Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как Продажа Горного Воздуха Приносит более 3000$ ежемесячно
Как Продажа Горного Воздуха Приносит более 3000$ ежемесячно
wworker Дата: Пятница, 15.08.2008, 09:27 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
о каких пылесосах вы говорите?
наша продукция это - системы электронной очистки воздуха. И стоят они не 4000$ , для дома или офиса можно подобрать модель от 645 $ - 1095 $. Да может быть,
Quote (ЦБ)
кто-то бизнес сделал на лохах, готовых деньги за фуфло выкладывать.
Но я предлагаю бизнес на продаже высококачественной и не имеющей аналогов продукции. Те кто покупают нашу продукцию понимают, что это вклад в из собственное здоровье, а не только в отсутствие запахов и дыма в воздухе.
Любому заинтересовавшемуся устанавливается прибор домой или в офис на несколько дней. Только после этого человек принимает решение брать или нет. У меня не было ни одного случая, когда прибор не смог бы справиться с имеющимися проблемами в помещении.

Hosten Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:14 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Контакты
Quote (ЦБ)
Вот кто-то бизнес сделал на лохах, готовых деньги за фуфло выкладывать.

Не согласен! фуфлом, таким образом, все что угодно можно назвать! вплоть до предметов первой необходимости biggrin Скажите вашей подруге или какой-нить современной женщине, что эпилятор - фуфло, инкому не нужное. Несколько лет назад так и было biggrin , а теперь, благодаря рекламе сами знаете, что происходит.
По поводу "продать-купить воздух", это, ясное дело не для пенсионеров, но, как правило, для солидных офисов.

wworker Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:36 | Сообщение # 18
Новый участник
Контакты
Hosten
Продукцию берут не только солидные фирмы, но и обычные семьи, которые не попадают под определение среднего класса. Главный аргумент для них - здоровье. Возможность сохранить его, повысить иммунитет, снизить риск заболевания инфекционными заболеваниями (ОРЗ, грипп), оградить зону дыхания от аллергенов.

straume Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:53 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Я говоря о пылесасах не старался обидеть человека, создавшего эту тему. Для меня хорош тот бизнес, который легален и приносит доход. И возможно за этим именно бизнесом большое будущее.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Иринка Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:34 | Сообщение # 20
Продвинутый инвестор
Контакты
Это про пылесосы Кирби, кажется... Приходили ко мне с таким. Действительно, чудо техники. Но дороговато для меня... На эти деньги можно машину купить! Ну а про заработок... Я читала истории работников компании. Не вдохновляет. Слишком много работы и мало денег.

Жизнь хороша!))

cred-fin Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:22 | Сообщение # 21
Admin
Награды: 17
Контакты
Наверное ключевые слова "продажа воздуха" вызвали столь бурный интерес к теме cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Иринка Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:34 | Сообщение # 22
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (cred-fin)
Наверное ключевые слова "продажа воздуха" вызвали столь бурный интерес к теме

Потому что его мнооого! Все сразу представили, как собирают его в мешки, продают и получают огромные барыши)))

Жизнь хороша!))

huntЭr Дата: Вторник, 28.10.2008, 03:27 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Александр Беляев. Продавец воздуха. Тема раскрыта сто лет назад.

andrey174 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:59 | Сообщение # 24
Банкир
Контакты
Идея неплохая, тем более люди зарабатывают на только на очистителях но и на обычном воздухе. Знаете ли в крыму банку с воздухом продовали за 10 гривен

biggs Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:10 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
А попробуйте продавать космический воздух
Все будут в восторге

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Как Продажа Горного Воздуха Приносит более 3000$ ежемесячно
Страница 2 из 2«12
Поиск: