Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Дизайн коттеджа (ваше мнение)
Дизайн коттеджа
Troi Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:56 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Не понял, в какой раздел это выкладывать, поэтому просьба к модеру переместить, если тему создал нетам.
Уважаемые форумчане, у меня к вам просьба. Подскажите, какая фирма или дизайнер могут помочь мне с моей проблемой. Два месяца назад я начал строительство своего загородного дома в Подмосковье, со знакомым дизайнером обговорили все детали проекта. Но! Несколько дней назад он попал в аварию и сейчас не в том состоянии, чтобы заниматься любой работой. Схема проекта у меня есть но нужен человек или фирма, которой можно доверить выполнение заказа. С деньгами проблем нет, а вот с людьми... Честно говоря, раньше мне не приходилось заниматься поиском такого рода фирм, поэтому боюсь ошибиться и потратить время и деньги.
Было бы хорошо, если б кто-нибудь смог мне помочь.

straume Дата: Среда, 13.08.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Нашел рекламу одной из фирм. Вот ее текст: Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем.
Философия стиля в дизайне интерьера заключается в гармонии, которую человек ощущает, созерцая и находясь в данном окружении. Дизайн интерьера коттеджа, дома или квартиры несет свое настроение и атмосферу, свои отличительные черты.
Наш коллектив состоит из профессионалов (дизайнеров, художников, ремонтно-строительных бригад) которые рады помочь Вам выразить в Вашем будущем интерьере неповторимый дух и образ свойственный только Вам.
Так же нами большое внимание в дизайне интерьера уделяется функциональности, эргономике, техническим характеристикам помещения позволяющих достичь наибольшего комфорта для проживания. Вот ссылка на сайт: http://www.design-interiors.com.ua/

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Дизайн коттеджа (ваше мнение)
Страница 1 из 11
Поиск: