Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бизнес идея: реклама на бесплатных студенческих тетрадях (Быстроокупаемый бизнес)
Бизнес идея: реклама на бесплатных студенческих тетрадях
Александр10 Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:15 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (svirepost)
Тоже верно, сейчас студенты более коммуникабельны чем когда либо,думаю идея с тетрадями уходит в прошлое и будет не востребована

До тех пор, пока наши ВУЗы не перейдут на электронную систему конспектирования лекций, тетради будут актуальны, следовательно и реклама на них) В настоящее время и ближайшее будущее лекции ведутся в тетрадях, семинары прописываются в тетрадях, проверка конспектов - только через тетради)

dron66 Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:32 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
В данном случае следует рассматривать вариант, чтобы поток рекламодателей не иссяк. Что можно впарить современному студенту? Решение контрольных. написание рефератов, написание курсовых и дипломных работ, а также кандидатских и докторских. Только такую рекламму врят ли пропустит деканат.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Александр10 Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:54 | Сообщение # 18
Новый участник
Контакты
Цитата (dron66)
В данном случае следует рассматривать вариант, чтобы поток рекламодателей не иссяк. Что можно впарить современному студенту? Решение контрольных. написание рефератов, написание курсовых и дипломных работ, а также кандидатских и докторских. Только такую рекламму врят ли пропустит деканат.

Помимо услуг по помощи в обучении студенту можно предложить широкий спектр товаров, услуг и вакансий. 
По поводу деканата - он никакого отношения к распространению тиражей не имеет, поэтому, размещаем рекламу любого формата, которая не противоречит закону о рекламе

svirepost Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:39 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Александр10)
До тех пор, пока наши ВУЗы не перейдут на электронную систему конспектирования лекций, тетради будут актуальны, следовательно и реклама на них) В настоящее время и ближайшее будущее лекции ведутся в тетрадях, семинары прописываются в тетрадях, проверка конспектов - только через тетради)

Ну я не думаю, что вам будет удобно писать в тетради напичканной рекламой, по моему ничего не должно отвлекать студента, кроме красивых одногрупниц) И век полной информатизации тоже не за горами.

Александр10 Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:09 | Сообщение # 20
Новый участник
Контакты
Цитата (svirepost)
Ну я не думаю, что вам будет удобно писать в тетради напичканной рекламой, по моему ничего не должно отвлекать студента, кроме красивых одногрупниц) И век полной информатизации тоже не за горами.

Не в каждой группе есть красивые одногруппницы)
Во многом студентам на скучных лекциях нечем заняться, поэтому листать и читать рекламные и информационные блоки они все-таки будут
И для усердных студентов реклама никак мешать не будет, она выведена на отдельные блоки, от записей не отвлекает

rus Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:51 | Сообщение # 21
Финансист
Контакты
где вы у студента видели тетради и деньги. Одна тетрадь на 5 лет.

Не знаю что сказать еще )

svirepost Дата: Среда, 20.02.2013, 18:55 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Цитата (Александр10)
Не в каждой группе есть красивые одногруппницы) Во многом студентам на скучных лекциях нечем заняться, поэтому листать и читать рекламные и информационные блоки они все-таки будут
И для усердных студентов реклама никак мешать не будет, она выведена на отдельные блоки, от записей не отвлекает
Нам когда нечем заняться, играем в точки, кто в шахматы, кто на телефоне в чет играет, кто в морской бой, вообщем и без тетрадей есть чем заняться, у нас постоянно такие тетради раздают, берут слабо!

FITC Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:01 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Контакты
Суть этого бизнеса заключается в размещении рекламы. Но я вот только не понимаю, кому из рекламодателей будет выгодно размещать рекламу в тетрадях и принесут ли затраты денег на рекламу рекламодателями ощутимую отдачу

biggs Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:46 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Покажите мне, плиз, человека заработавшего на тетрадях

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бизнес идея: реклама на бесплатных студенческих тетрадях (Быстроокупаемый бизнес)
Страница 2 из 2«12
Поиск: