Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бурение скважин – выгодно и эффективно!
Бурение скважин – выгодно и эффективно!
pashok1789 Дата: Среда, 18.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
В последние годы востребованность на услуги по бурению скважин только возрастает. Люди строят дома, дачи, кемпинги и т.д. и все это требует водоснабжения. Но далеко не всегда есть возможность подключиться к централизованным водопроводным сетям. А некоторым это и не нужно, они предпочитают автономность. Поэтому бизнес решение по бурению скважин весьма выгодное дело. Команда проекта «Матерые Идеи» http://matureideas.com предлагает Вам ознакомиться с ней подробнее с помощью данной статьи.

Вода это источник жизни, без воды ни одно жилище не будет комфортным. Неудивительно, что спрос на бурение скважин всегда высокий на рынке.

Бурение скважин при современных технических новшествах уже не требует громоздкой тяжелой техники. Современная буровая установка весит до500 кг. и довольно таки проста в обращении. Ее обслуживать могут всего два человека. Поэтому желательно сразу или найти партнера сведущего в этом деле или нанять двух специалистов, которые будут заниматься работой по бурению, а Вам останутся оргмероприятия (поиск клиентов и т.д.). Конечно, кроме самой буровой установки Вам потребуется приобретать вспомогательные материалы (трубы и пр.). Т.е. начальные затраты у Вас будут довольно приличные. Но в любом случае данное бизнес решение очень рентабельное и окупаемость его в пределах одного года, а при большом количестве заказов и до полугода.

Когда Вы решите все формальные моменты (регистрация ИП, поиск работников и пр.) можно начинать, собственно, зарабатывать деньги. Но для этого Вам нужны будут клиенты.

Чтобы найти клиентов придется поездить по частному сектору, порасклеивать там объявления, посетить дачные массивы, новостройки и пр. Также необходима широкая рекламная кампания в СМИ (печатных и электронных). Неплохо заиметь свой сайт, хотя бы в варианте «визитка».

Скважины это не колодцы, тут не надо искать, где находится вода. Вода есть практически везде, поэтому, где хозяин покажет, там и следует бурить.

О том, как построить грамотную технологию процесса реализации данного бизнес решения, какое именно оборудование закупить, как наладить эффективный процесс бурения и другие полезные рекомендации Вы сможете узнать, заказав справочник готовых бизнес решений, разработанный командой проекта «Матерые Идеи» http://matureideas.com.

Изучение справочника поможет Вам изучить все тонкости и детали данного бизнес решения, а также сравнить его с другими представленными в справочнике. Заказать справочник, а также ознакомиться с его демо-версией можно в Интернет магазине http://matureideas.com/shop/.

Попробуйте зарабатывать на бурении скважин, и Вы ощутите, как Ваш поток доходов побежит более быстрым ручьем!

JPMorganChase Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Я думал тут будет говорится про бурение нефтяных скважин с целью добычи нефти

Dmitriy4444 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:17 | Сообщение # 3
Инвестор
Контакты
Я 12 лет работал в нефтяной промышленности. Высшее образование, специальность геология нефти и газа. Последнее время работал супервайзером по бурению нефтяных и газовых скважин. Был практически везде: Россия,СНГ, Норвегия и т.д.. Скажу одно, что в России бурение (не важно какое, нефть или водянки) стремительно загнивает. Государство не хочет спонсировать разведочное бурение, а добывающие компании только хотят добиться того, что-бы как можно меньше платить буровым организациям. Приведу пример: я живу в Пермском крае, у нас помошник бурильщика 4 разряда на буровой установке БУ-2500 получает 15000 руб. Думаю, все комментарии излишни...

Инновационная система продвижения бизнеса в интернете!
Подробности: http://moy-biznes.okis.ru

rus Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:59 | Сообщение # 4
Финансист
Контакты
Уже в каждой деревне есть водопровод. Небольшой успех данной бизнес идеи. На ехать в тайгу.

Не знаю что сказать еще )

FITC Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:32 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Dmitriy4444)
Приведу пример: я живу в Пермском крае, у нас помошник бурильщика 4 разряда на буровой установке БУ-2500 получает 15000 руб. Думаю, все комментарии излишни...
Да насчёт комментариев тут вы исключительно правы, не думал что у них настолько низкая зарплата некоторые сидя в офисах зарабатывают больше, чем они

rus Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:02 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Зарплата 15 тыс.((   Ужас какой.

Не знаю что сказать еще )

GoldmanSachs Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:34 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Цитата (rus)
Зарплата 15 тыс.((   Ужас какой.
И главное при этом у них работа связано с физическим трудом, а не с сидением у монитора в офисе

dron66 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:38 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Да 15000. это слишком мало при таких трудозатратах, в итоге будет так. что старые специалисты выйдут на пенсию. а молодые учиться не будут. потому что не престижно, в итоге специалисты кончатся, что тогда делать будут?

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Среда, 20.03.2013, 10:29 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Да 15000. это слишком мало при таких трудозатратах, в итоге будет так. что старые специалисты выйдут на пенсию. а молодые учиться не будут. потому что не престижно, в итоге специалисты кончатся, что тогда делать будут?
Да я вообще удивляюсь где в данный момент находят ещё подобных специалистов

biggs Дата: Среда, 20.03.2013, 16:45 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Да я вообще удивляюсь где в данный момент находят ещё подобных специалистов

В Таджикистане ?

lukrom Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:17 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
В Таджикистане ?
В основном со Средней Азии весьма трудолюбивые люди и готовы работать больше, за меньшие деньги

biggs Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:34 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Контакты
Цитата
В основном со Средней Азии весьма трудолюбивые люди и готовы работать больше, за меньшие деньги

И что бы мы без них делали ?

lukrom Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:42 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
И что бы мы без них делали ?
Не реально Россия нуждается в дешёвой рабочей силе, отсутствие которой очень сильно бьёт по бизнесу

biggs Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:49 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Не реально Россия нуждается в дешёвой рабочей силе

Возможно и так

Sananauthor Дата: Пятница, 05.04.2013, 06:04 | Сообщение # 15
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (lukrom)
Не реально Россия нуждается в дешёвой рабочей силе, отсутствие которой очень сильно бьёт по бизнесу

Можно развивать технологии, с целью сокращения рабочей силы и переключение деятельности с ручного труда на автоматизированный.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бурение скважин – выгодно и эффективно!
Страница 1 из 212»
Поиск: