Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Франчайзинг и франшиза
Франчайзинг и франшиза
Geroik Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:21 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Блин я расчитывал прочитать по-больше идей по франшизе...у кого то есть еще какие нибудь соображения по этому поводу кроме тур агенства...?

cred-fin Дата: Среда, 07.10.2009, 19:02 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Geroik)
Блин я расчитывал прочитать по-больше идей по франшизе...у кого то есть еще какие нибудь соображения по этому поводу кроме тур агенства...?
Так работает большинство ресторанов, в особенности фаст-фуды...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:28 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Кредфин - фастфуды - да, а рестораны думаю вряд ли...

Героик - а Вы хотите купить франшизу или создать ее? По франшизе можете попробовать законтачится с любым предприятием, чтобы поиметь ее марку и т.д.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Элина Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:03 | Сообщение # 19
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Последнее время понятие франшизы искажено. Очень многие представители малого бизнеса предлагают "нечто", называя иностранным словцом. А те счастливые обладатели, кто не в теме, с радостью соглашаются, недополучая услугу, как таковую. Например, вы покупаете франшизу на... печать фотографий. Выглядит это на подобие инструкции по применению, не более. То есть, ни программного обучения, ни консультаций профи, ни рекламной поддержки и рекламных носителей вы не увидите. Я думаю, что актуален общепит и сети прод супермаркетов. Там ещё держат марку. Советую заглянуть сюда: http://rbc-market.ru/ Тема неоднократно обсуждалась

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Франчайзинг и франшиза
Страница 2 из 2«12
Поиск: