Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Кредиты дорого и только для хороших заемщиков (Исследование от "Д-штрих - журнал о личных финансах")
Кредиты дорого и только для хороших заемщиков
cred-fin Дата: Четверг, 17.09.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Дорого и только для сверхнадежных заемщиков — табличку с такой надписью в первом полугодии смело можно было вешать в любом банке. D’ отобрал самые выгодные на сегодня кредиты. В прошлом месяце я пытался взять нецелевой кредит, но мне отказали. И это несмотря на то, что в залог я готов был предоставить квартиру стоимостью как минимум в два раза больше запрашиваемой у банка суммы, а ежемесячный платеж по займу был бы в пять с лишним раз меньше моей зарплаты. Если ко всему этому добавить безупречную кредитную историю, казалось бы, складывается портрет чуть ли не идеального заемщика. Однако денег банк не дал.

Может быть, его смутила моя профессия — журналисты сейчас в черном списке заемщиков, а может, кредитор, к которому я обращался, заявки принимает просто для видимости, в действительности же вообще никого не кредитует. Такой вариант сейчас вполне вероятен. "Мы решили выяснить, как действуют конкуренты, и "наши" люди в качестве клиентов обратились к ним за кредитами. Лишь в банке...

Полностью материал опубликован на странице http://cred-fin.ru/news/2009-09-17-1731

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Alena Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Quote (cred-fin)
может, кредитор, к которому я обращался, заявки принимает просто для видимости, в действительности же вообще никого не кредитует

в украинских банках такое поведение в последнеее время скорее является больше нормой, чем случайностью.

jenya123 Дата: Среда, 21.10.2009, 18:04 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Не на всех.. Я знаю, что в некоторых банках выдавали кредиты со ставкой до 20% годовых... Немногим дороже, чем до кризиса...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Крыль Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Контакты
Quote (jenya123)
Не на всех.. Я знаю, что в некоторых банках выдавали кредиты со ставкой до 20% годовых... Немногим дороже, чем до кризиса...

Хотелось бы узнать, что это за банки... Ниже 20-ти - это поискать еще надо. cry

jenya123 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Крыль - например МКБ, БСГВ.... А вообще можно легко выбрать на банкире, потом проверить информацию на сайте выбранных банков...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Кредиты дорого и только для хороших заемщиков (Исследование от "Д-штрих - журнал о личных финансах")
Страница 1 из 11
Поиск: