Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Зачем нужна кредитная карта?
Зачем нужна кредитная карта?
snowday Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:46 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
в добровольно-принудительном порядке обычно выдают не кредитные, а дебетовые карты. На них чисто переводят стипендию или зарплату, и в минус там уйти нельзя. То есть кредитная линия не предоставляется. Из плюсов - опять же не таскать с собой много налички не надо, ну и с дебетовых в родных банкоматах деньги как правило без комиссии снимаются.

Я вот основательно увлеклась кредиткой shy спасает особенно когда за несколько дней до получки в кошельке остается на проезд и мелкий нз, а холодильник пустет )) ну и шопоголик я неизлечимый shy

Иринка Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:40 | Сообщение # 17
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (snowday)
Я вот основательно увлеклась кредиткой спасает особенно когда за несколько дней до получки в кошельке остается на проезд и мелкий нз, а холодильник пустет )) ну и шопоголик я неизлечимый

Такая же песня) Но мне нравится. Уж очень удобно.

Жизнь хороша!))

snowday Дата: Понедельник, 27.10.2008, 10:06 | Сообщение # 18
Новый участник
Контакты
Quote (Иринка)
Такая же песня) Но мне нравится. Уж очень удобно.

ага, даже то что можно со спокойной душой идти темными переулками с минимальным запасом налички - это уж очень удобно. Да и то что нет этой возьми в магазинах с мелочью и пересчетом денег. Поставил подпись и живи спокойно )

Hosten Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:37 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Контакты
Особенно актуальна кредитная и дебетовая карта в каком-нибудь полудиком селе где и банкомат некуда поставить без опасения что он останется "в живых" biggrin
Кстати, кое где банки умудряются выдавать не дебетовую, а именно кредитную карту. Такая вот банкирская страсть подсадить население на кредитный наркотик.

vladimirkopilkov Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:41 | Сообщение # 20
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Quote (Hosten)
банкирская страсть

ну так на том же и держится весь смысл банка - ростовщичество !

вам про банковскую сеть тамплиеров по всей Европе напомнить, лом Византии, крестовые походы, и прочая лабуда - не в счет - это прикрытие....

Владимир Копылков,
психолог, астролог, интегральный аналитик
kopilkov.vladimir@gmail.com
http://supervision.edicypages.com/ru

cred-fin Дата: Четверг, 30.10.2008, 14:22 | Сообщение # 21
Admin
Награды: 17
Контакты
Скоро ряд кредиток некоторых банков можно будет использовать как закладки в книжки или как элемент декора помещений cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

vladimirkopilkov Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:57 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Контакты
Quote (cred-fin)
Скоро

вот это точно !

Владимир Копылков,

huntЭr Дата: Суббота, 01.11.2008, 03:53 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
вот это точно

Любите вы сгущать краски, пугая очередным Армагеддоном. Или Апокалипсисом, кстати вам что больше нравится?

vladimirkopilkov Дата: Суббота, 01.11.2008, 14:01 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Контакты

сказано же, имеющие уши - вовремя услышат, имеющие глаза - вовремя заметят, имеющие мозги - вовремя поймут, и своевремнно примут правильные решения, ну а вот все остальные будут сомневаться, и правильно, ну что же тут поделать...

могу лишь напомнить вариант ... это очень похожий случай произошел примерно 2000 лет назад
один из многих подобных сказок рассказывают типа один мужик родился типа в сарае, типа у бедной женщины ну и все такое .. на само деле все было намного иначе, но типа священникам было удобно иное , ну это ладно поедем далее ну а потом, когда он подрос и маленько подучился, это уже после возвращения из ..ну это не важно,
главное то, что он говорил в ответ на вопросы торговцев в храме и учеников своих..
это еще перед тур походом на ..ну это тоже не важно ..
так вот он говорил, что многое из того, что говорю вам теперь - непонято будет, изгажено, не дано вам понять, тупые потому что, эгоисты расчетливые, ленивые и исключительно о бабках мыслить желаете, но в поисках ответов - найдете вы ... по заслугам своим получите
это когда петушок жаренный куракекать начнет

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Суббота, 01.11.2008, 14:15

Hosten Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:03 | Сообщение # 25
Лучший банкир
Контакты
Уважаемый vladimirkopilkov, тут бизнес-форум, кстати, а не место обсуждения религиозных и прочих духовных убеждений. Призываю вас к корректности по отношению к посетителям форума и по отношению к религии. "Типа один мужик", на которого вы намекаете, в отличие от нас вами, таких умных, не по форумам шаландал и постил от нечего делать, а сумел поднять не слабую волну и вошел в историю как один из великих. Кстати, книга, в которой про него написано содержит очень даже неглупые принципы ведения бизнеса. Ну да ладно, это отдельная тема...
Честное слово не хочу никаких холиваров, но, похоже, мы к этому скатываемся. Поэтому, прошу админа вмешаться и положить конец оскорблениям. Тут не "тупые" и не "ленивые" собрались angry
Я, кстати, в офлайне занимаюсь тем, чем у подавляющего большинства людей кишка тонка заниматься и, чтобы это делать, тупым, ленивым и жадным никак не получится быть. Нужно быть умным, трудолюбивым и щедрым smile Удачи всем нам! Всё! прекращаем ругацца!

Сообщение отредактировал Hosten - Понедельник, 03.11.2008, 15:45

vladimirkopilkov Дата: Вторник, 04.11.2008, 03:35 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Контакты

а никто вас лично или кого еще я и не ругал и не задевал, а зато объяснял, что кто то кое где у нас порой умом шевелить не хочет, так вот назначено мне самой судьбой астрологическим прогонозированием помогать самым умным в развитии их дел и интересов, а всем другим, которые ленивые и упертые, таким я стараюсь помогать понять, что так делать не -надо, потому что потом страдать будут по лени ума своего ... так вы тут на надо а то есть пословица когда на этом самом и шапка горит ))))))))))

Владимир Копылков,

huntЭr Дата: Среда, 05.11.2008, 11:47 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Контакты
Quote (Hosten)
Я, кстати, в офлайне занимаюсь тем, чем у подавляющего большинства людей кишка тонка заниматься

Заинтригован я сей фразой..
И потому прошу подробней
Расшифровать её значенье..

wukki Дата: Среда, 05.11.2008, 16:25 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (snowday)
спасает особенно когда за несколько дней до получки в кошельке остается на проезд

Рискованное использование кредитки cool

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Hosten Дата: Среда, 05.11.2008, 17:35 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Контакты
Quote (huntЭr)
Заинтригован я сей фразой..
И потому прошу подробней
Расшифровать её значенье..

Отвечу в личку, дабы на форуме не сочли меня пиарщиком. Когда начинаю разворачивать людям эту тему, то дальше охов-ахов дело не идет. Все желают лучшего, но реально что-то сделать у подавляющего большинства - кишка тонка. "Бизнесмены" хреновы! Балаболы и жлобы, в массе своей. Одни рассуждения и "добрые намерения" dry

Сообщение отредактировал Hosten - Среда, 05.11.2008, 17:36

vladimirkopilkov Дата: Четверг, 06.11.2008, 02:34 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Контакты

эх, как точно и тонко замечено Hostenом,
вот и я - астролог все о том же и так же

цитирую Hostenа

... Когда начинаю разворачивать людям тему, то дальше охов-ахов и страхов дело редко идет. Все желают лучшего, но реально что-то сделать у подавляющего большинства - кишка тонка. "Бизнесмены" хреновы! Балаболы и жлобы, в массе своей. Одни рассуждения и "добрые намерения" .

..ну как все в тему ...браво !

хотя так жестко хаять я бы сам не рискнул, все так уважаю мнение клиента. а ту во как разнесло

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Четверг, 06.11.2008, 02:36

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Зачем нужна кредитная карта?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: