Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Вендинг бизнес
Вендинг бизнес
pashok1789 Дата: Среда, 18.07.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вендинг бизнес только «набирает обороты» и найти своё место под солнцем именно в этой сфере деятельности представляется наиболее реальным и экономически обоснованным. В этом и заключается главное преимущество вендинга. Все пути неизведанные, все дороги открыты! У новичка есть прекрасная возможность открыть для себя практически неизведанную сферу деятельности и получить заслуженную прибыль.

Вендинг — это продажа товаров и услуг с помощью торговых автоматизированных систем. Вендинг получил широкое распространение в мире, как удобный и не очень требовательный способ вести торговлю или оказывать услуги.

Чем же привлекателен вендинг?

Продажа товаров и услуг с помощью торговых автоматов помогает решить сразу несколько проблем, связанных с качеством процесса продажи и минимизации затрат на реализацию продукции.

Рассмотрим затраты на реализацию продукции традиционным способом и через вендинг оборудование.

К примеру, Вы планируете 10 пунктов реализации продукции с режимом работы с 8-00 до 20-00 без выходных. Обычно для такого режима торговли необходимо 20 продавцов, работающих по графику – 7 дней работа, 7дней — отдых. Каждый из продавцов имеет скромную на сегодняшний день зарплату в 2048,50грн. на руки, при начисленных 2500,00 грн.. В малом бизнесе самые распространённые выбираемые системы налогообложения для юридических лиц это...
Более подробная информация о вендинг бизнесе в Справочнике бизнес решений, который Вы можете заказать в Интернет магазине у нас на сайте.

JPMorganChase Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Мне кажется это не будет пользоваться таким большом спросом

rus Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Финансист
Награды: 0
Контакты
Такой бизнес уже давно доказал эффективность. Отличная идея для заработка

Не знаю что сказать еще )

Alenenok Дата: Среда, 06.03.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Финансист
Награды: 6
Контакты
Я задумалась над этой идеей.
по нескольким причинам
1. не требуется огромных вложений
2. довольно все понятно при отсутствии опыта ведения собственного дела..разобраться с элементарными вещами по поводу налогов, регистрации и прочего-под силу любому
3. при грамотном размещении-недолгий срок окупаемости

у кого есть опыт?
на что следует обратить внимание??

JPMorganChase Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:16 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (rus)
Такой бизнес уже давно доказал эффективность. Отличная идея для заработка
Эту бы идею многие бы тогда применяли раз она эффективна, но этого не происходит

biggs Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Дайте мне тысячу баксов и я вложусь в вендинг smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Вендинг бизнес
Страница 1 из 11
Поиск: