Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Как доказать что не все деньги в кассе банка внесли на счет? (Обман в крупном московском банке)
Как доказать что не все деньги в кассе банка внесли на счет?
Елизавета Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Как доказать, что внесенные в кассу деньги не в полном объеме были зачислены на счет? Есть ли в кассах видеокамеры и пишется ли звук? Дело в том, что я вносила деньги на карточный счет (кредитная карта), чтобы погасить задолженность. Предварительно, минут за 15 до этого, в том же банке я сняла со своего другого счета (дебетового) 50 тыс.руб. как раз для этой цели, после чего снова прошла в кассу, положила эти 50 тыс, добавила из кошелька еще 20 тыс. и отдала кассиру вместе с кредиткой. Она пересчитала деньги, переспросила: 70? Я ответила: да. Она прокатала карту, выбила чек, 2 экземпляра, дала мне на подпись, я не глядя подмахнула. Тут же на мобильный мне пришла отбивка о проведенной операции по карте. Я тоже ее не посмотрела, торопилась. Уже вечером, дома прочитала сообщение о том,что на счет зачислено 40(!!!!)тыс. Бросилась искать подписанный мной чек, а там ...... тоже 40 тыс!!! Что мне теперь делать и есть ли возможность восстановить справедливость? Свидетелей не было, если только какая-то девушка, стоящая за мной в кассу(двери там стеклянные)

Елизавета Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Деньги вернули, тема закрыта.

cred-fin Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
поздно заметил Ваше сообщение, но с подобными случаеми могут столкнуть и другие клиенты банка, поэтому замечу:
Quote (Елизавета)
Есть ли в кассах видеокамеры
и в банках и на банкоматах видео камеры есть однозначно. Сам видел не раз.
Quote (Елизавета)
Уже вечером, дома прочитала сообщение о том,что на счет зачислено 40(!!!!)тыс. Бросилась искать подписанный мной чек, а там ...... тоже 40 тыс!!! Что мне теперь делать?...
а поговорку не слышали "считайте деньги не отходя от кассы"? Подобные объявления не то что в банках, но и в магазинах часто можно увидеть.
Quote (Елизавета)
Деньги вернули, тема закрыта
Вам повезло, но нервов наверное и времени ушло много...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

vertushka Дата: Четверг, 20.01.2011, 07:23 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
А как вернули-то? Расскажите.
Хотя, крупный и хороший банк вряд ли допустит, чтобы так обращались с клиентами, могли сами все исправить после обращения туда.

Джон Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Контакты
А бумажку о вносе в кассу денег Вы видели? Всегда сверяйте суммы.
Без скандала вернули?

Dgilin Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
видимо, банк дорожит репутацией ,поэтому все быстро решилось.

Корабль Дата: Среда, 18.05.2011, 12:16 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Контакты
Дорожил бы - не делал бы так. Просто боится штрафов ЦБ, они кусаются. Это Вам не КОАП.

cred-fin Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:27 | Сообщение # 8
Admin
Награды: 17
Контакты
Ситуация вполне типична, но бывают случаи гораздо хуже. Интересно, как удалось доказать и вернуть деньги?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

el1581 Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:59 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Скорее всего операционистка не нарочно ошиблась и когда девушка обратилась с этим вопросом, они быстро его уладили. Судя по первому сообщению был выходной день и Елизавета просто запаниковала. А второе - понедельник, после обеда. Значит проблем с решением этого вопроса не возникло. Думаю если бы ей в банке вытрепали нервы, то она точно бы поделилась своими возмущениями. А так...

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:37 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
мне один раз наоборот, больше денег в кассе выдали - у них машинка для пересчета сломалась. Я вернула.

svirepost Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:11 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Скорее всего жалоба на вышестоящих людей, банку шумиха из-за 30 тыс. руб. не нужна. Жалобу рассмотрели, деньги вернули, а кассира возможно наказали.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Как доказать что не все деньги в кассе банка внесли на счет? (Обман в крупном московском банке)
Страница 1 из 11
Поиск: