Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как заработать на сайтах скидок KupiKupon, Groupon, Biglion
Как заработать на сайтах скидок KupiKupon, Groupon, Biglion
Nika15rus Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Дорогие друзья, хочу с вами поделиться очень ценной информацией, по большому счету, для лентяев, которые хотят иметь пассивный доход без затрат и особых усилий  Теперь вы тоже сможете получать огромные прибыли от сайтов Скидок, таких как Групон, Биглион, Выгода, Купикупон и т.д. Благодаря компании "Обнаженный бизнес", которая предоставляет целый перечень бесплатных онлайн-семинаров по таким скрытым темам, о которых никто не говорит, вы так же как и я , как минимум, вникните в систему работы таких сайтов и в систему заработка на них. Объем самого заработка будет зависеть только от вас:) Вы можете спросить: " почему тогда ты сказал, что это для лентяев, врун, а я тебе поверил!"  Нет, все правильно, есть всего 5 простых, но очень эффективных шагов по заработку на сайтах скидок. Статья может получиться очень объемная, если все описывать тут, но т.к. я лентяй, мне этого делать не хочется. В общем, кто еще не на столько обленился, что не может перейти на регистрацию на абсолютно бесплатный онлайн-семинар, вот вам ссылочка: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=451&idp=25202&bay=1 . Скажу коротко, в этом семинаре рассказывается о: что такое купонные сайты (сайты скидок)? Как начать зарабатывать на купонных сайтах? Почему зарабатывать на купонах выгоднее и проще, чем создавать свой интернет-магазин? Будет рассказана история успеха, о том как был заработан 1-й миллион рублей на сайтах скидок. Почему бизнес на купонах - это бизнес для лентяев? 5 шагов, следуя которым вы заработаете первые деньги на купонных сервисах.

А сейчас без юмора, кому действительно интереса данная тема, смотрите на здоровье и начинайте зарабатывать не теряя времени в интернете впустую, кликая на разные страницы бизнес цитатников как робот. Курс реально полезный!

DenFunk Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:54 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Контакты
Ника, вкратце опишите вашу идею здесь. А то зарегистрируйтесь сразу. У меня нет желания регистрироваться ради непонятного бесплатного курса.

rus Дата: Среда, 20.02.2013, 22:23 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
так ссылка реферальная, вот и просит зарегится.

Не знаю что сказать еще )

biggs Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:34 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Теперь вы тоже сможете получать огромные прибыли от сайтов Скидок, таких как Групон, Биглион, Выгода

И какую прибыль вы уже получили ?

zdravljica Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:03 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Групон очень знаменитый сервис скидок на товары, еще я помню, были большие акции на партнерской программе, тогда многие создавали всякие
задания, чтобы люди просто регистрировались. То есть, наверное, за
просто регистрацию по рефке партнеру начислялись какие-то баллы, за
которые можно были купить товары.

Linkum

FITC Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:32 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Да очень интересно каким образом можно было зарабатывать на сайтах которые предоставляют скидки? И нужно ли для этого дела инвестировать деньги чтобы получить первые результаты, или тут можно совсем без вложений средств заработать

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как заработать на сайтах скидок KupiKupon, Groupon, Biglion
Страница 1 из 11
Поиск: