Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ПОМОГИТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ (НУжна помошь для взятия кредита, Москва)
ПОМОГИТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ
SergioBores Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
ПОМОГИТЕ!
Нужен человек, который поможет взять кредит!
На руки нужно 500 тыс. рублей, то есть надо взять кредит с тем расчетом, чтоб часть досталась Вам, а 500 тыс.-мне.
Могу и буду проплачивать СВОЕВРЕМЕННО И ДОБРОСОВЕСТНО!!!
Помогите кто может!
Очень нужно!
Выплачу в течение года.
Спасибо

Lada88 Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:51 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Ваша кредитная история? Подтверждение дохода?
super.Lada88@yandex.ru

SergioBores Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Отправил вам сообщение на почту

biggs Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:55 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
А в чем прикол?
Зачем отдавать кому то мульен серьезных денег ?

Kristi666 Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:03 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
Народ подскажите мне! Мне срочно нужна кредитная карта, но я не знаю карту какого банка выбрать. Она мне понадобится всего на один раз,а потом в течение шести месяцем я погашу задолженность. И скажите со всем ли вы здесь согласны http://beprime.ru/oformlenie-kreditnoj-karty/ ? А если нет, что не так?

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:28 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Да, в статье все правильно, единственное - 20 дней льготного периода это слишком мало, даже неповоротливые госбанки уже предоставляют не меньше 40 дней. В среднем - 60. 

Кредитную карту можно оформить в любом банке, который вам симпатичен, зависит от многих факторов. В альфа-банке дают очень большой льготный период - 100 дней. Тинькофф и Русский Стандарт - карту дают очень легко, не особенно заморачиваясь кредитной историей, но в РС высокий процент, а Тинькофф предоставляет крайне невыгодные условия для снятия наличных, ей выгоднее расплачиваться в магазинах.
Если напишете подробнее, для чего нужна карта, можно будет дать более конкретный совет.

Лимит по карте можете (очень приблизительно) посчитать сами: обычно он равен вашему заработку за тот период, на который банк предоставляет грейс.
То есть, допустим, если вы получаете 30 тысяч в месяц, а льготный период составляет 60 дней (=2 месяца), то лимит будет 30*2=60 тысяч. Повторюсь, это очень приблизительно и у каждого банка своя и очень сложная методика расчетов... но примерную сумму прикинуть сможете.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » ПОМОГИТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ (НУжна помошь для взятия кредита, Москва)
Страница 1 из 11
Поиск: