Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Вендинговая сеть массажных кресел ?
Вендинговая сеть массажных кресел ?
Николай Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
увидел вот такую информацию:

Данная идея для людей, которые хотят открыть свой бизнес, но еще имеют мало опыта; для тех, кто ищет новые перспективы для бизнеса; кто хочет открыть свой семейный бизнес; кто хочет найти прямое применение своим сбережениям.Для того чтобы начать свой бизнес нужно ознакомится с описанием бизнес – идеи.
Заключается идея в том, чтобы массажные кресла, которые оборудованы купюроприемниками, были расставлены во всех общественных местах.
Такими местами могут выступить гостиницы, кинотеатры, пансионаты, торговые центры. Рассмотрим последовательность реализации бизнес – идеи. Идеи собственного бизнеса таковы: первое, Вы приобретаете минимальное количество кресел, к примеру, одна – две штуки, второе – в течение трех месяцев экспериментируете с местами с местами установки кресел, третье – регистрируетесь как юридическое лицо. Далее заключаете необходимое количество договоров, после этого налаживаете учет.

имеет ли такой бизнес право на жизнь, каковы шансы на успех?

Николай

cred-fin Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Николай)
Вы приобретаете минимальное количество кресел, к примеру, одна – две штуки, второе – в течение трех месяцев экспериментируете с местами с местами установки кресел, третье – регистрируетесь как юридическое лицо

и замечу, идет у Вас бизнес или нет, продажи этих самых массажных кресел у производителя или дилера растут cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Корабль Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Контакты
И что за вендинг? Это либо франчайзинг либо просто покупки.
Понравилась минимальная партия - 1 кресло. А я так хотел купить 0,1. smile

Талян Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:28 | Сообщение # 4
Инвестор
Контакты
так а кто-то этим занимался? Есть какой-то реальный опыт использования этих массажных кресел? Мне идея понравилась, да и деньги первоначальные есть, вроде как для открытия должно хватить.
Есть на форуме или может знакомые которые этим или занимаются или может начинали заниматся, чтобы реальные отзывы почитать и рекомендации может с чего начать, где это кресло разместить, какие вообще расходы на него.
Буду благодарен за какие-либо рекомендации в этом отношении. Пишите.

Linkum

Талян Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Инвестор
Контакты
Вообщем порылся, нашел инфу по этим кресла и сайт где их можно купить. Эти ребята - http://viptron.ru/ - предлагают разный выбор кресел причем по недорогой цене, я встречал и дороже. Наверное попробую для начала купить одно кресло и посмотрю как дело пойдет в этом направлении а там посмотрим что дальше делать.
Щас вот думаю где его лучше разместить, как оформить документы и т.д Но думаю с этим проблем возникнуть не должно. Так что если всё получится то с июля - августа уже начну собирать деньги wink

Linkum

Корабль Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Контакты
Сайт довольно поганый в плане тормознутости. Как загрузился, так комп как будто в сон впал. Кресла дорогие. Я слышал можно купить за 40 тысяч.

Купец Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:44 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Контакты
Право на жизнь то бизнес имеет. Но вот насколько этот бизнес все подойдет - вот вопрос. А если без вендинга - можнокресло подешевле взять?

Почемучка Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:15 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Контакты
Массажные кресла еще разместить надо!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Вендинговая сеть массажных кресел ?
Страница 1 из 11
Поиск: