Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как заработать деньги, и куда вложить имеющиеся деньги (Обмен опытом в схемах, картинках, историях и ссылках)
Как заработать деньги, и куда вложить имеющиеся деньги
cred-fin Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты

Для начала несколько цитат великих и/или успешных про инвестиции:

"Если вы находитесь на судне, которое постоянно протекает, правильнее направить усилия на поиск нового судна, а не на заделку дыр" - Уоррен Баффет

"Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива" - Том Хопкинс

"Инвесторы знают, как уменьшить убытки. Они не боятся признавать свои ошибки. Они заботятся не о сохранении лица, а о том, как спасти деньги. Если инвестиция неудачная, они рубят концы и уносят ноги" - Роберт Кийосаки

"Капитал - мертвая производственная сила, которая, подобно вампиру, живет только при всасывании живой рабочей силы, и живет тем больше, тем больше труда она всасывает" - Карл Маркс

"Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег" - Уоррен Баффет

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

trech Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:12 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
КАК ЗАРАБОТАТЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Бесплатно регистрируйся по ссылке http://gd-s.su/?ref=2393117 без всяких телефонов и тому подобное. Проходи тесты связанные с роликами реклам и получай 40 рублей за тест.

http://gd-s.su/?ref=2393117

cred-fin Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
Заработать самому всегда сложнее. Проще нанять лучших профессионалов по зарабатыванию денег, поделившись с ними частью прибыли. Заработать можно и на золоте, и на спичках, и даже на продаже навоза. Все легко, если "умеючи". Можно делать на своих деньгах и 25% годовых, и 50%, и 100% и даже 1000% процентов годовых. Рейтинг самых "умелых", успешных управляющих на валютном рынке смотрите тут: http://cred-fin.ru/board/17-1-0-12569 (лучшие из них делают на валютном рынке до 900% годовых).

Все трейдеры и управлящие контролируются крупной, надежной и успешной компанией, которая является спонсором российского футбольного клуба "Спартак"...

Золотая рыбка не знала, что деньги можно доверить лучшим трейдерам рынка Forex, которые могли бы сделать для нее до 900% годовых. См материал про ПАММ-счета

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Natasha_A Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (cred-fin)
"Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива" - Том Хопкинс
Вот она - ключевая фраза!!!!! Это как потенциальный работник спрашивает: "сколько вы мне будете платить?", а на вопрос: "а что вы нам сможете дать?" ответить не может вразумительно.

svirepost Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:00 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Интересная информация,хорошая выборка),да в этом деле главное не опускать руки,действовать и все получится

lukrom Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:41 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Просто обожаю смотреть и сохранять на компьютере инфографику

zdravljica Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:34 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Цитата (cred-fin)
Заработать самому всегда сложнее. Проще нанять лучших профессионалов по зарабатыванию денег, поделившись с ними частью прибыли. Заработать можно и на золоте, и на спичках, и даже на продаже навоза. Все легко, если "умеючи". Можно делать на своих деньгах и 25% годовых, и 50%, и 100% и даже 1000% процентов годовых.
Рейтинг самых "умелых", успешных управляющих на валютном рынке смотрите тут: http://cred-fin.ru/board/17-1-0-12569 (лучшие из них делают на валютном рынке до 900% годовых).Все трейдеры и управлящие контролируются крупной, надежной и успешной компанией, которая является спонсором российского футбольного клуба "Спартак"...
Первый абзац - так оно и есть, золотые слова. С идеями надо делиться, и не важно какие и на чем основан сам бизнес - спички, золото или навоз, как правильно привели пример, - главное командное содействие, что ли.
По второму обзацу, как я понял, речь об "Альпари" - спонсор ФК "Спартак"?

Linkum

lukrom Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:19 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Я слышал о возможности в интернете заработать на золоте, там смысл заработка помоему заключается не в ценах на золото, а продажа его согласно маркетингу компания вроде называется EmGoldex

svirepost Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:57 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Контакты
Цитата (lukrom)
Я слышал о возможности в интернете заработать на золоте, там смысл заработка помоему заключается не в ценах на золото, а продажа его согласно маркетингу компания вроде называется EmGoldex
А я слышал, что это, наоборот, лохотрон. Ну тут, как говорится не опробуешь не проверишь.

JPMorganChase Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:27 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Цитата (svirepost)
А я слышал, что это, наоборот, лохотрон. Ну тут, как говорится не опробуешь не проверишь.
Вот именно что мы только слышали, но точно сказать не можем

zdravljica Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:32 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Контакты
Хм, интересная мысль в цитате У.Баффета: чем латать дыры в судне, лучше потратить усилия на новое судно. И действительно, если рухнет бизнес или деятельность, лучше ее сменить на новую.

Linkum

lukrom Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:10 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Хм, интересная мысль в цитате У.Баффета: чем латать дыры в судне, лучше потратить усилия на новое судно. И действительно, если рухнет бизнес или деятельность, лучше ее сменить на новую.
Да нет смысла терять время когда уже твой бизнес идёт ко дну

FITC Дата: Среда, 03.04.2013, 08:21 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (svirepost)
Да вот именно мы не должны говорить обо всём голословно, будут факты тогда можно что-то говорить

dron66 Дата: Среда, 03.04.2013, 08:45 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Да, вкладывая деньги в профессионалов, зарабатываешь сам, давая заработать профессионалу.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Среда, 03.04.2013, 12:41 | Сообщение # 15
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (dron66)
Да, вкладывая деньги в профессионалов, зарабатываешь сам, давая заработать профессионалу
Вот и я все чаще задумываюсь про ПАММ-счета. Стоит-не стоит и с какой все же суммы начать.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как заработать деньги, и куда вложить имеющиеся деньги (Обмен опытом в схемах, картинках, историях и ссылках)
Страница 1 из 712367»
Поиск: