Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банке ВТБ24
Отзывы о банке ВТБ24
el1581 Дата: Среда, 27.02.2013, 09:20 | Сообщение # 1
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Дорогие форумчане, может кто-то из вас, имел опыт общения с банком ВТБ24. Мне знакомые посоветовали его, как надежный и с небольшими процентами по кредитам, но когда я стала читать отзывы, картина оказалась далеко не такой радужной. Во многих отзывах озвучивалась проблема несвоевременного закрытия кредитов и как следствие начисленная пеня. Многовато отзывов и о незаконном списании средств через интернет-ресурсы и отказ банка от компенсации, даже при явных признаках мошенничества. Что вы думаете о такой ситуации.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Сообщение отредактировал el1581 - Среда, 27.02.2013, 09:21

irenko Дата: Среда, 27.02.2013, 11:31 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Контакты
у меня была зарплатная карта втб24, а мама брала там потребкредит.
ВТБ - это вообще песня! Со множеством куплетов и нудным припевом smile

Из плюсов - довольно много банкоматов, особенно в крупных городах. Ну и... и все smile

Начсет кредитов - совершенно верно предостерегают.
Например, если кредит взят в одном городе, то погасить его в другом не получится. Вносить платежи можно, а полное досрочное погашение - невозможно.
(в альфе, например, или в дельтакредите такого нет).
Если таки гасишь кредит досрочно ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверить, закрыли ли они счет. НЕ СЛУШАТЬ уверения девочек, что это все бесплатно, что все ок, что теперь невозбранно можно пользоваться картой.

Сообщение отредактировал irenko - Среда, 27.02.2013, 11:32

Alenenok Дата: Среда, 27.02.2013, 17:43 | Сообщение # 3
Финансист
Награды: 6
Контакты
Ох..как-то не айс это все звучит..надеюсь, такие проблемы у них только по вопросам кредитования..переживательно как-то, в будущем году в организации планируют осуществить перевод зарплатных карт в этот банк

irenko Дата: Среда, 27.02.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Контакты
зарплатную я как раз без проблем закрыла в другом городе. Правда, пришлось остаток на карте (копейки) перечислить в доход банка. Такая там была формулировка smile
Так что я щедрая, альфа - уже второй банк, которому я прощаю долги smile

Alenenok Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:11 | Сообщение # 5
Финансист
Контакты
irenko, а тут хоть подарочек перепал?)))

irenko Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:46 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Alenenok)
irenko, а тут хоть подарочек перепал?)))

ручка была с логотипом и диплом, в каком-то их конкурсе участвовала. Я ж маньяк-коллекционер, я всегда участвую во всех акциях типа"собери двенадцать крышечек..."

Alenenok Дата: Вторник, 05.03.2013, 07:54 | Сообщение # 7
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
Я ж маньяк-коллекционер, я всегда участвую во всех акциях типа"собери двенадцать крышечек..."
ыыыы)))) можно отдельную тему создавать с демонстрацией Вашей большой коллекции)))))

zdravljica Дата: Вторник, 05.03.2013, 09:17 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Что тут скажешь? ВТБ24 один из лучших банков России, если не лучший! Реклама стоящая, кто только не рекламировал этот банк на ТВ.
Этот банк был и спонсором некоторых спортивных клубов и команд, таких как ФК ЦСКА (в прошлом) и "Динамо" ФК (в настоящем).

Linkum

irenko Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:22 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Alenenok)
можно отдельную тему создавать с демонстрацией Вашей большой коллекции)))))

ну уж нет smile мое богачество, все спрячу, никому не покажу! :)))

irenko Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:23 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
один из лучших банков России, если не лучший! Реклама стоящая, кто только не рекламировал этот банк на ТВ.

реклама - это показатель хорошей работы маркетинговой службы, а не достоинств самого банка smile

Кума Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:03 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Сегодня прям вечер воспоминаний smile
ВТБ 24 - моя первая карта с грейс-периодом... ммм... 
Только действительно, при переезде в другой город были проблемы. Мне закрыли карту без моего ведома. Была неприятно удивлена - т.к. считала, что у меня есть, где взять деньги в случае форс-мажора. 
Пришлось писать официальное письмо с просьбой подтвердить, что раз пошла такая пьянка, то я банку ничего не должна и банк не имеет ко мне претензий. Что характерно - ответ был прислан, естественно с заверениями в нежнейших чувствах и радости от новых встреч.

GoldmanSachs Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:05 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (irenko)
у меня была зарплатная карта втб24, а мама брала там потребкредит. ВТБ - это вообще песня! Со множеством куплетов и нудным припевом

Из плюсов - довольно много банкоматов, особенно в крупных городах. Ну и... и все

Начсет кредитов - совершенно верно предостерегают.
Например, если кредит взят в одном городе, то погасить его в другом не получится. Вносить платежи можно, а полное досрочное погашение - невозможно.
(в альфе, например, или в дельтакредите такого нет).
Если таки гасишь кредит досрочно ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверить, закрыли ли они счет. НЕ СЛУШАТЬ уверения девочек, что это все бесплатно, что все ок, что теперь невозбранно можно пользоваться картой.

Да банки и такие крупные наглеть начинают, и работают только для своей пользы, а не на пользу клиентов

irenko Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:24 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Да банки и такие крупные наглеть начинают, и работают только для своей пользы, а не на пользу клиентов

насмешили. Покажите мне хоть один банк, который работает на пользу клиента

lukrom Дата: Среда, 03.04.2013, 07:20 | Сообщение # 14
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
насмешили. Покажите мне хоть один банк, который работает на пользу клиента
Таких нет можно сказать, но без клиентов естественно банк не будет иметь прибыли, кроме получения прибыли от имеющихся у него активов

irenko Дата: Среда, 03.04.2013, 21:16 | Сообщение # 15
Олигарх форума
Контакты
Кстати, кто-нибудь слышал про "залоговую витрину" ВТБ24? Это недвижимость, которую у них приобретали в ипотеку, но залогодатель не может погасить долг, поэтому банк ее реализует. Говорят, там можно купить отличнейшие квартиры по нереально низким ценам (также в ипотеку от ВТБ24), но саму квартиру уже принимают в залог по упрощенной процедуре (ведь там уже все проверено - и оценка состоялась, и юридическая чистота проверена...).
Я, когда искала себе квартиру, посмотрела, но ничего, что подтверждало бы слухи, не нашла: квартиры как квартиры, цены порой даже несколько завышены...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банке ВТБ24
Страница 1 из 3123»
Поиск: