Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзыв о книге. А как вам эта книга?
Отзыв о книге. А как вам эта книга?
smarl_lbr Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Марк Цукерберг , Web-разработчик, бизнесмен.

Я в инвестициях недавно, много было не понятно, многого не знал. Провел много времени ища информацию
об инвестициях в интернете, книгах.
Но однажды я наконец-то нашел книгу
"Как инвестируя в недвижимость и на фондовом рынке получать стабильный доход в $ 50'000 в месяц" Автор: Константин Иванов, Татьяна Ткаченко, это была она та самая книга, которую я искал. После того как я прочитал эту книгу,
я смог поднять свои знания об инвестициях на новый качественный уровень ,я не просто стал более успешно
и разумно инвестировать, сейчас я могу учить инвестициям других людей. В этой книге
очень много полезной информации, много плюсов но сейчас я опишу лишь несколько из них:
1. Книга будет очень полезна как для новичков в инвестициях ,так и для продвинутых инвесторов.
Поймет даже человек, Который к инвестициям никакого отношения не имеет.

2. Книга даст вам знания, которое поможет защитить ваши деньги при инвестировании, и увеличить их в разы.

3. Книга написана настоящими практиками инвестирования, которые заработали на инвестировании от 1 000 000
долларов и более, причем известны оно не только в странах СНГ, но и далеко за их пределами.

4. В книге вы найдете практические советы как инвестировать не только в России и странах СНГ, но и во всем
мире. Представленные способы инвестирования, были неоднократно проверены как в странах СНГ, так и во всем мире, поэтому эта книга дает знания которое можно использовать для инвестиций во всем мире.

5. Книга доступна в электронном формате.

Даже если имеете финансовое образование, читали уже книги по трейдингу, инвестициями и посещали много семинаров, то тогда тем более Вам необходимо прочитать данную книгу, что бы проверить, не обманывали ли Вас псевдо-преподаватели, когда рассказывали Вам лже-истории успеха про горе-инвесторов.

Хотя если Вы пока ничего не изучали, данная книга станет для Вас прекрасной входной дверью в мир инвестиций, и убережет от граблей, на которые наступают 99% людей в Росии, которые пытаются "инвестировать".

В этой книге есть только один минус, в ней не очень подробно рассмотрены инвестиции в нескольких странах. Но это на мой взгляд.

Мне эта книга была очень полезна.

Если оценивать эту книгу по 10-балльной шкале, то моя оценка будет - твердая 10.

Рекомендую прочесть эту книгу всем, кто занимается инвестициями уже сейчас, или планирует заниматься в будущем.

Кстати эту книгу можно скачать на следующем сайте: http://p-finance.ru/

А как вам эта книга?

Заинтересовал Я? Кстати интересная страница: http://p-finance.ru/ - Для тех кто хочет зарабатывать от 5000 долларов в месяц.

Сообщение отредактировал smarl_lbr - Суббота, 27.10.2012, 00:38

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Отзыв о книге. А как вам эта книга?
Страница 1 из 11
Поиск: