Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет бизнес без вложений за 7 дней
Интернет бизнес без вложений за 7 дней
Guleitosha Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:00 | Сообщение # 31
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Не будьте так невежественны. Бесплатные тренинги даются для того что бы человек мог ознакомиться, понять что это работает. Я часто вижу как много людей заражено вирусом халявы. Если исходить из суждений некоторых людей, то я вижу ситуацию так. Человек хочет придти в школу бизнеса. Ему там сделают совершенно бесплатно готовый бизнес, который будет работать сам. А ему только снимать деньги и лежать под пальмой. Вы это серьёзно? Да вы самые ленивые люди на свете тогда и никогда не заработаете и копейки. Я сегодня хочу сказать спасибо своим учителям, за то что дали мне возможность получить знания. А остальным хочу сказать не считайте чужие деньги, прекратите завидовать, лучше сделайте шаг на путь зарабатывания собственных.А там где есть первый шаг, там будет и второй и опыт и результат. Спасибо!!!

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

biggs Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:42 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
и лежать под пальмой

Кстати, неплохой вариант smile

FITC Дата: Среда, 10.04.2013, 09:38 | Сообщение # 33
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Не будьте так невежественны. Бесплатные тренинги даются для того что бы человек мог ознакомиться, понять что это работает. Я часто вижу как много людей заражено вирусом халявы. Если исходить из суждений некоторых людей, то я вижу ситуацию так. Человек хочет придти в школу бизнеса. Ему там сделают совершенно бесплатно готовый бизнес, который будет работать сам. А ему только снимать деньги и лежать под пальмой. Вы это серьёзно? Да вы самые ленивые люди на свете тогда и никогда не заработаете и копейки. Я сегодня хочу сказать спасибо своим учителям, за то что дали мне возможность получить знания. А остальным хочу сказать не считайте чужие деньги, прекратите завидовать, лучше сделайте шаг на путь зарабатывания собственных.А там где есть первый шаг, там будет и второй и опыт и результат. Спасибо!!!
Хорошее сообщение я с вами полностью согласен

zdravljica Дата: Среда, 10.04.2013, 19:00 | Сообщение # 34
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Хороший да, но когда пишут "автор курса то и это", уже мимо.

Linkum

biggs Дата: Среда, 10.04.2013, 19:46 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Да вы самые ленивые люди на свете тогда и никогда не заработаете и копейки

Все совсем наоборот, большинство вкалывает с утра до вечера в поте лица своего, но им трудно оторватся от стабильной работы и поплыть неизвестно куда самим, самостоятельно
Людей надо учить

FITC Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:17 | Сообщение # 36
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Все совсем наоборот, большинство вкалывает с утра до вечера в поте лица своего, но им трудно оторватся от стабильной работы и поплыть неизвестно куда самим, самостоятельно Людей надо учить
И на такой учёбы неплохо зарабатывают и не всегда это приносит пользу тому кто обучался

biggs Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:29 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Цитата
не всегда это приносит пользу тому кто обучался

Не всегда
И не всегда в этом виноват тренер

FITC Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:13 | Сообщение # 38
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Не всегда И не всегда в этом виноват тренер
Да и это верно, просто попадаются такие исключительные люди smile

dron66 Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:02 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Не будьте так невежественны. Бесплатные тренинги даются для того что бы человек мог ознакомиться, понять что это работает. Я часто вижу как много людей заражено вирусом халявы. Если исходить из суждений некоторых людей, то я вижу ситуацию так. Человек хочет придти в школу бизнеса. Ему там сделают совершенно бесплатно готовый бизнес, который будет работать сам. А ему только снимать деньги и лежать под пальмой. Вы это серьёзно? Да вы самые ленивые люди на свете тогда и никогда не заработаете и копейки. Я сегодня хочу сказать спасибо своим учителям, за то что дали мне возможность получить знания. А остальным хочу сказать не считайте чужие деньги, прекратите завидовать, лучше сделайте
Кстати, самые ленивые люди на свете, как правило самые умные, им лень работать, вот они и придумывают способы заработка, чтобы трудиться минимально.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:18 | Сообщение # 40
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (dron66)
Кстати, самые ленивые люди на свете, как правило самые умные, им лень работать, вот они и придумывают способы заработка, чтобы трудиться минимально.
Как кто-то сказал: самую трудную работу я поручаю самым ленивым, поскольку им настолько лень работать, что они быстро находят вариант, как эту работу облегчить и результат приходит быстрее.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

lukrom Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:42 | Сообщение # 41
Лучший банкир
Контакты
Цитата (el1581)
Как кто-то сказал: самую трудную работу я поручаю самым ленивым, поскольку им настолько лень работать, что они быстро находят вариант, как эту работу облегчить и результат приходит быстрее.
А ещё говорят лень - двигатель прогресса

biggs Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:35 | Сообщение # 42
Олигарх форума
Контакты
Цитата
А ещё говорят лень - двигатель прогресса

А вы можете привести пример ленивых людей добившихся успеха ? smile

Veratti Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:58 | Сообщение # 43
Финансист
Контакты
По настоящему великие люди очень ленивы. Тот же Джобс так вообще молодость прожил и даже прожигал как мог,только идея смогла его поднять на вершину...

lukrom Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:27 | Сообщение # 44
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Veratti)
По настоящему великие люди очень ленивы. Тот же Джобс так вообще молодость прожил и даже прожигал как мог,только идея смогла его поднять на вершину...
Да наркотики, нежелание работать на обычной работе и вдруг он понял по какому пути ему следует идти и он добился невероятного успеха - это Стив Джобс и его компания Apple

zdravljica Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:42 | Сообщение # 45
Лучший банкир
Контакты
Цитата (lukrom)
это Стив Джобс и его компания Apple

От курения травы ему пришла идея, даже не компьютеров и электроники (этим с Возняком они занимались с давних времени), а именно бренд откушенного яблока?

Linkum

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Интернет бизнес без вложений за 7 дней
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: