Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Помогите выбрать банк
Помогите выбрать банк
Worion Дата: Суббота, 08.10.2011, 06:13 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Думаю над тем, что вторится в общественных банках. Страшное дело. Был недавно в сити банке, почувствовал на себе силу отечественного менеджемента... стало обидно.

Мой блог по поводу кредитов. Мнения, наблюдения, отзывы.
igetcredit.ru

tvorradio Дата: Среда, 14.12.2011, 01:32 | Сообщение # 17
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Worion)
Думаю над тем, что вторится в общественных банках. Страшное дело. Был недавно в сити банке, почувствовал на себе силу отечественного менеджемента... стало обидно.

Не знаю, я пользуюсь услугами БСПБ давно уже, очень доволен. Была однажды неприятная история, ну так я сам и был виноват. А потом везде люди работают. Если смотреть в общем и целом и отношение человеческое и чувствуешь себя человеком.

Mitishin Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:57 | Сообщение # 18
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (tvorradio)
Не знаю, я пользуюсь услугами БСПБ давно уже, очень доволен. Была однажды неприятная история, ну так я сам и был виноват. А потом везде люди работают. Если смотреть в общем и целом и отношение человеческое и чувствуешь себя человеком.

Вообще человеческое отношение везде хорошо. Я считаю, где работают люди все может быть. Машины и то ломаются. Так никто их не винит в этом, а берут и чинят. biggrin

Husher Дата: Среда, 07.03.2012, 15:44 | Сообщение # 19
Инвестор
Контакты
Подпишусь. Если сам без злости идешь, и вместо вымещения ее - ищешь решение проблемы, если возникла - то обычно никаких проблем не возникает.
Хотя сейчас человеческий фактор из деловых операций потихоньку уходит. В декабре получал кредитку альфабанка - так в собственно банк ходил ровно один раз - получать. Ну и еще пара звонков от менеджеров - в первый раз уточнили, во второй - сказали, что карта готова и могу забирать. А так - анкету заполнил в Интернете, все общение - по смс, возвраты - тоже либо через Инет, либо через терминал smile
Иной раз по людям - работникам и заскучаешь так :))

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Помогите выбрать банк
Страница 2 из 2«12
Поиск: