Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бизнес-идея в большом городе
Бизнес-идея в большом городе
el1581 Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:02 | Сообщение # 76
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (biggs)
Судя по количеству желающих продавать сантехнику- вы правы
И не только сантехнику, а все, что требуется для отделки самого санузла. Если специализироваться на кладке плитки, то и прихожая и кухня, как дополнение к сан узлу. Тот же натяжной потолок уже и в ванных практикуется, поскольку температура не превышает 50 градусов, а значит не будет провисать. Добавить ко всему мозаику с необычным подходом и желающих будет много.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

biggs Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:29 | Сообщение # 77
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Контакты
Цитата
И не только сантехнику, а все, что требуется для отделки самого санузла. Если специализироваться на кладке плитки, то и прихожая и кухня, как дополнение к сан узлу. Тот же натяжной потолок уже и в ванных практикуется, поскольку температура не превышает 50 градусов, а значит не будет провисать. Добавить ко всему мозаику с необычным подходом и желающих будет много.

Ну один желающий уже точно появился smile

el1581 Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:31 | Сообщение # 78
Олигарх форума
Контакты
А для повышения своей квалификации можно у себя в квартире попрактиковаться.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:44 | Сообщение # 79
Олигарх форума
Контакты
Когда купили квартиру на Украине  в 2002 году, я и плитку научился ложить и сантехнику ставил сам, унитаз, раковину ракушку, бойлер электрический, про смесители вообще молчу, всегда умел наверное.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:55 | Сообщение # 80
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
, я и плитку научился ложить и сантехнику ставил сам, унитаз, раковину ракушку, бойлер электрический, про смесители вообще молчу, всегда умел наверное.
Я тоже всему этому научилась когда мы дом купили, а еще научилась печи класть, электрику менять, штукатурить и красить. И ощущение, что всегда это умела.

dron66 Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:00 | Сообщение # 81
Олигарх форума
Контакты
Да, как говорил мой отец, глаза боятся - руки делают, а потом практика появляется и все, навык привит.

el1581 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:36 | Сообщение # 82
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
глаза боятся - руки делают
Я так себя успокаиваю, когда дело доходит до розеток и выключателей.  cry

dron66 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:08 | Сообщение # 83
Олигарх форума
Контакты
Да, моя бизнес идея с ремонтом программного обеспечения провалилась, вчера нарвался на контрольную закупку от милиции, чувствовало мое сердце, но, деньги нужны были. Статья, но впереди месяц экспертизы, штраф от 1500 рублей до 5000 рублей, но максимума еще не было ни разую. Буду менять идеи бизнеса.

el1581 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:39 | Сообщение # 84
Олигарх форума
Контакты
Когда занимаешься тем, что не совсем укладывается в понятие законно, есть риск и нарваться. Но иногда не остается других вариантов. Да и временный характер вашей затеи не стоит затягивать до максимального наказания. Раз уже прознали, значит есть "добрые" люди в вашем окружении или среди клиентов.

biggs Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:01 | Сообщение # 85
Олигарх форума
Контакты
Цитата
я и плитку научился ложить и сантехнику ставил сам, унитаз, раковину ракушку, бойлер электрический, про смесители вообще молчу, всегда умел наверное.

Ну и как сложно было?
Мне для практики три квартиры нужны
На третьей, возможно, начало бы получатся smile

dron66 Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:01 | Сообщение # 86
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Ну и как сложно было? Мне для практики три квартиры нужны
На третьей, возможно, начало бы получатся
Ну. не преуменьшайте свои способности, не боги горшки обжигают. Как сложно, мы тогда были молодожены и мне хотелось сделать жене приятное, показать, какой я хороший. Но с течением времени она забыла об этом, эгоизма стало больше.  А так, скажу вам как любое другое дело, следуйте инструкции или видео уроку скачанному с ю туба и все получится не хуже, чем у специалистов, только по времени дольше.

biggs Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:13 | Сообщение # 87
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Как сложно, мы тогда были молодожены и мне хотелось сделать жене приятное, показать, какой я хороший. А так, скажу вам как любое другое дело, следуйте инструкции или видео уроку скачанному с ю туба и все получится не хуже, чем у специалистов, только по времени дольше.

Ну чтож будет случай, попробую
Сделать что то своими руками всегда интересно и приятно
Даже ,если жена и не оценит

el1581 Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:12 | Сообщение # 88
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Как сложно, мы тогда были молодожены и мне хотелось сделать жене приятное, показать, какой я хороший
Мой муж тоже хотел показать какой он умелец, но он не практик. Мы оба творческие натуры, но каждый в своей области. Мне, как общепринято, близко более аккуратное выполнение и по этому практически все отделочные работы по дому, я взяла на себя. А его творчество заключается в создании романтической обстановки. И если я начинаю канючить, по большей степени из-за физической усталости, то романтика перекрывает многое.

irenko Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:23 | Сообщение # 89
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (el1581)
а еще научилась печи класть, электрику менять, штукатурить и красить. И ощущение, что всегда это умела.

ого! мое почтение. Снимаю шляпу...

irenko Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:25 | Сообщение # 90
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (dron66)
Да, моя бизнес идея с ремонтом программного обеспечения провалилась, вчера нарвался на контрольную закупку от милиции, чувствовало мое сердце, но, деньги нужны были. Статья, но впереди месяц экспертизы, штраф от 1500 рублей до 5000 рублей, но максимума еще не было ни разую. Буду менять идеи бизнеса.

Если не секрет, как так получилось? То есть пришли к клиенту компьютер починить, а там милиция, хватают, скручивают и денег требуют?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бизнес-идея в большом городе
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: