Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Консультировать по госуслугам выгодно?
Консультировать по госуслугам выгодно?
Проха Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:35 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Хочется открыть какой-нибудь бизнес, не требующий затрат.
Не секрет, что чиновники зачастую неохотно открывают "секреты" оформления разных бумаг.
В связи с этим вопрос - консультировать по государственным услугам - выгодный бизнес?

Клерк Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Инвестор
Контакты
Сейчас наверно это уже неактуально. Чиновники все чаще идут навстречу людям, разъясняют как оформить те или иные документы.
Вы опоздали.

svetilka Дата: Вторник, 16.03.2010, 03:52 | Сообщение # 3
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Почему он опоздал. Некоторым тяжело добраться до чиновника, возможно в силу своих взглядов и как раз такой консультант пригодится. Ведь чиновники часто говорят разное, не сходящееся с законом, или, чтоб скорее отстали.

Михаил_Петрович Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
Светилка - Здесь вопрос в другом. Если чиновник противоречит закону, то здесь скорее нужен юрист. Я думаю здесь вопрос был о так называемых "прилипалах". Сейчас их еще много, но в некоторых сферах от них уже очищаются.

И это тоже пройдет
А здесь творческий заработок

cred-fin Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:06 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Самые выгодные консультации связанные с госуслугами, это посредничество между чиновниками и предпринимателями в решении каких либо сложных вопросов. Проще говоря, посредничество по передачи взяток tongue Знавал я несколько лет назад такого "консультанта". Друзья тусовщики познакомили с ним случайно. Жил человек весьма неплохо тогда...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Пятница, 19.03.2010, 02:59 | Сообщение # 6
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Quote (cred-fin)
Знавал я несколько лет назад такого "консультанта". Друзья тусовщики познакомили с ним случайно. Жил человек весьма неплохо тогда...

Я о таком и не слышала. Люди уже на всем зарабатывают - даже на взятках чиновников. Но такой человек многим рискует, так же как и чиновник - до поры, до времени им будет хорошо житься, пока не попадутся.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Консультировать по госуслугам выгодно?
Страница 1 из 11
Поиск: