron66 Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:20 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
На сегодняшний день, когда электроника входит в наш дом. таких штучек появляется все больше. Для нас людей в зрелом возрасте. такие штучки в диковинку. а молодежи, может и будет интересно качаться такими гантелями.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:47 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Для нас людей в зрелом возрасте. такие штучки в диковинку. а молодежи, может и будет интересно качаться такими гантелями.

здесь, думаю, не в возрасте дело, а в складе характера. Я, например, не выношу, когда фоном что-то играет или говорит, а кто-то даже засыпает под радио или телевизор. Люди едят с телевизором, в машине ездят с музыкой, у меня коллега в кабинете со мной сидела - только с радио могла работать, причем не важно, что там было - музыка, новости, еще что-то, а я сосредоточиться никак не могла, мне полная тишина нужна.
Так что лишних говорунов я отключаю. Разве что навигатор в машине всегда со звуком работает. И то я так дергаюсь каждый раз, когда он начинает орать: "ПОВЕРНИТЕ НАЛЕВО!!! НАЛЕВО Я ГОВОРЮ!!! ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА!!! КУДА ТЫ ПОВЕРНУЛА????!!!! Я ЖЕ СКАЗАЛА НАЛЕВО!!!"
Ну или не так, но приблизительно smile

Кума Дата: Вторник, 19.03.2013, 07:50 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (irenko)
недавно видела рекламу говорящих кроссовок.
Гугл совместно с одним производителем спортивных товаров создал говорящие кроссовки. Это полностью функциональная обувь, оборудованная платой Arduino, а также шагомером, гироскопом и акселерометром. В язычок кроссовок встроен динамик. Датчики отслеживают активность пользователя, и если тот занимается спортом, обувь хвалит и подбадривает его. А если хозяин ленится, он получает порцию упреков и порицания. 
Кроме того, кроссовки умеют общаться с владельцем и на отвлеченные темы - модель «знает» около 250 команд. Например, если человек бежит, он может услышать, что «здорово ощущать ветер шнурками», и т.д. С помощью модуля Bluetooth кроссовки могут связываться со смартфоном и передавать специальному приложению информацию о спортивных достижениях владельца. 
Модель представляет собой экспериментальный образец, Гугл не планирует ставить ее производство на поток. Цель разработки - вдохновить молодежь на создание собственных уникальных кроссовок, для этого все детали проекта будут выложены в интернет.

lukrom Дата: Среда, 20.03.2013, 10:12 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Кума)
Гугл совместно с одним производителем спортивных товаров создал говорящие кроссовки. Это полностью функциональная обувь, оборудованная платой Arduino, а также шагомером, гироскопом и акселерометром. В язычок кроссовок встроен динамик. Датчики отслеживают активность пользователя, и если тот занимается спортом, обувь хвалит и подбадривает его. А если хозяин ленится, он получает порцию упреков и порицания.  Кроме того, кроссовки умеют общаться с владельцем и на отвлеченные темы - модель «знает» около 250 команд. Например, если человек бежит, он может услышать, что «здорово ощущать ветер шнурками», и т.д. С помощью модуля Bluetooth кроссовки могут связываться со смартфоном и передавать специальному приложению информацию о спортивных достижениях владельца. 
Модель представляет собой экспериментальный образец, Гугл не планирует ставить ее производство на поток. Цель разработки - вдохновить молодежь на создание собственных уникальных кроссовок, для этого все детали проекта будут выложены в интернет.
Да обувь в стиле хай-тек интересно если бы запустили её массовое производство сколько бы она стоила?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Говорящие гантели (Чтоб не было скучно)
Страница 1 из 3123»
Поиск: