Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Использование кредитных карт.
Использование кредитных карт.
Worion Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Приветствую! Сегодня я общался с парой моих клиентов, и услышал от них пару интересных вопросов по поводу использования кредитных карт. Первый – про способы начисления годового обслуживания.

Какие бывают варианты?

- Обсулживание не оплачивается вообще. То есть отсутствует согласно тарифам (МоскомПриват Банке, первый год обслуживания в Сбербанке)
- Начислено после первой операции по карте (Кредит Европа Банк, Джи И Мани Банк)
- Подлежит оплате сразу или после активации карты (ОТП Банк, Сити Банк)

Разговор зашёл и о том, почему с карты снимаются средства, если ей не пользуются?

Вообщем, я написал статью, и хотел бы, чтобы опытные люди из форума её прокомментировали. Было бы здорого, если бы вы дополнили мои мысли!
Отпишитесь здесь:
www.igetcredit.ru

Или прямо в теме:
http://igetcredit.ru/?p=109

Жду ваших отзывов!

Мой блог по поводу кредитов. Мнения, наблюдения, отзывы.
igetcredit.ru

Husher Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Инвестор
Контакты
В альфабанке годовое обслуживание кредитки бесплатное если в течение первого месяца пользования потрачено 20 тысяч. Это для классики.
Разумный подход, на мой взгляд. Многие набирают пластик "на всякий случай", а он же банку денег стоит. А тут пользователь сразу свои намерения показывает - ему и поблажку можно сделать.

Proxor Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:11 | Сообщение # 3
Инвестор
Контакты
Сейчас мошенники очень хорошо арудуют в области банковских карт, вот и думай, как теперь хранить средства, под подушкой наверно безопаснее

Husher Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:03 | Сообщение # 4
Инвестор
Контакты
Quote (Proxor)
Сейчас мошенники очень хорошо арудуют в области банковских карт, вот и думай, как теперь хранить средства, под подушкой наверно безопаснее

Так использование кредитки - это использование средств банка smile Причем, если укладываться в грейс-период, то использование бесплатное.
Что касается безопасности - меня в альфе проинструктировали очень хорошо, так что я себя чувствую более менее в безопасности smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Использование кредитных карт.
Страница 1 из 11
Поиск: