Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бизнес на Фамильных дипломах
Бизнес на Фамильных дипломах
Ko4ka Дата: Среда, 02.07.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Предлагаю стать представителем компании в вашем регионе. Компания выпускает оригинальные сувениры - фамильные дипломы. Для начала бизнеса не требуются большие средства (только на рекламу в вашем городе). Заработок не плохой, возможность развития. За подробной информацией обращайтесь на почту s-pti@mail.ru

cred-fin Дата: Среда, 02.07.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Ko4ka)
Компания выпускает оригинальные сувениры - фамильные дипломы
это что такое, интересно? wacko

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Ko4ka Дата: Среда, 09.07.2008, 15:48 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
Есть в языкознании такая наука - ономастика. Изучает она как образовалось то или иное имя собственное. Нашлась группа умельцев, которые перевели ее из теоретического русла в практическое. На основании богатого теоретического материала делается описание как образовалась фамилия клиента. Поверьте даже для Иванова есть, что написать интересного. Потом эта статья оформляется красиво. Например гравировка на метале или выжигается на бересте - это элитные экземпляры. А можно попроще красивая распечатка (шелкография например) и в рамочку. Подарок - для тех у кого все есть. В Москве и Питере дело уже поставлено. Подобные подарки имеют многие, а вот в регионах пока такого нет, а люди обеспеченные есть...

Givi Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:33 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Я не понял, что вы предлагаете. Вы предлагаете стать вашим представителем или предлагаете купить у вас технологию изготовления этих дипломов?

straume Дата: Среда, 13.08.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Фамильные дипломы - это как создание генеалогическое дерево? Найти свои корни среди миллионов людей?

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Катерина Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Инвестор - стажер
Контакты
Нет, думаю здесь все проще, ведь Ивановых миллион и всем один и тот же текст. А древо у каждого человека свое.

Hosten Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Да уж! тема с фамильными дипломами не для колхоза имени "Первой тонны намолоченной кукурузы" biggrin Это для городских снобов. Не уверен, что кого-то из моих не бедных и практичных знакомых заинтересует тема с персональной табличкой. Этот бизнес с дипломами может иметь какой-то смысл в связке с другим.

straume Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
А мне лучше вывешивать свои дипломы об окончании ВУЗа, как в Америке. В рамку и на стенку. У нас пока это не принято дома.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Ko4ka Дата: Вторник, 23.09.2008, 00:24 | Сообщение # 9
Финансист
Контакты
Quote (straume)
А мне лучше вывешивать свои дипломы об окончании ВУЗа, как в Америке

У нас дипломы по другому сделаны, слишком толстая обложка, в рамку сложно запихнуть smile

А на счет того, что это не всем интересно, согласна. Однако сейчас это востребовано, т.к. сувенирный рынок уже давно не обновлялся. А это достаточно оригинальный и индивидуальный подарок.

straume Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Quote (Ko4ka)
У нас дипломы по другому сделаны, слишком толстая обложка, в рамку сложно запихнуть

Так на Украине сейчас пластиковые дипломы делают. Ну, а у меня еще старого образца, толстые. Что есть то есть.

Hosten Дата: Среда, 24.09.2008, 17:36 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Контакты
Ko4ka, вы, однако, оригинальным делом занимаетесь. Но это именно из разряда сувениров. Поэтому, если бы вы были в Киеве, то вам прямая дорога на Андреевский спуск где всякой этой всячиной торгуют. smile

straume Дата: Среда, 24.09.2008, 21:43 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Контакты
Quote (Hosten)
прямая дорога на Андреевский спуск где всякой этой всячиной торгуют

А может на Нивки? Там есть ценители всякой всячины...

Иринка Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:24 | Сообщение # 13
Продвинутый инвестор
Контакты
В интернете есть такая услуга. Я однажды заинтересовалась. Но... не впечатлило совершенно. Предоставляется только истории фамилии. За оочень большие деньги. У меня вот бабушку-банковского работника в послевоенные годы репрессировали. Я искала в инете подробную инфу на эту тему, но не нашла. Сначала вообразила, что эта контора может мне помочь. А оказалось... Историю фамилии я и сама бесплатно узнаю. И диплом нарисую.

Жизнь хороша!))

andrey174 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 13:39 | Сообщение # 14
Банкир
Контакты
Деньги из воздуха

huntЭr Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:08 | Сообщение # 15
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Quote (Ko4ka)
Компания выпускает оригинальные сувениры - фамильные дипломы

Можно заменить фамилию на название какого-нибудь ВУЗа- и бизнес пойдёт! dry

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Бизнес на Фамильных дипломах
Страница 1 из 212»
Поиск: