Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Вязание ручное и машинное (вопросы по вязанию ручному и машинному)
Вязание ручное и машинное
Hosten Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кто занимался или занимается вязальным производством? Что скажете. Идея не новая, но вполне рабочая.

huntЭr Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Пересматривал я тут давеча неновую уже комедию "Мышиная охота". Сюжет пересказывать не буду, но суть в том, что мышь в конце фильма подкинула братьям идею- делать сыр в виде больших клубков пряжи.. Ну вот эту идею можно перенести в вязальное производство smile Вязать из сыра джемпера, свитера.. Приходишь например в магазин и говоришь- дайте полрукава голландского. Или манжету из рокфора smile

Hosten Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Ценю юмор! smile однако, я серьезно. Хотелось бы узнать мнение более опытных людей. Проблема в том, что уже и оборудование для пробы прикупили, потому как даже без звезд и магического шара biggrin уверены в успехе, но из работающих в этой сфере никто не хочет инфой делиться, что и не удивительно. Конкуренция. Но дело у нас движется, помаленьку. smile

huntЭr Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Если серьёзно - полез в гугль, чтобы нарыть инфы по этому вопросу, но очень быстро испугался и оробел. Потому что прочитал такой вот заголок: "Разработка рекомендаций по учету специфических особенностей вязального производства в параметрическом моделировании себестоимости трикотажного полотна". Это ж сколько надо университетов окончить, чтоб построить такую фразу? Если вязание такая же сложная штука, как эта фраза, лучше уж я буду по привычке графики изучать и хтмл учить..

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Вязание ручное и машинное (вопросы по вязанию ручному и машинному)
Страница 1 из 11
Поиск: