Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о Ситибанке (делимся впечатлениями)
Отзывы о Ситибанке
irenko Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кто что может сказать о сити-банке?

Мне его рекомендовали как самый надежный и быстрый способ делать переводы за границу. Позвонила узнать (нужно было перевести на счет зарубежного интернет-магазина). За один перевод комиссия 30 $
Учитывая то, что перевести надо было около 100 евро - абсолютно невыгодно.

Сталкивалась также с картами этого банка - не сама, родственник завел карточку (тоже потому, что они позиционируют себя как супер международный банк) для поездок за границу. Там было два счета - в рублях и в евро, причем он пояснил, что ему нужно, чтобы деньги списывались с еврового счета. В итоге остался за границей без средств, так как карта была неверно привязана, к рублевому, деньги на нем закончились, а к счету в евро доступа не было. Потерял кучу денег на звонки в их техподдержку, но проблему они так и не решили; кроме того, засыпали его смсками, которые тоже в роуминге были платными. Таким образом, от банка сплошные убытки smile
Вернувшись обратно, он постарался от карты поскорее избавиться. Тоже оказалось непросто - если выдают их чуть ли не на улице, то закрыть возможно было только в одном отделении, причем жутко неудобно расположенном.

Может, у кого-нибудь есть положительный опыт общения с ними?

cred-fin Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:24 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Хороший банк вроде бы, надежный. Знакомый кредитный брокер сотрудничает с ним. Рекомендует банк своим клиентам.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

irenko Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:08 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Контакты
Вот-вот, те, кто плотно общается с банком - рекомендуют. Может, нам просто не повезло?

Alenenok Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Финансист
Награды: 6
Контакты
С банком лично не имею никаких отношений, но однажды в аэропорту представители данного банка порядком выбесили. Подходят, улыбка в 32 зуба, ни здрасьте ни до свиданья, предлагаю оформить карту..грю им-нет, мерси большое, не имею нужды в этом..так нет же, мой ответ явно не устроил, минут 15 мне вгрызались в мозг, рассказывая, как хорошо мне заживется с наличием их карты.потом я уже решила спасаться бегством, но не тут то было!!Девушка пошла рядом со мной и уговаривала эту несчастную карточку..ладно хоть за рукав не дергала типа :ну офоооормииитеее!!!

irenko Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:00 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
ой, мне тоже в аэропорту ее впаривали. Только я согласилась! Как же могла забыть! Ее потом оформили и по почте прислали, но я не стала активировать, хотя порывалась пару раз. Зато они мне подушечку для сна в самолете подарили smile
Говорю же, я маньяк-коллекционер ненужной фигни. Если б не подушечка не уговорили бы! smile

Alenenok Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
irenko, все в дом, все в семью, все пригодится))))))))))))))))))))))))

irenko Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:16 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Контакты
а то! только я ее где-то потеряла sad

Alenenok Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:33 | Сообщение # 8
Финансист
Контакты
ну енто не проблема))))в ближайший аэропорт и тока глянуть в сторону консов ситибанка)))

rus Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:39 | Сообщение # 9
Финансист
Награды: 0
Контакты
Бывают у них назойливые, но на этом они зарабатывают))

Не знаю что сказать еще )

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзывы о Ситибанке (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск: