Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Хочу взять ипотеку! стоит ли?
Хочу взять ипотеку! стоит ли?
zdravljica Дата: Среда, 10.04.2013, 17:56 | Сообщение # 61
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Ну и потянуло - ипотека на островок... Создатели зарубежного сериала Lost ("Остаться в живых") будут в восторге.

Linkum

lukrom Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:15 | Сообщение # 62
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Ну и потянуло - ипотека на островок... Создатели зарубежного сериала Lost ("Остаться в живых") будут в восторге.
Сам сериал очень интересен сплошные интриги за интригой

irenko Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:41 | Сообщение # 63
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (zdravljica)

вы себе представляете сразу дикий необитаемый остров, затерянный в морях. А есть ведь острова у побережья, вполне обжитые, с инфраструктурой, с сотовым покрытием. Да и дикий утес может быт вполне себе местом для рыбалки и отдыха. 
Я, например, не знаю лично, но знаю о человеке - не кинозвезда, не миллиардер - у которого в собственности островок у побережья Балтийского моря (в Финляндии). У него компьютерная фирма, то есть он бизнесмен средней руки. Есть коттедж с банькой на берегу моря и катер. Он садится на этот катер и доплывает до своего островка. Там рыбачит, раз в полгода приглашает сотрудников своей небольшой фирмы (там работает мой родственник, он не раз бывал и в баньке, и на островке).

А это такой же кусок земли, как и прочие. Почему бы не заложить его в банке/не взять кредит на приобретение?

для банка этот залог, может, чуть менее ликвиден, чем квартирка или коттедж. Но примерно равен по инвестиционной привлекательности залогу крупного земельного участка в пригороде под застройку. С замком то же самое. Это такая же недвижимость, которая продается и покупается, и вовсе это не из жизни сумасшедших богатеев, принцев и принцесс. Замок (настоящий старинный замок) в Европе можно купить в пределах одного-двух миллионов евро. Стоимость квартиры, которую выше привела Кума. 

И инвестировать в него тоже можно - превратив его в экскурсионный объект, сделав там оригинальную средневековую гостиницу или еще что-то.

dron66 Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:00 | Сообщение # 64
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ипотека это хорошо, только нужно к выплатам серьезно относиться.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Пятница, 12.04.2013, 08:42 | Сообщение # 65
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Ипотека это хорошо, только нужно к выплатам серьезно относиться.
Да легко может и взять ипотеку, но если вы потом не сможете справится с ежемесячными платежами, то это никуда не годится

Liont1990 Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:00 | Сообщение # 66
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Я бы тоже на вашем месте повременила и обдумала, а что делать если действительно не получается выплатить.Страховая компания как вариант конечно,но стоит ли еще платить в месяц.Тогда на что жить получается.На оплату счетов???Сложный вопрос...Тем более за такой длительный срок могут поменяться условия жизни совсем.Готовиться надо к худшему всегда,а потом действовать)

Я искренне рада за тех, кто способен увидеть во мне что-то большее, чем внешность...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Хочу взять ипотеку! стоит ли?
Страница 5 из 5«12345
Поиск: