Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Помогите взять кредит
Помогите взять кредит
Думатель Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:41 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Главное, чтобы белая отчетность была честная и с нормальными показателями.

Можно писать статьи за деньги

Михаил_Петрович Дата: Вторник, 06.03.2012, 01:27 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Контакты
Это точно. Чтобы не было подлога документов.

И это тоже пройдет
А здесь творческий заработок

dasha89 Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:40 | Сообщение # 18
Новый участник
Контакты
Сейчас такое сложное время, что многие люди на данный момент находятся без работы, тем не менее, как-то надо жить. Мы нуждаемся в деньгах, возможно каждый день. Взять кредит безработному бывает очень сложно, так как все коммерческие банки при оформлении договора, прежде всего, требуют наличия справки о доходах. Но выход есть. Вот на этом сайте, http://beprime.ru/kak-vzyat-kredit-bezrabotnomu/ рассказывается как их взять и выбрать подходящий банк, рассматриваются всевозможные способы. Так что все-таки жить можно!)

dasha89 Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:08 | Сообщение # 19
Новый участник
Контакты
Сейчас такое сложное время, что многие люди на данный момент находятся без работы, тем не менее, как-то надо жить. Мы нуждаемся в деньгах, возможно каждый день. Взять кредит безработному бывает очень сложно, так как все коммерческие банки при оформлении договора, прежде всего, требуют наличия справки о доходах. Но выход есть. Вот на этом сайте, http://beprime.ru/kak-vzyat-kredit-bezrabotnomu/ рассказывается как их взять и выбрать подходящий банк, рассматриваются всевозможные способы. Так что все-таки жить можно!)

MANR Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:00 | Сообщение # 20
Новый участник
Контакты
Срочно нужны были деньги. И не малые деньги. Нужную сумму не смог собрать и по совету знакомого, пошел я шерстить по интернету. Наткнулся на статейку: http://beprime.ru/kak-poluchit-kredit-cherez-internet/ Написано о том, как взять кредит через интернет. Терять было нечего и я воспользовался системой, которая описана в статье. С экономил уйму времени. Советую. Быстро и выгодно.

http://beprime.ru/kak-poluchit-kredit-cherez-internet/ Написано о том, как взять кредит через интернет. Сэкономил уйму времени. Советую. Быстро и выгодно.

remon Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:22 | Сообщение # 21
Новый участник
Контакты
Quote (Vadim-aksenov)
Может немного не в тему, но по вопросу кредита.
В ситуации, когда нужен кредит можно подать заявку сразу в 5-10 (а не в один!) банков заявку через интернет, вот тут к примеру www.center-kredit.ru
По сути ничего не теряешь, а шансы соответственно в 5-10 раз увеличиваются.
У меня из 7 банков 1 одобрил кредит в ситуации, когда не было залога, офиц. работы.

Согласен. Я так тоже брал - заполнил заявку на сервисе - http://stavmany.ru/kreditbig.html
Мне одобрили кредит 3 банка. Я выбрал один из них с самой низкой процентной ставкой. Причем кредитный сервис никаких денег с меня за заявку не потребовал. Там вроде они деньги берут с банков за привлечение клиентов.

Husher Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:46 | Сообщение # 22
Инвестор
Контакты
Нет, лично я считаю, что такой "веер" малопродуктивен. Нужно уметь выбирать - что тебе нужно, и отвечать на вопрос - потянешь ли ты это. А потом - бить уже точечно.

Мария6478433 Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:39 | Сообщение # 23
Новый участник
Контакты
Посреднику, который приведет клиента и клиент получит кредит через нас отдаем 2-5% за каждого после получения денег клиентом

Кредитование юридических лиц

Для этого надо:
1. Учрелитель должен быть по КИ чистым, без просрочек ( если есть просрочки, то после смены учредителя на другого, чистого по КИ должно пройти 3 месяца)
2. Уставные документы на ООО, ООО должно быть зарегистрировано в Москве или области
3. Отчетность нулевая ( форма 1 и 2) за три периода или, если упрощенка, то декларация за 2011год

Делаем суммы от 3 млн до 15 млн, процент нашего гонорара от 10% зависит от самой фирмы и ее рода деятельности по кодам, но делаем наверняка, за 7 дней

Кредитование для физлица, надо посмотреть КИ

Для чистой КИ

Сможем подать заявку дистанционно, т е ВЫ придете только для получения денег в банке или при Вашем личном обращении в банк

Для этого надо проверить Вашу КИ, надо для этого: ( расширенная выписка 2000р, не путать ее с обычными выписками о кредитной истории, что сейчас предлагают по всему интернету), Ваше цветное фото, Ваш паспорт, цветной скан всех страниц
Сможем запросить от 200 тыс до 3,5 млн руб

Для просрочников можем предложить карту сбербанка, условия по телефону

Звоните 8 495 649 21 08

Звоните или приходите в офис
С собой
паспорт,
второй документ,
свежая выписка из НБКИ, расширенная с указанием всех банков и всех запросов с наименованием банков или 2000р, тогда сделаем в офисе
После этого будет принято решении о возможности кредитования и в каком банке
Если есть, документы по работе- копия трудовой книжки и справка НДФЛ
Адрес: м. Проспект Мира (кольцевая), 4 минуты пешком г. Москва, Протопоповский переулок, д.25
Режим работы с клиентами с 7.00 до 23.00
Режим работы офиса с 10.00 до 17.00
Мария
8 495 649 21 08

illuzioN91 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:34 | Сообщение # 24
Новый участник
Контакты
Вот пожалуйста ссылочка http://beprime.ru/kak-vzyat-kredit-bezrabotnomu/ думаю тебе здесь помогут! Здесь работают толковые люди!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Помогите взять кредит
Страница 2 из 2«12
Поиск: