Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » ИДЕИ ДОМАШНЕГО И БИЗНЕСА И БИЗНЕСА В ЦЕЛОМ, НА МИЛЛИОН (ОБМЕН ОПЫТОМ И РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ)
ИДЕИ ДОМАШНЕГО И БИЗНЕСА И БИЗНЕСА В ЦЕЛОМ, НА МИЛЛИОН
lukrom Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:09 | Сообщение # 76
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Кума)
9. Зачастую хобби становится доходным делом.
Именно когда человек не пашет, а получает удовольствие от той деятельности которой он занимается, именно в этой сфере можно добиться больших успехов. Когда ему это нравится он там даже и не устаёт...

biggs Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:43 | Сообщение # 77
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Компанию Cisco Systems основали в 1984 году Леонард Босак и Сандра Лернер. Они были супружеской парой и работали в Стэндфордском университете, обслуживая компьютерную технику. Для основания компании супругам пришлось даже заложить собственный дом, а зарплату сотрудникам платить из собственных сбережений. Изначально штат сотрудников насчитывал 9 человек. Показателен тот факт, что среди них не было ни одного менеджера или продавца – только инженеры и программисты. Основой целевой аудитории на тот момент были университеты. Все поиски клиентов осуществлялись через интернет, а первая реклама в печатном издании появилась в 1992 году. Несмотря на это, первый же год деятельности показал серьезность потенциала Cisco - размер чистой прибыли составил 83 тысячи долларов, а оборот превысил полтора миллиона. Перед основателями открывались широкие горизонты.

Созданный в компании маршрутизатор с поддержкой разных протоколов стал первым в мире коммерчески удачным многопротокольным решением для маршрутизации. Надо сказать, момент выхода на рынок был крайне удачным – отсутствие подобных решений позволило компании практически сразу занять лидирующие позиции в области разработки сетевых технологий работающих на базе IP (интернет-протокола). Крупные компании быстро оценили возможности оборудования Cisco для создания корпоративных сетей – выполнение корпоративных заказов стало основным направлением деятельности компании, да и сегодня это составляет основу оборота Cisco.

Чистая прибыль сегодня около шести миллиардов в год
А начиналось все с протирания мониторов в лаборатории

lukrom Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:35 | Сообщение # 78
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Компанию Cisco Systems основали в 1984 году Леонард Босак и Сандра Лернер. Они были супружеской парой и работали в Стэндфордском университете, обслуживая компьютерную технику. Для основания компании супругам пришлось даже заложить собственный дом, а зарплату сотрудникам платить из собственных сбережений. Изначально штат сотрудников насчитывал 9 человек. Показателен тот факт, что среди них не было ни одного менеджера или продавца – только инженеры и программисты. Основой целевой аудитории на тот момент были университеты. Все поиски клиентов осуществлялись через интернет, а первая реклама в печатном издании появилась в 1992 году. Несмотря на это, первый же год деятельности показал серьезность потенциала Cisco - размер чистой прибыли составил 83 тысячи долларов, а оборот превысил полтора миллиона. Перед основателями открывались широкие горизонты. Созданный в компании маршрутизатор с поддержкой разных протоколов стал первым в мире коммерчески удачным многопротокольным решением для маршрутизации. Надо сказать, момент выхода на рынок был крайне удачным – отсутствие подобных решений позволило компании практически сразу занять лидирующие позиции в области разработки сетевых технологий работающих на базе IP (интернет-протокола). Крупные компании быстро оценили возможности оборудования Cisco для создания корпоративных сетей – выполнение корпоративных заказов стало основным направлением деятельности компании, да и сегодня это составляет основу оборота Cisco.

Чистая прибыль сегодня около шести миллиардов в год
А начиналось все с протирания мониторов в лаборатории
Их осенило и они уже знали чем они будут заниматься. Они нашли свой путь следуя по которому они добились успеха. Надо понимать что у каждого из нас свой путь

biggs Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:36 | Сообщение # 79
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Их осенило и они уже знали чем они будут заниматься. Они нашли свой путь следуя по которому они добились успеха. Надо понимать что у каждого из нас свой путь

И миллиардов на всех не хватит
Или вы другое хотели сказать ? smile

FITC Дата: Среда, 03.04.2013, 08:17 | Сообщение # 80
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Денежные станки работают постоянно, если каждый будет создавать качественный бизнес, то тут можно спокойно будет заработать неплохо

dron66 Дата: Среда, 03.04.2013, 08:35 | Сообщение # 81
Олигарх форума
Контакты
Университетские ребята, молодцы, их бизнес напрямую был связан с работой.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

biggs Дата: Среда, 03.04.2013, 15:50 | Сообщение # 82
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Университетские ребята, молодцы, их бизнес напрямую был связан с работой.

Вы, как специалист по компьютерам, как относитесь к Cisco ?

FITC Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:37 | Сообщение # 83
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
Многие порой вообще незнают что такое Cisco, а вы спрашиваете как к ней относится пользователь dron66?

dron66 Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:31 | Сообщение # 84
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Никак, я о ней от вас первого узнал, и я специалист узкий. Моя специализация направлена только на исправление, восстановление операционных систем семейства Майкрософт. Не более того, этой информации для меня более, чем достаточно. Направлений просто множество, стремящееся к бесконечности  если вам знаком термин из высшей математики.  biggrin

lukrom Дата: Пятница, 05.04.2013, 09:10 | Сообщение # 85
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Никак, я о ней от вас первого узнал, и я специалист узкий. Моя специализация направлена только на исправление, восстановление операционных систем семейства Майкрософт. Не более того, этой информации для меня более, чем достаточно. Направлений просто множество, стремящееся к бесконечности  если вам знаком термин из высшей математики.
  А как вы считаете какая операционная система на данный момент лучше Windows 7 или Windows 8?

biggs Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:34 | Сообщение # 86
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Моя специализация направлена только на исправление, восстановление операционных систем семейства Майкрософт.

Прекрасно
И почему я не могу стереть свою семерку?
Отказывается уходить с диска и я с ней ничего не могу сделать
Как теперь отформатировать диск я даже не знаю smile

zdravljica Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:34 | Сообщение # 87
Лучший банкир
Контакты
Домашний бизнес ассоциируется с питанием, готовлей для магазинов/кондитерских/точки.
С компами, вернее ее починке - чем не бизнес? Правда, потребуется реклама чтобы заявить о себе, можно через компанию.

Linkum

dron66 Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:46 | Сообщение # 88
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
С компами, вернее ее починке - чем не бизнес? Правда, потребуется реклама чтобы заявить о себе, можно через компанию.
Ну да, именно ремонтом компьютеров я и занимаюсь, начали даже домой привозить, но чаще я сам выезжаю к клиентам, были звонки даже из района. Объявления в газете, вместо рекламы.  Еженедельно. Бизнес не ахти, город маленький, конкуренция не мешает, я уже год этим занимаюсь. Уровень профессионализма выше. Я не всю жизнь здесь жил и учился в большом городе. Представляете, население 15 000 вместе с районом. А жил в другом городе, там население только города 750 000. Там есть и конкуренция и спрос гораздо выше.

FITC Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:23 | Сообщение # 89
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Ну да, именно ремонтом компьютеров я и занимаюсь, начали даже домой привозить, но чаще я сам выезжаю к клиентам, были звонки даже из района. Объявления в газете, вместо рекламы.  Еженедельно. Бизнес не ахти, город маленький, конкуренция не мешает, я уже год этим занимаюсь. Уровень профессионализма выше. Я не всю жизнь здесь жил и учился в большом городе. Представляете, население 15 000 вместе с районом. А жил в другом городе, там население только города 750 000. Там есть и конкуренция и спрос гораздо выше.
Если вы сможете зарабатывать там где спрос маленький, вы с таким же успехом сможете заниматься этим там где есть конкуренция и огромный спрос

dron66 Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:21 | Сообщение # 90
Олигарх форума
Контакты
Вообще, когда назрел вопрос возвращения в Россию с Украины. где я временно жил, хоть и родился там, то по приезду хотел открыть сервисный центр, по обслуживанию компьютерной и орг техники, но столкнувшись ближе. понял, что не подойду под требования крупных корпораций по товарообороту. Поэтому и не воплотил идею в жизнь, но по прошествии года, я уже скоро как 2 года вернулся, я принял решение заняться этим же. только как мастер по ремонту и обслуживанию. была мысль в Москву поехать, там работая на фирму можно до 45000 рублей зарабатывать, но поискав предложения о работе наткнулся на стену, до 35 лет. Блин, а мне больше. Старый я для них. Вот и совмещаю, все понемногу.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » ИДЕИ ДОМАШНЕГО И БИЗНЕСА И БИЗНЕСА В ЦЕЛОМ, НА МИЛЛИОН (ОБМЕН ОПЫТОМ И РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: