Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банковской карте Яндекс Деньги
Отзывы о банковской карте Яндекс Деньги
cred-fin Дата: Среда, 20.02.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Жена открыла карту Яндекс Деньги. Банк, выпустивший карту - Тинькофф Кредитные Системы. Могу сразу рассказать о некоторых проблемах карты. В магазине ее принимают конечно без проблем. Но вот сделать оперативный перевод с одной карты на карту другого банка - проблема. Зашли на сайт банка Тинькофф. Оказывается карта не подключена к Интернет банку. Это бред и большое неудобство. Безусловно, Яндекс Деньги можно непосредственно с счета в онлайне перевести на любую банковскую карту типа VISA, Master Card. Но проблема в том, что непосредственно со счета Яндекс Денег перевод на банковкую карту идет в среднем от суток до 2-х. Это крайне неудобно. В общем, недоработки неплохо устранять!

Были проблемы со съемом наличных в банкоматах Сбербанка и еще какого-то банка. В общем в магазин только с этой картой пока.

Отдельная смешная история про Сбербанк. Обратились мы к специалисту головного регионального офиса Сбербанке (главный офис Сбербанка, где мы сейчас работаем и отдыхаем). Задали вопрос девочке из оперзала о проблемах съема денег с карты Яндекс Деньги в банкоматах Сбербанка. Девушка сказала что типа: "Яндекс Деньги!? Карточка!? Мы такие не принимаем" smile Это жена с ней разговаривала. Я бы сказал девушке, что платежные системы Master Card и VISA должны обслуживаться в любом банкомате, и обслуживаются. В общем будем разбираться с картой. Пока решено переводить Яндекс Деньги на карту другого банка, как это я делал неоднократно, и ждать пару дней зачисления.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

irenko Дата: Среда, 20.02.2013, 16:48 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Контакты
Ходили разговоры о покупке "ЯндексДенег" Сбербанком. Разве это не состоялось? По идее в этом случае выпуск и обслуживание карты должен взять на себя Сбер. 
Откровенно говоря, это было наилучшее решение, плюс возможность продвинуть хорошую платежную систему. Все же банк является крупнейшим, да еще и с самой крупной банкоматной сетью в стране.

svirepost Дата: Среда, 20.02.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Как раз думал делать карточку или нет, сейчас думаю, что нету и смысла. Буду ждать развития системы, в дальнейшем может и заведу)

Natasha_A Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:45 | Сообщение # 4
Банкир
Награды: 3
Контакты
А еще, в отдельных случаях, при пополнении счета мобильного телефона, система воспринимает это как снятие наличных и удерживает сумасшедшие проценты.

dron66 Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:53 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Да, блин я заказал карту ЯД, едет ко мне, у нас в городке банкоматы только от двух банков Сбербанк естественно и Транс Кредит Банк, все. Походу и у меня будут заморочки, как будет решаться проблемма обналички отпишусь позже, когда карта предет. Из Москвы по их нормативам почтовое отправление (письма) идет 5 суток, блин а поездом 12 часов ехать, понятно, что багажные дольше ходят. biggrin

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:27 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Да, блин я заказал карту ЯД, едет ко мне, у нас в городке банкоматы только от двух банков Сбербанк естественно и Транс Кредит Банк, все. Походу и у меня будут заморочки, как будет решаться проблемма обналички отпишусь позже, когда карта предет. Из Москвы по их нормативам почтовое отправление (письма) идет 5 суток, блин а поездом 12 часов ехать, понятно, что багажные дольше ходят.
А у вас эта карта будет привязана к счёту в Яндекс-деньгах

zdravljica Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:49 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Мне неудобен Яндекс.Деньги в принципе, о привязке счета к банковской карточкой я уже молчу. Тут, понятно, Вебмани берет свое!

Linkum

lukrom Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:41 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Мне неудобен Яндекс.Деньги в принципе, о привязке счета к банковской карточкой я уже молчу. Тут, понятно, Вебмани берет свое!
Да Webmoney рулит в плане удобств в интернет-платежах

Veratti Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:45 | Сообщение # 9
Финансист
Награды: 0
Контакты
Судя по описание ТС-админа, речь о безысходности из-за отсутствия должной репутации у банков на Электронный Кошелек Яндекс.Деньги в т.ч.

lukrom Дата: Среда, 10.04.2013, 09:04 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Veratti)
Судя по описание ТС-админа, речь о безысходности из-за отсутствия должной репутации у банков на Электронный Кошелек Яндекс.Деньги в т.ч.
Яндекс-кошелёк может они неплохи в плане электронных платежей, но вот именно как банк им стоит набираться опыта

dron66 Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:45 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Ребята электронные платежи ерунда, вопрос обналички если нет обменного пункта в городе стоит остро. Карта лежит, еще пин код не выпустил. У нас всего два магазина или чуть больше в которых можно рассчитаться карточкой, ПРОВИНЦИЯс.

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 02:23 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Контакты
Активировал пин код на карте, с этой выплаты попробую обналичить через сбербанковский или транскредит банка банкоматы. Написано. что оба принимают мастер кард. Условия упростились в получении пин кода, теперь можно и не авторизоваться на яндекс деньгах. для получения пин кода.

dron66 Дата: Четверг, 09.05.2013, 09:50 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Контакты
Скажу свое мнение уже в теме. Снять 2000 рублей в банкоматах ТрансКредитБанка и СберБанка не получилось. Карту принимает и пин код принимает, вожу сумму с учетом комиссии  пишет невозможно выполнить запрос, попробуйте выполнить операцию позже. Считаю такую карту от Яндекс денег бесполезной и не понятно зачем ее вообще придумали? Ради имиджа Яндекс Денег?  Так вот имидж в моих глазах упал ниже плинтуса. Заказана еще одна карта Пайонеер, Посмотрим, удастся с нее что нибудь снять или такая же история, и проблема в наших банкоматах и обслуживающих их банков. Напомню городок маленький и провинциальный.

irenko Дата: Четверг, 09.05.2013, 16:09 | Сообщение # 14
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
dron66, а в службу поддержки какую-нибудь звонили? Может, проблема не в карте, а в банкомате, например.

Janny Дата: Среда, 19.06.2013, 12:25 | Сообщение # 15
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Да у них и с кошельком-то постоянные проблемы и запарки, зачем еще и карту ЯД делать?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о банковской карте Яндекс Деньги
Страница 1 из 212»
Поиск: