Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ (Составляем вместе, цитируем успешных)
ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ
el1581 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:08 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
я сама в приметы не верю, но на всякий случай "денежное" деревце посадила.
Я и сама-то не суеверная, так применяю, на всякий случай. Когда сделать это не сложно и не затратно, то почему бы и нет. Вот когда слышу про необходимость покупать серебряные и другие предметы, да провести над ними какой-нибудь платный обряд, то сразу отказываюсь. Скорее всего это принесет только бесполезную растрату денежных средств.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 06:59 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (Alenenok)
а если таким путем, исходя из имеющихся заработков, мона будет только лет черз надцать накопить?когда уже этот бизнес совсем не актуальным будет...как тут быть?)

В этом случае, дабы не упустить момент, конечно надо брать кредит, но данная ситуация скорее исключение, подтверждающее правило, которым я руководствуюсь: "заемные средства только в действительно необходимых случаях, которые повлекут за собой приток денег. Во всех остальных ситуациях - грамотная экономия и накопления".

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:37 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Я только за экономию и накопление, потому как на собственном опыте знаю. потеряв работу внезапно, совершенно не понимаешь, чем оплачивать остаток кредита, ведь быстро альтернативу работе не найти, с тем же уровнем дохода или большим.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

zdravljica Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:58 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
dron66
как много всего в одном посте. и работу теряешь, внезапно причем, и ничего не копил, когда должен был в связи с погашением кредита.

Linkum

Alenenok Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:24 | Сообщение # 20
Финансист
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Во всех остальных ситуациях - грамотная экономия и накопления".

я тоже за экономию и накопления, но, наверное, в таком деле как организация и ведение бизнеса-не мож долго ждать, учитывая переменчивость направлений и веяний

Цитата (dron66)
потеряв работу внезапно, совершенно не понимаешь, чем оплачивать остаток кредита

да это все понятно(( но ведь здесь наверно только на здравый риск идти..опять же, говорю со своей точки зрения, для меня, например, проблематично накопить неск миллионов на стартовый капитал..

svirepost Дата: Суббота, 09.03.2013, 07:47 | Сообщение # 21
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Копейка рубль бережет, лучший совет на все времена

FITC Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:52 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
У богатых и успешных всегда есть резервы и времени и денег, почему мы должны жить и надеятся на нашу работу где мы не можем с точностью сказать не будем ли мы уволены завтра, вот для этого пока получаешь доход нужно обязательно откладывать деньги и не тратить их на всякую фигню

lukrom Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:01 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
потеряв работу внезапно, совершенно не понимаешь, чем оплачивать остаток кредита
Об этом многие вспоминают только когда потеряли работу или их уволили, и только в этот момент они отлично понимают что стоило ему откладывать деньги, а не тратить всё до копейки

dron66 Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:14 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Конечно, люди живут одним днем, далеко в будущее не смотрят, часто насмехаясь над другими, когда у них происходят неудачи в жизни, а когда жареный петух клюет их, они тут же начинают думать, как же это случилось? Работая коллектором в банке, был один случай. Успешный предприниматель из провинциального городка, владелец золотой карты от Приват Банка Украина, получил заказ от завода на доставку товара из точки а в точку б, на завод, он снимает деньги с карты, закупает товар и поставляет на завод. Товар принимают по накладной, но вот незадача, наличных денег в заводской кассе нет, просят подождать. Так вот его три месяца кормили завтраками, а проценты капали. Мне дали его в работу, мой район. С третей попытки вышел на его жену, он был в поездке, перевозчик, пообщались по телефону. он объяснил ситуацию, я понял его, но и с меня спрос, я ведь отчитываюсь по каждому клиенту который у меня в работе. В итоге, еще через месяц он берет в кредит нужную сумму в другом Банке и закрывает брешь в нашем Приват Банке. Вывод, человек ни сном, ни духом не подозревал, о такой ситуации, что ему не заплатят, а деньги то заемные, процент бежит.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:17 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (dron66)
потеряв работу внезапно, совершенно не понимаешь, чем оплачивать остаток кредита, ведь быстро альтернативу работе не найти, с тем же уровнем дохода или большим.
Такие ситуации страшны только в том случае, когда человек один несет ношу семьи и не столько финансово, сколько морально. Поддержка близких помогает решить любые проблемы, а ее отсутствие, только все усугубляет.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Среда, 27.03.2013, 07:42 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Контакты
Такие ситуации говорят еще и о том, что человек совсем не думает наперед и даже на старается проанализировать или, хотя бы, допустить все возможные варианты и заранее подумать, что он будет делать, если подобное случится. К сожалению, мало кто разрабатывает, так называемый, вариант Б.

Мои стихи

lukrom Дата: Среда, 27.03.2013, 08:59 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Такие ситуации говорят еще и о том, что человек совсем не думает наперед и даже на старается проанализировать или, хотя бы, допустить все возможные варианты и заранее подумать, что он будет делать, если подобное случится. К сожалению, мало кто разрабатывает, так называемый, вариант Б.
Да многие заранее не думают об альтернативных путях и решениях тех или иных проблем. А ведь когда их план А не сработал, они впадают в панику и незнают что делать.

biggs Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:18 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата
А ведь когда их план А не сработал, они впадают в панику и незнают что делать.

План Б
Предлагаю три варианта
Первый- звонок другу
Второй -помощь зала
Третий- вызываем Чака Норриса
Я бы начал сразу с третьего

lukrom Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12:08 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Контакты
Цитата (biggs)
План Б Предлагаю три варианта
Первый- звонок другу
Второй -помощь зала
Третий- вызываем Чака Норриса
Я бы начал сразу с третьего
План Б у вас слишком стандартный, нужно думать нестандартно, не как все

Sananauthor Дата: Вторник, 02.04.2013, 05:03 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Контакты
Цитата (lukrom)
План Б у вас слишком стандартный, нужно думать нестандартно, не как все

1. Звонок в колокольчик
2. Помощь при алкозависимости
3. Вызов рвоты

blink biggrin

Мои стихи

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ (Составляем вместе, цитируем успешных)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: