Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы об Альфа-банк
Отзывы об Альфа-банк
Кума Дата: Среда, 03.04.2013, 06:53 | Сообщение # 46
Супер инвестор
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
У них самая большая проблема - с компетентностью.

С компетентностью большая проблема не только в Альфе smile

lukrom Дата: Среда, 03.04.2013, 07:16 | Сообщение # 47
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
или сама не знала. У них самая большая проблема - с компетентностью.
Это значит что во многих филиалах этого банка у них проблемы с компетентностью или вы такое видели только в одном?

irenko Дата: Среда, 03.04.2013, 21:30 | Сообщение # 48
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (lukrom)
Это значит что во многих филиалах этого банка у них проблемы с компетентностью или вы такое видели только в одном

это значит, что большинство юных прыщавых созданий, которые призваны помочь людям разобраться в их услугах, и именно поэтому носят гордое название "консультант" на бейдже, в вопросе не разбираются. Это не в одном каком-то филиале, а в большинстве. И в службе поддержки. И в колл-центре. Разбираются опытные сотрудники, но их там осталось удручающе мало

Кума Дата: Четверг, 04.04.2013, 08:34 | Сообщение # 49
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
это значит, что большинство юных прыщавых созданий, которые призваны помочь людям разобраться в их услугах, и именно поэтому носят гордое название "консультант" на бейдже, в вопросе не разбираются. Это не в одном каком-то филиале, а в большинстве. И в службе поддержки. И в колл-центре.
Это действительно так. Помню, зашла я как-то в офис, в котором мы обслуживаемся,  а консультант на каждый мой вопрос отвечала - сейчас уточню. И выходила в служебное помещение. Когда она проделала этот трюк больше 5 раз, мне очень захотелось, чтобы она пригласила того сотрудника, у которого все уточняла.

lukrom Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:05 | Сообщение # 50
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Кума)
Это действительно так. Помню, зашла я как-то в офис, в котором мы обслуживаемся,  а консультант на каждый мой вопрос отвечала - сейчас уточню. И выходила в служебное помещение. Когда она проделала этот трюк больше 5 раз, мне очень захотелось, чтобы она пригласила того сотрудника, у которого все уточняла.
Компетентных сотрудников очень мало, поэтому банки вынуждены брать тех кто только будет приобретать опыт иначе другого выхода нет

Кума Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:29 | Сообщение # 51
Супер инвестор
Контакты
А Альфа поменял вид в "клике". Мне кажется, что старый удобнее для восприятия. Хотя, может, дело в привычке.

lukrom Дата: Пятница, 05.04.2013, 09:27 | Сообщение # 52
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Кума)
А Альфа поменял вид в "клике". Мне кажется, что старый удобнее для восприятия. Хотя, может, дело в привычке.
Всё дело в привычке

Кума Дата: Понедельник, 08.04.2013, 07:51 | Сообщение # 53
Супер инвестор
Контакты
Спасибо, кэп. Про Альфа-банк можете чего-нибудь "отозваться"?

Возвращаясь к теме - жаль, что "мой сейф" имеет такой низкий процент. 1,2% годовых на сумму до 100 000 рублей. Свыше 100 000 - уже 5,4% годовых. Но это тоже очень мало.

FITC Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:17 | Сообщение # 54
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Кума)
Возвращаясь к теме - жаль, что "мой сейф" имеет такой низкий процент. 1,2% годовых на сумму до 100 000 рублей. Свыше 100 000 - уже 5,4% годовых. Но это тоже очень мало.
Вы что вложили деньги в банк под проценты?

irenko Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:39 | Сообщение # 55
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)

они и в мобайле поменяли интерфейс. 

У нас еще раньше поменяли - тренировались на нас и тестировали на предмет ошибок. .

Угу, мне сначала тоже показалось жутко неудобным, ничего не понятно, все куда-то подевалось... сейчас попривыкла уже. Но надо сказать, старый действительно был попроще и поудобней, зато в новом добавлено функционала. Это же касается и мобильного приложения. "Кругленький" дизайн мне лично нравился больше, но в плане возможностей - твердая пятерка.

FITC Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:21 | Сообщение # 56
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
они и в мобайле поменяли интерфейс.  У нас еще раньше поменяли - тренировались на нас и тестировали на предмет ошибок. .

Угу, мне сначала тоже показалось жутко неудобным, ничего не понятно, все куда-то подевалось... сейчас попривыкла уже. Но надо сказать, старый действительно был попроще и поудобней, зато в новом добавлено функционала. Это же касается и мобильного приложения. "Кругленький" дизайн мне лично нравился больше, но в плане возможностей - твердая пятерка.
Да где-то хуже стало, но другие плюсы перекрыли все новые минусы

Husher Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:13 | Сообщение # 57
Инвестор
Контакты
Мобайлом стало гораздо удобнее пользоваться. Палцы по кнопкам попадают - специально для смартфонов сделали smile
У меня их кредитка, со 00-дневным грейсом, часто приходится пользоваться - я удобство сразу оценил.

irenko Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:03 | Сообщение # 58
Олигарх форума
Контакты
я перешла на ифон, там приложение мне больше понравилось.
И дизайн симпатичнее, и функционала больше. Впрочем, не знаю, может, и смартфоны уже подтянулись к нему

Liont1990 Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:53 | Сообщение # 59
Новый участник
Контакты
Я например слышала от своих знакомых только положительные отзывы и очень доверяю им.Но вам решать конечно же:)

Я искренне рада за тех, кто способен увидеть во мне что-то большее, чем внешность...

Husher Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:47 | Сообщение # 60
Инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
я перешла на ифон, там приложение мне больше понравилось. И дизайн симпатичнее, и функционала больше. Впрочем, не знаю, может, и смартфоны уже подтянулись к нему
Со смарта можно полноценно Альфа-кликом пользоваться.
Но у Альфы еще и приложение есть, которое позволяет простыми смс счетом управлять.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы об Альфа-банк
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: