Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Об интеграции банков в социальные сети
Об интеграции банков в социальные сети
Alenenok Дата: Суббота, 02.03.2013, 15:53 | Сообщение # 16
Финансист
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
Чтобы посдержаннее были в своих высказываниях.

йех..свобода слова,свобода мысли грят в РФ типа)
на самом деле,конечно, во всех структурах, работающих с клиентами, золотое правило, что клиент всегда прав.Конечно клиент приносит деньги, славу и известность biggrin но иногда клиенты настолько начинают себя чувствовать царями и богами, что предел их хамства не знает границ..и на все-один ответ: "Я вам деньги плачу"
Я по работе несколько раз сталкивалась с такими..никакие аргументы с моей стороны слышать не хочет человек..будто одну эту фразу заучил и только ей оперирует..бррррр

irenko Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:05 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
А тут уж, как говорят мудрецы, если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки, чтобы погавкать в ответ? Ну а если становишься, то это уже "кагбэ символизирует" (С). Если про каждого трамвайного хама ролики по тв снимать и их в своем блоге облаивать, результат, может, и будет, только зачастую не такой, на который расчитывал автор.

Alenenok Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:30 | Сообщение # 18
Финансист
Награды: 6
Контакты
Согласна
Естественно, несмотря ни на что, стараешься быть корректной с людьми
И если эмоции излить захочется в соц  сетях-не буду явок-паролей озвучивать))
а девушке по сабжу выше-попался оооч вредный клиент видимо)

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Об интеграции банков в социальные сети
Страница 2 из 2«12
Поиск: