Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Банк Кольцо Урала
Банк Кольцо Урала
Natasha_A Дата: Среда, 20.02.2013, 00:25 | Сообщение # 1
Банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Лицо банка - Сергей Светлаков, кстати smile
Мне позвонили из банка, предложили кредит взять. Сразу всё посчитали, сказали, что могут 500000 мне дать легко ну и т.д. и т.п. Я прикинула, что в принципе можно тыщ 300 взять - мужу мотоцикл купить. Пришла в офис банка, они меня заверили, что кредит мне практически одобрен, нужно только заявление написать и справку принести о доходах. И будет мне ставка 23,5% годовых. Но всё же удалось мне из них клещами вытянуть, что если поручителя приведу, то процент уже до 15,5 опустится. Естественно я привела поручителя, заполнили мы все документы, и отправилась я ждать звонка из банка. А на следующий день пришло мне смс, мол так и так, без объяснения причин в кредите мы вам отказываем... Вопрос: нафига звонили и предлагали тогда???

svirepost Дата: Среда, 20.02.2013, 18:39 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Ну я представляю, если банк работает по концепции аля юмор от Светлакова, просрочен кредит? тебе шутка по почте. Не выплатил? все вместе поржали, вообще пока имидж не серьезный. А далее поглядим)

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Банк Кольцо Урала
Страница 1 из 11
Поиск: