Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Новшества Приватбанка
Новшества Приватбанка
straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 06:40 | Сообщение # 1
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Многие уже успели заметить появление в банках небольших "шкафчиков", которые предлагают коснуться экрана, чтобы начать работу. Это и есть Интернет-киоски. Количество таких терминалов во всем мире стремительно растет. Банковские Интернет-киоски позволяют рассчитываться по кредиту, пополнять карточный счет, переводить деньги между счетами, подключаться к мобильному банкингу и предоставляют многие другие услуги. Отныне в Интернет-киосках ПриватБанка можно в считанные минуты открыть себе депозитный счет.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Четверг, 14.08.2008, 09:59 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Замечания: 0%
Контакты
Удобная штука, надо сказать!

straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 19:34 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Контакты
Я еще не пользовался этим новшеством.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Пятница, 15.08.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
За что уважаю Приватбанк, так за то, что ребята не сидят на месте. постоянно что-то там новенькое придумывают.

straume Дата: Пятница, 15.08.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Контакты
В последнее время Приватбанк занялся рекламой своего партнера People Net. Меня это предложение заинтересовало.

Hosten Дата: Пятница, 15.08.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Quote (straume)
В последнее время Приватбанк занялся рекламой своего партнера People Net. Меня это предложение заинтересовало.

Кстати, с качеством связи там что у Пипланет? Слышал негативные отзывы. Говорят приходится бегать с телефоном и ноутом с места на место чтобы поймать сигнал. иль врут?

straume Дата: Среда, 27.08.2008, 22:24 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Quote (Hosten)
Кстати, с качеством связи там что у Пипланет?

Реклама у них привлекательная. Никто из моих знакомых еще не пользуется подобной услугой. Говорят, связь нормальная только в больших городах Украины.

Hosten Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:25 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Quote (straume)
Говорят, связь нормальная только в больших городах Украины.

Это правда. Для провинции ни Пиплнет ни другие новые операторы ничего, пока, предложить не могут. Поэтому Укртелеком тут рулит. Мне вот Пиплнет не нужен, объективно.

straume Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:20 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Контакты
Quote (Hosten)
Это правда. Для провинции ни Пиплнет ни другие новые операторы ничего, пока, предложить не могут.

Я бывает в Харьков и Киев катаюсь по работе и нужно срочно отправить отчет. Вот только для этого и надо какой - то мобильный интернет.

Hosten Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:06 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Кстати, по поводу новшеств Приватбанка. Похоже, ребята программисты-системщики чего-то там немного перемудрили и, несколько дней, не было возможности войти в Приват 24. Сотрудники тоже не могли попасть. Порадовала, правда, мгновенная реакция службы поддержки. На мой вопрос быстро ответили что-то типа: "У нас временные трудности. Попробуйте позже". На следующий день вошел нормально. Правда, теперь, динамический пароль нужно заказывать.

Гость Дата: Суббота, 08.11.2008, 17:41 | Сообщение # 11

Расскажите о кредитовании в Приватбанке.Очень интересно.

cred-fin Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Гость)
Расскажите о кредитовании в Приватбанке.Очень интересно.
это вопрос к сотрудникам Приватбанка. А почему именно в нем Вас интересует процедура получения кредита? Вам не все равно где кредит брать если его вообще дадут сейчас, с учетом что кредитный кризис, похоже, идет полным ходом? cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:18 | Сообщение # 13

Думаю, что немного ошибаетесь, как таковой кризис нагнетается искусственно.Если есть спрос, значит есть те кто на этом зарабатывает.Приват меня интересует в связи с одной аферистической историей, хочется докопаться до правды.Хотя бы для того.чтобы посмеяться над глупостью

choki Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:09 | Сообщение # 14
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Hosten)
Кстати, с качеством связи там что у Пипланет? Слышал негативные отзывы. Говорят приходится бегать с телефоном и ноутом с места на место чтобы поймать сигнал. иль врут?

Друг пользуется их интерентом в Виннице. Заявленая скорость до 3.6Мбит. В комнате у него 200-300 Кбит, на балконе 800-900 Кбит. В принципе если скорость не критична то нормальный вариант, инет от Лайфа работает гораздо хуже.

strekoza Дата: Суббота, 29.11.2008, 12:56 | Сообщение # 15
Новый участник
Контакты
Классная штука - терминал. Недавно, в самый горячий день недели приспичило оплатить потребительский кредит. Зашла в ближайшее отделение банка, а там очередь - человек сорок. Стоять - неперестоять. К счастью, я припомнила, что неподалеку есть терминал, через который можно перевести деньги. Раньше побаивалась пользоваться, но тут уже деваться некуда. Я решила свою проблемку за две минуты, сберегла массу времени и нервов.
Очень довольна.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Отзывы о банках, инвесторах, кредитах » Новшества Приватбанка
Страница 1 из 212»
Поиск: