Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » В какой банк вложить деньги?... (Чтобы без проблем и лимитов)
В какой банк вложить деньги?...
EBrik Дата: Среда, 04.02.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кто-нибудь подскажите в какой банк положить денежки, чтобы не было всяких лимитов на снятие, а то мой меня уже достал! Ввели лимиты и теперь если тебе что-то надо, то жди... Несправедливо как-то. В каких банках нет всяких лимитов? Ну и желательно чтобы всё быстро делалось.

Я не филосов... Я ещё только учусь

cred-fin Дата: Среда, 04.02.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (EBrik)
Кто-нибудь подскажите в какой банк положить денежки, чтобы не было всяких лимитов на снятие
лимит на суточный съем 40 банкнот, а точнее 40 000 руб. сейчас в большинстве банкоматов. Это относится к держателям пластиковых карт. А так - сейчас лучше класть деньги в Сбербанк или ВТБ. Также достаточно безопасными являются ТОП 10 - ТОП 30 банков. Замечу, что помощь государства дойдет, по некоторым оценкам до 50 банков из 1200, поэтому лучше не рисковать wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

robredo Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Quote (EBrik)
Кто-нибудь подскажите в какой банк положить денежки, чтобы не было всяких лимитов на снятие, а то мой меня уже достал! Ввели лимиты и теперь если тебе что-то надо, то жди... Несправедливо как-то. В каких банках нет всяких лимитов? Ну и желательно чтобы всё быстро делалось.

Уже не первый раз слышу жалобы от людей по поводу лимитов на снятие средств... В каких банках нет лимита перечислить не смогу, не интересуюсь этим вопросом. Сказать могу только про свой банк, у меня деньги лежат в Абсолют банке, там точно нет ограничений на снятие наличных. Некоторое время назад как раз был прецендент, нужно было снять большую сумму денег, получил без проблем:) За другие банки сказать с уверенностью ничего не могу.

cred-fin Дата: Пятница, 06.02.2009, 04:27 | Сообщение # 4
Admin
Контакты
Quote (robredo)
Сказать могу только про свой банк, у меня деньги лежат в Абсолют банке, там точно нет ограничений на снятие наличных.
со счета может и нет, а с кредитной или расчетной пластиковой карты в любом банке есть лимит - примерно 30000 - 40000 руб. в сутки, т.к. банки "борятся с обналичкой" таким обраом (это одна из схем). Чтобы снять в 2 раза больше - нужно снимать в 23:55 и в 0:05 минут к примеру... wink

wukki Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (EBrik)
В каких банках нет всяких лимитов? Ну и желательно чтобы всё быстро делалось.
В своем естественно!
Если серьезно сейчас деньги в банк складывать бессмысленно, если он не швейцарский. Да в общем и никогда не было!

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

EBrik Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:56 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
robredo, что-то тут разногласия возникают.. Пишут, что есть лимит, а вы говорите что нет. Кто не прав? Вы так уверенно говорите про Абсолют. Сколько вы с ним дело имеете?
cred-fin, схема очень хорошая, но вот переться к банкомату ночью не очень. У меня ближайший банкомат в радиусе примерно 5 км.
wukki, швейцарские тоже рушатся biggrin biggrin

Я не филосов... Я ещё только учусь

wukki Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:31 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Контакты
Quote (EBrik)
wukki, швейцарские тоже рушатся
Пример можете привести?

robredo Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:27 | Сообщение # 8
Новый участник
Контакты
Quote (EBrik)
robredo, что-то тут разногласия возникают.. Пишут, что есть лимит, а вы говорите что нет. Кто не прав? Вы так уверенно говорите про Абсолют. Сколько вы с ним дело имеете?

"Дело" имею с ними не так уж и долго, на депозите у меня деньги лежат 5 месяцев. На счет лимита, не поленился и позвонил в Абсолют Банк, что бы уже точно узнать. Там мне сказали, что ограничений на снятие наличных у них нет и на банкоматах.
Мне самому большие суммы пока не приходилось снимать, что бы проверить на практике:)
Quote (cred-fin)
Чтобы снять в 2 раза больше - нужно снимать в 23:55 и в 0:05 минут к примеру...

Таким образом и в несколько раз повышается и риск потерять эти деньги;)

cred-fin Дата: Среда, 11.02.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Admin
Контакты
Quote (wukki)
Если серьезно сейчас деньги в банк складывать бессмысленно, если он не швейцарский. Да в общем и никогда не было!
согласен, потому как если вкладывать в рублях - рубль упал в полтора раза, а проценты средние по депозитам - 10% (уже потеря). Да и инфляцию можно учитывать. Она сейчас превышает доходность депозитов (если предположить что рубль больше не будет падать по отношению к другим мировым валютам). Интересны валютные депозиты сейчас. wink

А вот бизнес сейчас, в своем большинстве, из-за кризиса стал убыточным. Понаблюдайте как закрываются некоторые магазины в крупных торговых центрах. Покупательная способность населения упала, а аренда для торговых точек выросла или осталась на прежнем уровне dry ...

wukki Дата: Среда, 11.02.2009, 16:26 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Контакты
Quote (cred-fin)
Понаблюдайте как закрываются некоторые магазины в крупных торговых центрах
Магазины в крупных торговых центрах - самые уязвимые.
1. Арендная плата в таких местах достаточно высокая;
2. Как правило, подобные магазины продвигают товары из высокой ценовой категории, рассчитывая на высокую проходную способность;
3. Во многих случаях подобные точки служат для "легализации" бизнеса, а не получении прибыли.

Гость Дата: Понедельник, 25.05.2009, 04:30 | Сообщение # 11

В Промсвязьбанке хороший вклад есть "Жаркая пора". Ставка до 14,75%, пополняемость, несгораемый процент. Интернет-банкинг очень удобный. Обслуживание тоже хорошее, все достаточно операвивно, документооборот упращен. Два с половиной года уже там обслуживаюсь, без проблем.

zav-nik Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:54 | Сообщение # 12
Новый участник
Контакты
EBrik,
если нету лимита на снятие денег, то это большой риск, что денежкуи могут утечь прям на глазах и прям все сразу.
Такие риски банк вряд ли захочет нести один, "без ансамбля", и скорее всего он заложит эти риски в процент за снятие наличных иль еще в какую комиссию.
Но по-моему сейчас все банки умеют увеличивать лимит снятия на время, но по Вашему заявлению. Заявление писать - минут 5. И все, можно снять хоть все деньги.

cred-fin Дата: Среда, 29.07.2009, 02:33 | Сообщение # 13
Admin
Контакты
Сейчас и всегда, вложившись банки из ТОП 10 - точно не ошибетесь wink

DDGoD Дата: Среда, 29.07.2009, 14:06 | Сообщение # 14
Новый участник
Контакты
Я бы вообще вкладывать не стал... лучше пиво сегодня чем жигули завтра

cred-fin Дата: Четверг, 20.08.2009, 01:37 | Сообщение # 15
Admin
Контакты
Quote (DDGoD)
лучше пиво сегодня чем жигули завтра

biggrin ну как сказать. Лучше завтра Жигули, чем спиться потихоньку!...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » В какой банк вложить деньги?... (Чтобы без проблем и лимитов)
Страница 1 из 212»
Поиск: