Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ (Составляем вместе, цитируем успешных)
ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ
GoldmanSachs Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:39 | Сообщение # 31
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Sananauthor)
1. Звонок в колокольчик 2. Помощь при алкозависимости
3. Вызов рвоты

Новый план Б с юмором  biggrin

el1581 Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:16 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Sananauthor)
К сожалению, мало кто разрабатывает, так называемый, вариант Б.
Если не секрет, вы для себя держите план Б?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:04 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Что то вы тайным языком тут говорите, поясните, чтобы всем стало ясно.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:31 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Смех-смехом, но прямо мистика какая-то. Утащила у сестры отросточек "денежного дерева". Поставила проращивать. Прям как из рога изобилия посыпались варианты заработка. Даже интернет-магазинчик мой начал приносить денежку, хоть с пыхтением и скрипом. Потом неожиданно росточек сломался. Потом совсем завял. В итоге - все варианты начали понемножку таять, за выполненные заказы просят отсрочки платежа... даже не знаю, как быть... 
Конечно, это просто совпадение. Но, пожалуй, при случае куплю себе деревце. Так, на всякий случай. Люблю, знаете ли, цветочки smile

Sananauthor Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:12 | Сообщение # 35
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (el1581)
Если не секрет, вы для себя держите план Б?

Да, обязательно. Причем стараюсь продумать (если позволяет время и не надо действовать мгновенно) план Б для своих любых действий, а точнее, стараюсь рассмотреть все возможные варианты исхода и пути выхода из них. Например, если брать свою текущую глобальную цель - выход на определенный уровень заработка посредством своего творчества и копирайтинга, мой план Б заключается в следующем: я допускаю, что задуманное может не получиться (я этого не боюсь, я об этом не думаю, а просто допускаю такой вариант). Если такое случиться, я вернусь в свою прежнюю деятельность, на наемную работу, а именно, стану менеджером по продажам, возможно, региональным (благо таких вакансий на рынке много). Для этого я изучаю материалы по продажам, которые, во-первых, развивают мои умения продавать себя (что очень важно), а, во-вторых, позволяют мне быть уверенным, что даже если моя текущая цель провалится, у меня есть неплохой отступной вариант.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

lukrom Дата: Среда, 03.04.2013, 07:21 | Сообщение # 36
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Sananauthor)
мой план Б заключается в следующем: я допускаю, что задуманное может не получиться (я этого не боюсь, я об этом не думаю, а просто допускаю такой вариант).
И правильно делаете что не боитесь, потому что обычно всё происходит следующим образом, то что человек боится то и происходит

irenko Дата: Среда, 03.04.2013, 21:11 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (lukrom)
обычно всё происходит следующим образом, то что человек боится то и происходит

ну почему же? может, просто принимаешь все меры предосторожности и избегаешь неприятности.

Я вот панически боюсь захлопнуть машину с ключом внутри. И так ярко себе представляю, какие "радости" с этим связаны. Так я десять раз проверю, со мной ли ключ, прежде, чем закрою дверцу.

lukrom Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:28 | Сообщение # 38
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
ну почему же? может, просто принимаешь все меры предосторожности и избегаешь неприятности. Я вот панически боюсь захлопнуть машину с ключом внутри. И так ярко себе представляю, какие "радости" с этим связаны. Так я десять раз проверю, со мной ли ключ, прежде, чем закрою дверцу.
Ну всё равно со страхом жить и панически чего-то боятся это не катит, мы получается подчиняемся страху, а не контроллируем его

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ (Составляем вместе, цитируем успешных)
Страница 3 из 3«123
Поиск: