Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Куем бабло на новорожденных...
Куем бабло на новорожденных...
wukki Дата: Среда, 10.12.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Семь популярных товаров: коляска-трансформер, гель для десен, «кенгуру», бюстгальтер для кормления, автомобильное кресло, ходунки, детская посуда. Стоит ли тратить деньги и почему?

Даже если раньше вы отличались особой стойкостью к коммерческим трюкам и рекламным уловкам, материнство способно сделать вас очень уязвимой. Вы будете готовы заплатить любые деньги, лишь бы ваш малыш улыбался так же радостно и умиротворенно, как карапуз на рекламном плакате.
Если вы - счастливая мамаша - попробуйте принести счастье другим.... с пользой для себя.

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Marmarac Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Банкир
Награды: 0
Контакты
Quote (wukki)
Семь популярных товаров: коляска-трансформер, гель для десен, «кенгуру», бюстгальтер для кормления, автомобильное кресло, ходунки, детская посуда. Стоит ли тратить деньги и почему?

Это из какого-то опроса?Очень странно,что отсутствуют в списке памперсы biggrin Или еще есть список семь самых популярных товаров? biggrin Ну,а в целом,полностью соглашусь с тем,что на новорожденных еще как бабло куют.Да и в целом на детях.

Добавлено (15.01.2009, 14:01)
---------------------------------------------
Эх,никто не поддерживает разговор sad Наверно,нет ни у кого из присутстующих малолетних детей.
А ,все ж таки,памперсы рулят на детском рынке.На вторую строчку поставила бы детское питание!

Marmarac

wukki Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (Marmarac)
памперсы рулят на детском рынке.На вторую строчку поставила бы детское питание!

МЛМ на этом не построишь. Памперсы можно купить на каждом шагу. Детское питание тоже. Хотя если фишка какая...

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Marmarac Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Банкир
Контакты
Quote (wukki)
Памперсы можно купить на каждом шагу. Детское питание тоже. Хотя если фишка как

Ну,на шагу ни на шагу,а прет это все со страшной силой.И фишек не надо.Из собственного опыта рассказываю.В ближайших магазинах ограниченный выбор детского питания.Регулярно либо через интернет-магазин заказываем,либо сами в другие магазины катаемся.

Marmarac

ladushki Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:43 | Сообщение # 5
Инвестор - стажер
Контакты
Только вот: "Куем бабло на РОДИТЕЛЯХ новорожденных..."
Детки-конфетки требуют много затрат. Но часть из них можно избежать. Все, что для именно новорожденных - максимум пользуется месяц-год, а носится бывает и вообще пару раз.
Как мамашка двоих детей могу сказать: не покупайте новые кроватки (или навороченные кроватки), пеленальные столики, балдахины, кучу одежки (не факт что вы вообще часть из нее хоть раз оденете на свое чадо). Даже питание и то я считаю надо покупать подешевле, в составе нет особой разницы, а вот если Ваш бюджет семейный не треснет по швам - вы будете спокойнее. И ребенок соответсвенно тоже. Отвлеклась. Итог: все, что можно взять у знакомых - берите! И лишь то, что не нашли у знакомых - покупайте. И покупайте только после рождения ребенка smile

«Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет».
А.С.Пушкин

Saharnaya_Landaum Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:29 | Сообщение # 6
Инвестор
Контакты
На детях можно экономить, пока они маленькие, как у ladushki на аве biggrin А когда малыш пойдет в садик, то окажется, что у Тани кукла глазенками хлопает, а у меня нет итд.

Так что дети- это дорогое удовольствие tongue

Мне не кажутся эти продукты не нужными и блажью:

Quote (wukki)
коляска-трансформер, гель для десен, «кенгуру», бюстгальтер для кормления, автомобильное кресло, ходунки, детская посуда.

Коляска- удобно

Гель для десен, чем слышать ор, от режущихся зубок и тратить деньги себе на успокоительное- лучше купить

кенгуру- тоже в определенный момент удобен

бюстагальтер для кормления- тоже. можно покормить, где угодно...

автомобильное кресло- без обсуждения. посмотрите социальную рекламу. если дитя в случае аврии действительно прошибет лобовое стекло?

ходунки- тоже удобны

детская посуда- да, блажь. если малыш легко приучается к взрослой

ladushki Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:13 | Сообщение # 7
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Saharnaya_Landaum)
когда малыш пойдет в садик, то окажется, что у Тани кукла глазенками хлопает, а у меня нет итд.

Это верно, но все же и детей можно воспитывать по разному smile
Можно купить 10 кукол - а можно одну. И не только потому что родители - жадины smile
Просто у кажждого свой разумный предел. Мы коляску сознательно не покупали, родились зимой, да и на двоих сложно найти - не в одни двери такие коляски не проходят sad
Кенгуру так и лежит не востребованный.
Автомобильное кресло - безусловно надо.
А вот ходунки - не знаю, мы пока не доросли smile

«Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет».
А.С.Пушкин

Saharnaya_Landaum Дата: Суббота, 14.02.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Инвестор
Контакты
Quote (ladushki)
Можно купить 10 кукол - а можно одну. И не только потому что родители - жадины

А попробуйте ребенку объяснить почему у всех 10, а у него одна. Я то поним аю, что мама и папа вовсе не жадины...

Ну, вот ходят у моей подруги сын в детсад, из садика привели домой, а он говорит " Со мной никто не играет, потому что у всех есть такая машинка, а у меня нет ".

Quote (ladushki)
Кенгуру так и лежит не востребованный.

Кенгуру хорош для активных мамочек, особенно одиночек. Удобнее, чем с пятого этажа пешком идти с коляской.

Добавлено (14.02.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Просто, если так рассуждать, то и памперсы- блажь и присыпки ) И вообще пусть ползает голенький, тельце дышит опять же )))

Сообщение отредактировал Saharnaya_Landaum - Суббота, 14.02.2009, 23:29

cred-fin Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:49 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (wukki)
я уж испугался от названия темы! cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

ladushki Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Saharnaya_Landaum)
Просто, если так рассуждать, то и памперсы- блажь и присыпки ) И вообще пусть ползает голенький, тельце дышит опять же )))

А я именно так и считаю! tongue

А.С.Пушкин

andrey174 Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Банкир
Контакты
А я считаю, что это аморально: сравнивать детей с "дорогим удовольствием"

Saharnaya_Landaum Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:05 | Сообщение # 12
Инвестор
Контакты
Quote (andrey174)
А я считаю, что это аморально: сравнивать детей с "дорогим удовольствием"

рационально

yes

svetilka Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:19 | Сообщение # 13
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Quote (Marmarac)
Ну,на шагу ни на шагу,а прет это все со страшной силой.И фишек не надо.Из собственного опыта рассказываю.В ближайших магазинах ограниченный выбор детского питания.Регулярно либо через интернет-магазин заказываем,либо сами в другие магазины катаемся
. Согласна, что на памперсах огромные деньги зашибают, Потому как без них сейчас никто не обходится. А без автомобильног кресла можно прожить, ведь не у всех есть автомобили. и кенгуру тоже не всегда нужно, если семья малообеспеченная, она кенгуру не купит, а памперсы -да.

1509ert Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:22 | Сообщение # 14
Банкир
Контакты
Ну, знаю по себе, что ребёнок особенно в первый год растет очень быстро, но потому же сложнее. Особенно тяжело приходится тем, у кого дети сейчас учатся, денег нет учеба платная - один знакомый вообще ищет где взять кредит на обучение сына в университете. Кто в курсе кто ещё выдает их в украине отпишите плиз?

Mitra1980 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:34 | Сообщение # 15
Инвестор - стажер
Награды: 1
Контакты
Обратитесь в Брокбизнесбанк. Там есть продукт "Кредит на обучение"

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Куем бабло на новорожденных...
Страница 1 из 212»
Поиск: