Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » В огне банковского кризиса
В огне банковского кризиса
BarBoss-2012 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Рейтинговое агентство Moody’s ухудшило (http://businessfm.bfm.ru/news/2011/10/24/moody-s-uhudshilo-prognoz-razvitija-rossijskoj-bankovskoj-sistemy.html) прогноз развития банковской системы России – он понижен со стабильного до негативного. Считается, что на устойчивость нашей банковской системы должны (ну или, по крайней мере, могут) повлиять глобальный экономический кризис и связанные с ним проблемы. Ну, и как следствие, высокая волатильность финансовых рынков.
С банковской системой, в общем-то, понятно. Однако нас, как клиентов этой самой банковской системы интересуют несколько другие вещи (http://interactive.nomos.ru/2011/11/bankovskii-krizis/).

cred-fin Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Все это чушь. По другим прогнозам, банковская система в РФ сохранит стабильность и на сегодняшний день, Россия готова к кризису...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Нюра Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
А что скоро новый кризис наступит? Я тут собралась вклады делать, что может не стоит?

tvorradio Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:02 | Сообщение # 4
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Нюра)
А что скоро новый кризис наступит? Я тут собралась вклады делать, что может не стоит?

Вклад вкладу рознь. Я например делаю краткосрочные вклады. Достаточно выгодно.

Mitishin Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:08 | Сообщение # 5
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (cred-fin)
Все это чушь. По другим прогнозам, банковская система в РФ сохранит стабильность и на сегодняшний день, Россия готова к кризису...

Конено чушь. Это как с гриппом, что ни зима, то какой нибудь новый грипп, так и тут, что ни год, то теперь новая волна кризиса.
Quote (tvorradio)
Вклад вкладу рознь. Я например делаю краткосрочные вклады. Достаточно выгодно.

Я не боюсь и долгосрочные вклады делать, теперь собрался в банк "Санкт-Петербург" сделать вклад. Пока вот программу подходящую выбираю. Да и Новый Год скоро. Лучше думать о хорошем wink

Никола Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:06 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Я сам уже беспокоиться начинаю. Дисбалансы растут в мире.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » В огне банковского кризиса
Страница 1 из 11
Поиск: