Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ (Составляем вместе, цитируем успешных)
ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ
cred-fin Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ

1. Экономь деньги. Ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. Составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке.

2. Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас!

3. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий.

4. Создай источник пассивного дохода и живи себе в своё удовольствие!

5. Общайся! Деньги приходят к тебе через других людей. Необщительные люди крайне редко становятся богатыми.100% ответственность за свою жизнь.

6. Изучай биографии и мысли богатых людей мира.

7. Мечты - это главное в твоей Жизни! Важно мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.

8. Помогай людям! Не за деньги, от чистого сердца!

Что добавили бы к перечисленному списку вы?
Прикрепления: 4402816.jpg(80Kb)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

irenko Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Контакты
Деньги - как добро: чем больше ты их тратишь, тем больше их возвращается к тебе обратно.

Alenenok Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:46 | Сообщение # 3
Финансист
Награды: 6
Контакты
Чтобы те деньги,которые вы заработали, любили Ваш дом, в день зарплатынельзя тратить ни единого рубля,  вся сумма должна переночевать дома.Некоторые жрецы житейскоймудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая,
утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать
к себе деньги.

Sananauthor Дата: Понедельник, 25.02.2013, 07:56 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (cred-fin)
3. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий.

В точку! Данный пункт - то, к чему надо стремиться!

Цитата (cred-fin)
5. Общайся! Деньги приходят к тебе через других людей. Необщительные люди крайне редко становятся богатыми.100% ответственность за свою жизнь.

Подписываюсь smile

От себя бы хотел добавить то, что надо заниматься любимым делом. Убежден, что когда ты строишь свой бизнес с душой, получаешь от этого удовольствие и радость - деньги обязательно будут!

И еще. Относиться к деньгам надо не как к божеству, а как к инструменту, помогающему быстрее достигать намеченной цели!

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

zdravljica Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:00 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Как говорится в одном приколе: если вы начнете откладывать понемногу каждый месяц, то удивитесь, как мало у вас накопилось.
Это я о том, что когда ведешь отчет, экономишь, копишь - удивляешься, даже расстраиваешься "сливу" денег и накопленной суммы.
В семье должен быть экономист.

Linkum

dron66 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:38 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Мой однокашник, владеет теперь сетью магазинов по продаже костюмов для мужчин, теперь у него их восемь, я его как то спросил: -  Саша, рассказывай как ты поднялся? Подробного ответа небыло, о вот деталька, говорит свои первые сто долларов положил в рамку и поставил ее в сервант. как Скрудж Макдак, до сих пор не потрачены, Я так понимаю они и притянули то состояние, которым он владеет в настоящее время.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Alenenok Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:39 | Сообщение # 7
Финансист
Контакты
Цитата (zdravljica)
В семье должен быть экономист.

Это совет?)))))) срочно ищем экономиста в семью, тем у кого его неть))))

Alenenok Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:18 | Сообщение # 8
Финансист
Контакты
Вычитала)))))

Привлечь деньги в свою жизнь
 можно каждому человеку. Главное знать тонкости их созидания. Сейчас мы это и рассмотрим ….Все начинается со знания точной суммы.Сколько денег вам нужно для счастливой жизни?30000 в месяц, 50000, 300000 или более? Ответьте на данный вопрос. Какая цифра более привлекательна для вас?Можно концентрироваться не на месячном доходе, а просто на определенной сумме, которая, например, лежит у вас в банке.Обладание  данной суммой уже сейчасВызывайте эмоции обладания данной суммой. Вы уже имеете  желаемый ежемесячный доход. Причем не важно, как приходят к вам деньги. Важно, что вы ощущаете обладание ими, уверенность, защищенность, свободу. Вы испытывайте радость. Вам хорошо.Вы концентрируйтесь не на нужде, а на наличии денег в вашей жизни, на изобилии.Суть метода обладания в том, что вначале вы ощущаете изобилие на уровне эмоций, затем начинается процесс созидания на материальном плане.Более подробно об эмоции обладанияЛюбим деньгиПосле того, как вы почувствуйте обладание желаемой суммой, начните ощущать любовь к деньгам, это будет сделать сложнее, но ваши усилия стоят того.Отпустите желаниеПосле регулярных практик по обладанию деньгами и любви к ним, переключитесь на другую сферу. Как бы отстранитесь от своего желания.

irenko Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:23 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Alenenok)
Привлечь деньги в свою жизнь

ерунда. Я без всяких позитивных мышлений (то есть еще до того, как эта практика стала известной и распространенной) мечтала очень конкретно, не об абстрактном счастье, а о каких-то вещах, которых я хотела бы. Старалась идти к этой цели (надо сказать, почти всегда сбывается, но это, я думаю, не из-за "притяжения", а потому что когда четко знаешь, что хочешь, твои шаги направлены к достижению цели - сознательно или бессознательно). Так вот сейчас я совершенно четко знаю, какая сумма мне будет достаточна для спокойной жизни. Не для роскоши, а просто чтобы на все хватало. Сумма вполне реальная и достижимая. И - надо же - нет ее! 

Так что лучше мечтать деятельно. В смысле делать что-то. 

Копить и откладывать - совершенно бессмысленно. Уж лучше занять, это дополнительно стимулирует (по крайней мере тех, у кого развито чувство долга) smile

Alenenok Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:40 | Сообщение # 10
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
ерунда

не спорю))
нашла вот такой способ-решила им тоже поделиться)мало ли)мысля иногда материальна ведь))

el1581 Дата: Суббота, 02.03.2013, 03:52 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
А у меня лежит зеркальце перед лицевой стороной крупной купюры и я ее не трачу. Еще не передаю деньги из рук в руки, ложу на какую-нибудь поверхность, только беру с чужих рук.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Суббота, 02.03.2013, 06:52 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (irenko)
Копить и откладывать - совершенно бессмысленно.

Тут смотря на что копить и откладывать. Вот вы правильно написали, что ставишь цель - достигаешь ее, ставишь новую, и вот в таком деятельном движении получаешь то, что нужно, но, допустим, что цель - свое дело, свой бизнес, на который нужны деньги. В этом случае мне кажется стоит включить в свой быт такие инструменты, как накопления и откладывания, а кредит... вот не доверяю я им. Стараюсь, если есть такая возможность, обойтись без кредита, путем накоплений и грамотной экономии.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Alenenok Дата: Суббота, 02.03.2013, 15:46 | Сообщение # 13
Финансист
Контакты
Цитата (Sananauthor)
путем накоплений и грамотной экономии.

а если таким путем, исходя из имеющихся заработков, мона будет только лет черз надцать накопить?когда уже этот бизнес совсем не актуальным будет...как тут быть?)

irenko Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:42 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
А у меня лежит зеркальце перед лицевой стороной крупной купюры и я ее не трачу. Еще не передаю деньги из рук в руки, ложу на какую-нибудь поверхность, только беру с чужих рук.

и много так денег удалось привлечь?

если речь о приметах - их масса. Например, чокаясь за столом, обязательно постараться чокнуться с чужим мужем (для женщин) или женой (для мужчин); другая, похожая - последним надо чокнуться с человеком противоположного пола. Класть купюры под цветочный горшок, разбрасывать монетки в углу; на рождество утащить чешуйку карпа с рождественского стола и носить ее в кошельке весь год, до следующего рождества.
В Чехии есть фонтан, где надо стирать кошелек, говорят, сам министр финансов раз в год стирает там мешок от купюр - чтобы поднять экономику smile

я сама в приметы не верю, но на всякий случай "денежное" деревце посадила. Впрочем, я об этом в другой теме писала.

lukrom Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:12 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Самое главное это надо научится зарабатывать деньги не имея их вообще. Это очень необходимый навык. Научится зарабатывать благодаря своим идеям и действиям - это весьма мощно уважается!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ПРО ДЕНЬГИ (Составляем вместе, цитируем успешных)
Страница 1 из 3123»
Поиск: