Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет бизнес без вложений за 7 дней
Интернет бизнес без вложений за 7 дней
lukrom Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:36 | Сообщение # 46
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (zdravljica)
От курения травы ему пришла идея, даже не компьютеров и электроники (этим с Возняком они занимались с давних времени), а именно бренд откушенного яблока?
Насчёт яблока я конечно незнаю, просто он часто жил среди общин которые собирали яблоки и ели только фрукты, кстати я читал немного биографию Стива Джобса так вот он считал раз он ест только фрукты то ему необязательно часто использовать душ и многие говорили что от него пахло хуже чем от бомжа, я вот этому был весьма удивлён

dron66 Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:45 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (lukrom)
Насчёт яблока я конечно незнаю, просто он часто жил среди общин которые собирали яблоки и ели только фрукты, кстати я читал немного биографию Стива Джобса так вот он считал раз он ест только фрукты то ему необязательно часто использовать душ и многие говорили что от него пахло хуже чем от бомжа, я вот этому был весьма удивлён
Славно. Я и не знал, что глава АППЛ таким был в свое время.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

GoldmanSachs Дата: Среда, 17.04.2013, 17:45 | Сообщение # 48
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Славно. Я и не знал, что глава АППЛ таким был в свое время.
Его считали самым худшим руководителем потому что он мог накричать на людей, нагрубить им и сделать такое что им от этого становилось не по себе, но несмотря на это компания Apple благодаря именно Стиву Джобсу стала самой лучшей в своей сфере

dron66 Дата: Среда, 17.04.2013, 20:44 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Его считали самым худшим руководителем потому что он мог накричать на людей, нагрубить им и сделать такое что им от этого становилось не по себе, но несмотря на это компания Apple благодаря именно Стиву Джобсу стала самой лучшей в своей сфере
По моему сейчас конкурентов у APPLE, достаточно что касается смартфонов, и акции этой компании не на высоте.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:12 | Сообщение # 50
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (biggs)
А вы можете привести пример ленивых людей добившихся успеха ?
Думаю они не признаются, что левые. К примеру мне было бы стыдно так сказать. Ведь получается надо объявить на весь мир, что его окружение лошки, которые делают за него всю работу, а он их публично высмеивает и на них богатеет и получает славу.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:50 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Думаю они не признаются, что левые

То есть мало того, что ленивые, но еще и скромные, как первоклассницы smile
Я лишь помню Эдисона, который считал, что успех на девяносто процентов труд и остальное талант
Про лень он вообще умолчал
Правда чел может сидеть весь день и не двигаться с места, но если он при этом генерирует идеи, то все норм
Компьютер ведь тоже никуда не движется

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет бизнес без вложений за 7 дней
Страница 4 из 4«1234
Поиск: