Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Торговля электроникой может быть оч прибыльной!!!
Торговля электроникой может быть оч прибыльной!!!
dron66 Дата: Суббота, 04.05.2013, 02:30 | Сообщение # 46
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (el1581)
А чем для вас не бизнес, предлагайте своим клиентам улучшения их компьютеров, не только разгон, а и добавление запцацек. А на том же EBAY, детали дешевле, чем в обычных инет-магазинах, потому, что они не только скупают у народа, и приобретают в вышеупомянутом EBAY.
Наивная вы коллега, я писал про БУ запчасти, а народ покупает новую компьютерную технику. Тем более этот рынок уже занят, мне не потянуть, у меня есть куда вкладывать деньги, оффлайн бизнес мало интересен, потому что полностью подконтролен государству, а мне не интересно платить в никуда. Вон Димура рассказывал, что для нужд какого то строительства из пенсионного фонда планируют взять 20 миллиардов рублей. А все строительства разворовываются на 50 процентов, а деньги то пенсионеров. И это делает правительство. Стройка в Сочи тому доказательство. Димуре я верю, он лицо общественное и не репортер, ему врать нет интереса, он трейдер, работает на радио.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

biggs Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:09 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Контакты
Цитата
А чем для вас не бизнес, предлагайте своим клиентам улучшения их компьютеров, не только разгон, а и добавление запцацек

Елки- палки мы думаем одинаково, взял одну высоту и потом иди к следующей
Даже странно
Наверное, одни книги читали smile

el1581 Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:28 | Сообщение # 48
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Тем более этот рынок уже занят,
Ну если занят, то это уже другой разговор. Хотя если обмолвиться одному, другому клиенту, что при желании можно улучшить то-то или то-то, вас же за это не съедят. А если кто-то заинтересуется, чем-то конкретным, то почему бы и не подсуетиться.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Четверг, 09.05.2013, 09:31 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Контакты
Да ладно, железо я и так ремонтирую, просто в общей массе заказов таких ремонтов меньше 1 процента.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:45 | Сообщение # 50
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Ваша работа, вам и решать как ее выполнять. Если она совсем мало приносит, то резонно даже не пытаться ее развивать. В любом случае, на все надо желание.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:03 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Контакты
Трудно сказать сколько зарабатывают на продаже мобил, но этим бизнесом у нас весь город занимается
Куда не пойдешь везде их продают
Народу нравится общатся smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Торговля электроникой может быть оч прибыльной!!!
Страница 4 из 4«1234
Поиск: