Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как заработать деньги, и куда вложить имеющиеся деньги (Обмен опытом в схемах, картинках, историях и ссылках)
Как заработать деньги, и куда вложить имеющиеся деньги
FITC Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:42 | Сообщение # 16
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (dron66)
Да, вкладывая деньги в профессионалов, зарабатываешь сам, давая заработать профессионалу.
Единственное что мне не нравится памм-счета тем что минус управляющего скажется на мне, а вот если я вложу в такие компании как Axiomlab, Vladimir Fx, Gamma Investment Corporation, то минусы на мне сказываться не будут в этом и плюс

Sananauthor Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:47 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (FITC)
Единственное что мне не нравится памм-счета тем что минус управляющего скажется на мне, а вот если я вложу в такие компании как Axiomlab, Vladimir Fx, Gamma Investment Corporation, то минусы на мне сказываться не будут в этом и плюс

Все верно, правда в этих компаниях есть один минус: вы не контролируете вложенные деньги, поэтому если вы всецело доверяете их системе, как говорится, милости просим, а вот если не доверяете, то лучше самому формировать свой портфель.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:35 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Самое лучшее вложение, это вложение в себя, чем собственно я и занимаюсь, сегодняшний трейдинг принес мне +34 доллара. Закрыл продажи по фунту и евро, цена конечно пошла немного ниже, но день волатильный и я отработал консервативно. Деньги заказал на вывод, просто, наличка кончилась, как то надо выживать. Вечером возможно открою ордера по выше озвученным парам на покупку, так как мы и так по ним в районе дна.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Sananauthor Дата: Пятница, 05.04.2013, 06:25 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (dron66)
Самое лучшее вложение, это вложение в себя

Согласен, но во вложениях в других есть один неоспоримый (по моему мнению, но если у кого-то другое - пишите, буду рад пообщаться) плюс: да, вы делите прибыль, но ваши действия для получения прибыли минимальны, то есть вам не надо постоянно мониторить ситуацию, быть в курсе последних событий. Как говорится, вложили и забыли. Единственный вопрос (как я уже писал выше) доверяете ли вы или не доверяете тому человеку (организации) в которого вкладываете.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

lukrom Дата: Пятница, 05.04.2013, 09:09 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
амое лучшее вложение, это вложение в себя, чем собственно я и занимаюсь, сегодняшний трейдинг принес мне +34 доллара. Закрыл продажи по фунту и евро, цена конечно пошла немного ниже, но день волатильный и я отработал консервативно. Деньги заказал на вывод, просто, наличка кончилась, как то надо выживать. Вечером возможно открою ордера по выше озвученным парам на покупку, так как мы и так по ним в районе дна.
Надо было вам покупать по валютной паре USD/JPY по которой вчера был невероятный рост +2,75%

biggs Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:08 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
</b>
Цитата
<b>Надо было вам покупать по валютной паре USD/JPY
А лучше большой рост или маленький?
Большой в любой момент может закончится большим откатом

Сообщение отредактировал biggs - Понедельник, 08.04.2013, 18:13

lukrom Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:25 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
А лучше большой рост или маленький? Большой в любой момент может заканчится большим откатом
Судя по тому что банк Японии будет 70 триллионов иен печатать каждый месяц для стимулирования экономики, то врядли тут скоро будет откат

biggs Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:14 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Судя по тому что банк Японии будет 70 триллионов иен печатать каждый месяц для стимулирования экономики

А как дополнительные йены стимулируют экономику ?

lukrom Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:16 | Сообщение # 24
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
А как дополнительные йены стимулируют экономику ?

Для банковесть всегда наличность правда - это обесцененные деньги, но зато их в большом количестве

Veratti Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:41 | Сообщение # 25
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (lukrom)
Судя по тому что банк Японии будет 70 триллионов иен печатать каждый месяц для стимулирования экономики, то врядли тут скоро будет откат

Однако... И техники необоходима финансовая стороны. Вспоминается еще их землетрясение.))

dron66 Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:21 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Надо было вам покупать по валютной паре USD/JPY по которой вчера был невероятный рост +2,75%
Коллеги, советовать легко, а определить направление движения до самого движения не всегда просто. Зайдешь в покупки, а пара откатит, зайдешь в продажи а она вырастет. Так что я ищу только явные входы, и то не всегда сразу происходит движение, приходится ждать. Йена может и хороша, только я лучше помаленьку, задача ведь минимальная, депозит подрастить.

irenko Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:06 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (dron66)
Самое лучшее вложение, это вложение в себя, чем собственно я и занимаюсь,

а как вы понимаете "вложение в себя"? Игру на бирже вряд ли можно назвать таким вложением smile

Мне казалось, что под этими словами подразумевается повышение своего опыта, уровня, профессионального мастерства (непременно такое, которое позволит в будущем зарабатывать больше). И тогда да, это хорошая инвестиция. А игра...

dron66 Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:28 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
а как вы понимаете "вложение в себя"? Игру на бирже вряд ли можно назвать таким вложением
Так же как и вы, развитие собственного бизнеса.

zdravljica Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:06 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Контакты
Себя и свой бизнес, ну, это для меня противоречиво. Если ты уже миллионер, занимаешься нефтью, владеешь акциями, тогда все ОК, бизнес ради бизнеса.
А вот когда есть чистая прибыль, даже в Интернете, не оч. то и хочется ее вкладывать куда бы то не было, во-1, в любом проекте закладывается риск. Во-вторых, нужно приложить немало усилий.
Раньше, когда я зарабатывал в Интернете все вкладывал во что-то: азартные игры, бук. конторы, Форекс. Однако мало во что это вылилось, тут уж действенный риск, а вот создавать проект/сайт или вложить во что-то, тогда я об этом не думал.

Linkum

dron66 Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:15 | Сообщение # 30
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
мало во что это вылилось, тут уж действенный риск, а вот создавать проект/сайт или вложить во что-то, тогда я об этом не думал.
Хочу напомнить, что вкладывая в интернет проект, прибыли долго не будет. пока проект раскручивается и усилий приложить нужно не мерянно. Плавали знаем. но зато свой сайт или сеть сайтов - это самый благодарный бизнес. Надежный что ли, хотя палки в колеса вставляют тоже.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как заработать деньги, и куда вложить имеющиеся деньги (Обмен опытом в схемах, картинках, историях и ссылках)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: